Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Gunslinger Girl

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Народ дайти ссылку откуда можно скачать саундтреки и заставки к Gunslinger Girl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела раз двадцать- достало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мяф в АнимеГиде видела, что в Японии уже появилось аниме Gunslinger Girl II... Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_o И о чем там? Вроде все понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО не надо продолжения.

хотя... в манге говорилось что их 10, а показали только 6 -_-! Пусть покажут остальных ))

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гдето две недели назад после проглядывания этой темы решила прочитать мангу. Пока только первый том прочитала. И скажу одно - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Очень трогательная история. Мне всегда очень жалко всех этих девочек, что им всем промыли мозги и заставили подчиняться приказам и убивать. И мне очень понравились джве главы про смерть Эльзы де Сики. Мне кажется, что Генриетта в конце концов правильно поняла, что случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта анимеха напомнила ВЫСЬ, только героини - убийцы tl:( очень классное для просмотра, когда у человека меланхолия... особенно последняя серия первого сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел второй сезон - убило... После первого сезона "Театр Марионеток" поражает затянутостью и скучными планами... Досмотрел только из уважения к первой части. Да и рисовка во втором сезане мерзопакостная - совсем другая. Главгерои тупо не узнаются. Разве что Триэлла выглядит почти так же, а вот остальные... Ужас в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посмотрел второй сезон - убило... После первого сезона "Театр Марионеток" поражает затянутостью и скучными планами... Досмотрел только из уважения к первой части. Да и рисовка во втором сезане мерзопакостная - совсем другая. Главгерои тупо не узнаются. Разве что Триэлла выглядит почти так же, а вот остальные... Ужас в общем...

Мне кстати второй сезон тоже не очень-то понравился. Недавно я его таки осилила. Нарисовка кардинально отличается, я там далеко не всех сразу узнала (особенно Жозе и Хиллшела. Долго соображала, кто это вообще такие XDDD Когда я сообразила, кто это, мне было ужасно стыдно Х) ), сюжет хуже, первая часть интереснее была.

 

В общем первый сезон - 5+, второй - на троечку натянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что аниме, что манга очень сильно мне понравились, тем более над ними ещё и работала создатиельница чобитов. хотя, жаль что в манге урезали кусок с историей девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангу, к сожалению, видел только первый том, правда "вживую" и на русском. Там как-то всё подробнее. Да и тянучки, а-ля Наруто, как во втором сезоне, нет. Всё достаточно ёмко и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На русском Сакура-пресс выпустили 2 тома уже, релиз третьего планировался ещё в декабре. Но там всегда затишья долгие. с релизами не торопятся.

Перевод вполне хороший, но у меня к Сакуре-пресс одна гигантская претензия - они мангу зеркалят >_< Не дело это, так как многие детали искажаются. Например персонажей "заставили" стрелять с левой руки Х)

 

Насчёт ёмкости и понятности сюжета - да. "Краткость - сестра таланта" (с) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод - ищите сканы... Там всё без зеркалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из самых любимых (если не самое любимое) аниме. Герои запали в душу еще после первой серии и вылезать оттуда, судя по всему, не собираются.

Второй сезон понравился не меньше, чем первый. К рисовке привык почти сразу, да и сюжет тоже пришелся по вкусу, не смотря на присутствующую затянутость.

Сейчас вот думаю, рискнут ли они снимать третий сезон? Ведь в манге все самое интересное начинается как раз после пятого тома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у кого есть манга, желательно на русском - можете выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у кого есть манга, желательно на русском - можете выложить?

Я как-то сомневаюсь, что мангу "Школа убийц" на русском можно найти в интернете, так как она официально лицензируется и выпускается в печатном виде издательством "Сакура-пресс" (на сей момент выпущено три тома. По поводу перевода у меня особых претензий нет, но есть большие по поводу отзеркаливания >.<), по этому остальные русские переводы этой манги наверняка считаются незаконными и удаляются из всех наших интернетов.

 

Не знаю, но по моему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фанатские переводы-то поди существуют. Да и инглийские сканы явно где-нибудь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну фанатские переводы-то поди существуют. Да и инглийские сканы явно где-нибудь есть.

Я про фанатские и говорила - любые русские переводы сочтут незаконными.

 

Английские-то понятное дело где-нибудь существуют, у меня в них просто пока нужды не возникало %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сочтут это понятно... Но в принципе и сканы с русской версии где-нибудь должны быть. Хоть и незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы: третий том "школы" уже давно вышел.

аниме очень понравилось, тем более там показывали в серии про "влюбившуюся девочку - андроида в своего наставника" как это всё происходило, а не всё на словах, как в манге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да. Помню, смотрел этот аниме-сериал в прошлом году, ближе к зиме.

 

Соглашусь с автором темы - в двух словах его описать невозможно.

 

Хочу развить тему и повидать продолжение "Школы Убийц", как это называлось на том DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрела вчера первый сезон. Тяжёлая вещь, да... Из девочек больше всего понравились Клаэсс и Триэлла, из пар - Триэлла и Жан. Правда, последняя серия, которая должна была стать, по идее, самой пронзительной, меня почти не задела. Наверное, из-за Анжелики - она так и осталась для меня безликой, не привыкла я к ней. Ну и, конечно, зря показывали лица девочек, когда они пели симфонию - губы у них складывались только в "о" и "а", что ни в какие ворота не лезет. А в целом - прекрасное анимэ, сдержанное, мрачноватое, философское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и не смотри второй сезон. Не порть себе впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опечаталась - пара, конечно, Рико и Жан)

Hey-Pi-Ron, да я и не собираюсь) Только мангу почитаю, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мангу найти нигде не могу.... Т.Т А хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.thespectrum.net/manga_scans/?pr...Gunslinger-Girl

вторая ссылка по запросу в гугле.

 

второй сезон дропнула на третей серии.

Изменено пользователем Sinnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме действительно достойно восхищения. Трогает до глубины души. Помню как посмотрела ночью летом 2007 года, сколько раз плакала уже не вспомню, но далеко не один. Насчет второго сезона... Честно, вот только здесь увидела, что уже таковой имеется, надо бы посмотреть, а то как-то не порядок)) Но блин, когда это еще случится. Нет предела эмоциям.

Короче, аниме шикарно и очень подходит для людей, которые любят что-то жестко-трогательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это аниме у меня на втором месте после Евы.

Во-первых, персонажи в нём не шаблонных, допустим, я не могу отнести Генриетту к моэ, Триэлу - к цундэрэ, и.т.д.

Но мне по душе манга, т.к. так более подробно раскрываются отношения между персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×