Перейти к содержимому
Slash the Pangolin

SA DX: glucks and lyaps

Рекомендуемые сообщения

У меня только глюки с проваливаливаем под пол и спотыканием об стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sine The Hedgehog, у тебя не GeForce? Если да, то попробуй свежие драйвера скачать. Ссылку не знаю, с диска РС игр брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sine The Hedgehog, у тебя не GeForce? Если да, то попробуй свежие драйвера скачать. Ссылку не знаю, с диска РС игр брал.

 

Не, у меня радеон, каталист свежий, все короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя глюк не такой - при первом запуске в какой-то момент игра мгновенно вылетает в Windows, при втором запуске на эмблеме SonicTeam, а потом работает нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя глюк не такой - при первом запуске в какой-то момент игра мгновенно вылетает в Windows, при втором запуске на эмблеме SonicTeam, а потом работает нормально?

 

Тоже не то. У меня в большинстве случаев вылеты бывают за Соника, когда боссы начинаются. Одно время вообще даже Egg Hornet не мог пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только глюки с проваливаливаем под пол и спотыканием об стены.

 

Да у меня тоже самое. :nyam: Очень фигово когда длиный уровень провалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проваливание под землю есть у всех. У меня Тейлс на небесной палубе умеет летать через стены и потолок. Sine The Hedgehog, куда точно вылетает игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще почему-то очень тихий звук. И забавно, я смог оказаться Наклзом на уровне Emerald Coast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохождение сквозь стены,не оч хорошая графика,падала много раз сквозь пол.Но вообще-то ничего.

А,есчо камера подводит.Вертится не туды куды надо.А бывает,заходишь каким то персонажем или на какой то уровень,игра вырубается.Память не сохраняется при этом.

Изменено пользователем Chaos Rug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Ляпов полно и везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современные игры требовательны и долго делать их нада поэтому иногда пропускают "удачные" места! Мда иногда игрокам нравится их находить! Гон в изумрудном берегу: Финишная кривая и я кудато улетаю! Ну если про всё раскажу я тут до завтра просижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прохождение сквозь стены,не оч хорошая графика,падала много раз сквозь пол.Но вообще-то ничего.

А,есчо камера подводит.Вертится не туды куды надо.А бывает,заходишь каким то персонажем или на какой то уровень,игра вырубается.Память не сохраняется при этом.

Хих, однако прохождение сквозь стены редко помогает мне попадать разными персами на уровни которые для них по идее не существуют :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня когда я останавливаюсь камера смотрит в пол и КРУТИТСЯ :nyam: вокруг своей оси!

И вообще лучше бы назвать тему не ложка дёгтя в бочке меда, а бочка дёгтя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не земляк это не дёготь это другое :nyam: ! У знакомого в битве с Хаосом 6 пол просвечивает и ничего не видно! (фон только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое название топика:

Ложка мёла в бочке дёгтя)

Не,у вас глюки,у мяф глюки только положительные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новое название топика:

Ложка мёла в бочке дёгтя)

Не,у вас глюки,у мяф глюки только положительные)

Согласна, у многих глюки не из за самой игры, а из за компа и очень нехороших пиратов. Лично у меня всё куль, а прохождение в некоторых местах сквозь стены это святое :nyam:

Изменено пользователем Mary TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня три глюка:

Тэйлз иногда (очень редко не взлетает)-из-за клавиши пробела.

Можно выпрыгнуть из поезда в твинкл парке (бог знает из-за чего)

Через стены проходить-это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не земляк это не дёготь это другое ^^* ! У знакомого в битве с Хаосом 6 пол просвечивает и ничего не видно! (фон только)

 

Зайди перед игрой в настройки и дальность обзора повысь - механизмы появляется гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... неудачники ;))) Итак:

а) Много играл и в жизнине проваливлся, а щас потихоньку качается (уже половина) двухдисковая версия...

б) Нефик графу хулить! Вот конфиг смотрите (самое интересное выделил жирным, с точки-запятой - комментарии (лучше удалите т греха подальше). Если у вас как и у меня нету лаунчера...

[sonicDX]

framerate=1 ;1=30fps

fogemulation=0 ;Эмуляция тумана, странно что забыл после перустановки врубить

sound3d=1

screensize=2 ;Разрешение 0=640x480,1=800x600,2=1024x768, 3=1280x1024

cliplevel=-3 ;Уровень ухудшения графики 0=нормальный (увидите МНОГО НОВОГО), -3=видно весь этап

sevoice=1

bgm=1

screen=1 ;Полноэкранный или оконный

cmd0=3

cmd1=2

cmd2=258

mousemode=0

bgmv=100 ;громкость музыки

voicev=100 ;громкость разговоров

language=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, можно ли назвать это глюком, но у меня всегда, когда я сворачиваю DX, он просто закрывается. Это нормальное явление для DX или только в пиратских версиях? У меня диск не лицензионный, скорее всего как раз и пиратский. Знаю, что это не сильно мешает играть, но у меня особый случай - что-то случилось с ОС и все время вылезает около панели задач окно "Windows не прошла проверку подлинности", и когда это происходит игры сворачиваются. Вылетает такое сообщение очень часто и я почти не могу играть. Помогите пожалуйста. Если вопрос не по адресу (не в ту тему), то приношу свои извинения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, можно ли назвать это глюком, но у меня всегда, когда я сворачиваю DX, он просто закрывается. Это нормальное явление для DX или только в пиратских версиях? У меня диск не лицензионный, скорее всего как раз и пиратский. Знаю, что это не сильно мешает играть, но у меня особый случай - что-то случилось с ОС и все время вылезает около панели задач окно "Windows не прошла проверку подлинности", и когда это происходит игры сворачиваются. Вылетает такое сообщение очень часто и я почти не могу играть. Помогите пожалуйста. Если вопрос не по адресу (не в ту тему), то приношу свои извинения. :)

то что он вылетает из игры-нормальное явление даже для английских версий.Ставь игру в оконный режим и играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее такая фигня только на пиратках, насколько я помню на лицензии такого не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Глюк это или нет, но внимания заслуживает. Давно прочитал на Соник-Культе (надеюсь он скоро вернётся), что если открыть историю супер-соника не взяв Cristal ring за соника, а потом в истории супера его взять, то что-то там появится. Дошёл я до битвы с перфект-хаосом, и когда она началась, вышел в главное меню, а потом опять зашёл в историю. Обычно сразу включается сценка в джунглях с последним изумрудом, но теперь появляется вот такой экран:post-4172-1185040955_thumb.jpg В нём Соник расказывает то, что случилось с ним после сна у алтаря M.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у меня тоже самое. <_< Очень фигово когда длиный уровень провалиться.

Если игра перезагружается неясно из-за чего - вырубите в игре звук.Музыку можно оставить.

 

Кароче вот какой супер глюк нашёл я.

 

Подводная Прогулка по затонувшему Эгг Керреру!

Подходим и смотрим сюды:

1.В режиме приключений выбираем Тэйлса. К сожалению, он единственный, кем мы сможем "погулять" под водой.

2. Отправляемся на развалины Egg Carrier на лодке.

3. Добегаем до бассейна Эггмана (здание после смотровой вышки)

4. Забегаем ЗА Здание. Собственно там находится обрыв, между которым находится небольшое пространство, с которого открывается приятный вид на два Хвоста Яйценосца. Вообще, разработчики "запретили" нам падать в воду, поэтому "полететь" на эти манящие хвосты нельзя.... Ха!

5. Начало наших опытов - подходим к ЛЕВОМУ ПЕРЕДНЕМУ углу платформы, где платформа контактирует с обрывом, и начинаем на этот угол прыгать до тех пор, пока игра не выдаст баг и жалостливо нас не выбросит наружу. Не расстеривайтесь!! Если вы в этом месте коснётесь воды, то всё- потеря жизни. Поэтому летим к близлежащему хвосту падшей крепости.

6. Уже радуетесь? Можно и начинать, но не забывайте про воду - касание - и вы мертвы. Если-же вы хотите опуститься на поразительной величины крылья махины, то вы должны немного пролететь в сторону хвостов летающего валенка и погрузиться в воду на крыло...

 

 

Думаете всё что я понаписал - бред сивой кабылы? Вот прилагается скриншот. А вообще - прогулка по подводному Яйценосцу просто сногшибательна. Именно после этого я начал понимать какой потенциал излучала она! И насколько крепость страшна и прекрасна!

 

Вуаля!

post-526-1185048122_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я в первый раз играла за Теилса, у меня выключилась игра. Затем я опять включила её, но Бигом всё было пройдено, хотя я его даже не открывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я в первый раз играла за Теилса, у меня выключилась игра. Затем я опять включила её, но Бигом всё было пройдено, хотя я его даже не открывала.

Это называется "благородный добренький глюк". Он помог тибе пройти всё за бига)) Мучиться не прийдётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Глюк это или нет, но внимания заслуживает. Давно прочитал на Соник-Культе (надеюсь он скоро вернётся), что если открыть историю супер-соника не взяв Cristal ring за соника, а потом в истории супера его взять, то что-то там появится. Дошёл я до битвы с перфект-хаосом, и когда она началась, вышел в главное меню, а потом опять зашёл в историю. Обычно сразу включается сценка в джунглях с последним изумрудом, но теперь появляется вот такой экран:post-4172-1185040955_thumb.jpg В нём Соник расказывает то, что случилось с ним после сна у алтаря M.E.

Вроде в DX такие экраны всегда появляются, когда продолжаешь прерваную, не законченную на 100% игру.

Когда я в первый раз играла за Теилса, у меня выключилась игра. Затем я опять включила её, но Бигом всё было пройдено, хотя я его даже не открывала.

Вот ведь повезло, так повезло... :crazyha:

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игра перезагружается неясно из-за чего - вырубите в игре звук.Музыку можно оставить.

 

Кароче вот какой супер глюк нашёл я.

 

Подводная Прогулка по затонувшему Эгг Керреру!

Подходим и смотрим сюды:

1.В режиме приключений выбираем Тэйлса. К сожалению, он единственный, кем мы сможем "погулять" под водой.

2. Отправляемся на развалины Egg Carrier на лодке.

3. Добегаем до бассейна Эггмана (здание после смотровой вышки)

4. Забегаем ЗА Здание. Собственно там находится обрыв, между которым находится небольшое пространство, с которого открывается приятный вид на два Хвоста Яйценосца. Вообще, разработчики "запретили" нам падать в воду, поэтому "полететь" на эти манящие хвосты нельзя.... Ха!

5. Начало наших опытов - подходим к ЛЕВОМУ ПЕРЕДНЕМУ углу платформы, где платформа контактирует с обрывом, и начинаем на этот угол прыгать до тех пор, пока игра не выдаст баг и жалостливо нас не выбросит наружу. Не расстеривайтесь!! Если вы в этом месте коснётесь воды, то всё- потеря жизни. Поэтому летим к близлежащему хвосту падшей крепости.

6. Уже радуетесь? Можно и начинать, но не забывайте про воду - касание - и вы мертвы. Если-же вы хотите опуститься на поразительной величины крылья махины, то вы должны немного пролететь в сторону хвостов летающего валенка и погрузиться в воду на крыло...

Думаете всё что я понаписал - бред сивой кабылы? Вот прилагается скриншот. А вообще - прогулка по подводному Яйценосцу просто сногшибательна. Именно после этого я начал понимать какой потенциал излучала она! И насколько крепость страшна и прекрасна!

 

Вуаля!

вот .я попробовала и сделала скрины.

 

на первых 2х цвета побиты.сделано в оконном режиме,поэтому они обрезаны :D

 

потом я упала в щель и падала бесконечно,даже не могла выйти.пришлось через диспетчер задач. :D

 

 

 

забыла добавить.

 

под воду не получилось...т.к. упала :) :) м/б потом попробую

 

про угол.там можно со 2 или 3 раза провалиться.надо запрыгивать на угол и скатываться с него.

post-5014-1186768711_thumb.jpg

post-5014-1186768824_thumb.jpg

post-5014-1186768865_thumb.jpg

post-5014-1186768880_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё глюк у меня был Соник стоял на месте ,а потом начал труситься как Метал Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×