Перейти к содержимому
SpawnDeath

Возраст Tails'a.

Рекомендуемые сообщения

У китсюне каждый хвост дается за тысячу лет жизни. Неужели Тейлзу две тысячи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилзу 8 лет по инструкцыи Хироуз :)

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китсюне - японские многохвостые лисы. Очень хитрые и коварные. В био Тейлз называет китсюне, но по идее ему должно быть две тысячи лет.... а ему всего восемь? Нехорошо. Упустили момент японцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, они не ставили цель в точности воспроизвести земную мифологию, да и не старались убирать все ляпы из сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутку, если Tails - китсюне, то Соник тогда... ешкин кот... ежи в японской мифологии - сторожа земли. Нет, все-таки какой-то намек в этом есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг ему и в самом деле две тысячи?

А так как он очень хитрый,умный и опытный,прикидывается 8(гдето читал что 12)летним...

 

наверняка есть...японцы ничего просто так не делают...

Хотя тут есть ролик о том как создавался соник http://sonic-world.ru/files/157.html там вроде это никак не связано

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мульте говорили, что всех персонажей перекинули с какой-то планеты. Быть может там им было побольше? А здесь по сравнению с людьми как-то обдитячились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз - мутантЫк)) И вряд ли китсюне) Мне кажецца, просто Соник Тим надо было какого-нибудь оригинального перса выдумать, ну вот и... выдумали двухвостика)

А по Иксу и играм ему кажецца 7-8 лет. В Сатаме кажись десять...

Но ведет он себя иногда как тридцатилетний... >> ^^

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлз - мутантЫк)) И вряд ли китсюне) Мне кажецца, просто Соник Тим надо было какого-нибудь оригинального перса выдумать, ну вот и... выдумали двухвостика)

А по Иксу и играм ему кажецца 7-8 лет. В Сатаме кажись десять...

Но ведет он себя иногда как тридцатилетний... >> ^^

мдя...А ведь правда.Везде возраст у него разный..Ну я никак не могу прищнать,что ему 8....Мыслит то как взрослый...

Изменено пользователем Dark Tails The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли Тэилз настоящий kitsune. Просто захотели сделать оригинального двухвостого лисенка со способностями полета...

По офиц.версии, насколько я слышала, Тэилзу 8-9 лет. Но, честно говоря, мне в это слабо верится. Чтобы маленький пацан сам клепал самолеты, делал изобретения при первом удобном случае... Вспомнить 3ий сезон Икса - там он вообще космический корабль сделал, один, И КОГДА УМУДРИЛСЯ? Перебарщивают дядечки из СоникТим, перебарщивают, не умеют возраст рассчитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не превращайте тему в чат пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если так посмотреть, Тейлз в этом деле переплюнет всех земных ученых вместе взятых. Самое интересное, что при всей его гениальности - совершенно детские наивные глазенки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли Тэилз настоящий kitsune. Просто захотели сделать оригинального двухвостого лисенка со способностями полета...

По офиц.версии, насколько я слышала, Тэилзу 8-9 лет. Но, честно говоря, мне в это слабо верится. Чтобы маленький пацан сам клепал самолеты, делал изобретения при первом удобном случае... Вспомнить 3ий сезон Икса - там он вообще космический корабль сделал, один, И КОГДА УМУДРИЛСЯ? Перебарщивают дядечки из СоникТим, перебарщивают, не умеют возраст рассчитывать...

Да, от 8-летнего такого ожидать сложно. И ещё одно:

На данный момент, по официальной версии, Сонику 15(кое-где 16), Тэйлзу 8, Эми 12.

В СоникСД Эми было 8. Тэйлз тогда уже был, потому что эта игра вышла после Соник2 (любому ясно :) ). Значит, с СД до Sonic Advance (там Эми очевидно было уже 12) или хотя бы до ДХ в том мире прошло 4 года.

15-4=11. Сонику было 11. Нормально. А вот Тэйлз - 8-4=4.

Ну? :/ ~:o( ;D

И это если учесть, что в Соник3 он уже управлял самолётом ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Для обычной зоологии китайский лис не очень отличается от остальных, но это не так для зоологии фантастической. Статистика указывает, что продолжительность его жизни колеблется от восьмисот до тысячи лет. Считается, что это существо приносит несчастья и что каждая часть лисьего тела имеет волшебное назначение. Ему достаточно ударить хвостом об землю, чтобы вызвать пожар, он может предсказывать будущее и принимать образы стариков, или невинных юношей, или ученых. Он хитер, осторожен, скептичен. Находит удовлетворение в мелких хитростях и бурях. После смерти души людей переселяются в Лисов. Их норы находят неподалеку от кладбищ." © "Энциклопедия вымышленых существ"

 

"...достигнув пятидесяти лет, лиса может превращаться в человека; в сто лет — обретает способность узнавать, что делается за тысячу ли от нее; в тысячу лет — способность общаться с Небесами. Справиться с такой лисой человеку не под силу. Нрав же у нее непостоянный, превращения бесконечны, и обольщать она умеет..." © Г.Л.Олди "Мессия очищает диск"

 

"Тенко — "божественная лиса". Кицунэ, достигший возраста 1000 лет. Обычно у них 9 хвостов (и иногда — золотая шкурка), но каждый из них или очень "плох", или благожелателен и мудр, как посланник Инари."

 

"В итоге - ничего общего с количеством хвостов Тэйлза и Демонической лисы (кицунэ сама по себе не как мифологическая лисица, а как лисица вообще /в смысле перевода/) нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда? Я информацию про китсюне (про хвост за каждую тысячу лет) рыл в Зачарованном мире и японских сказках.... Ну что за неординарный персонаж, чуть ли не вечно молодой Дракула! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня книжечка одна, называлась "World & Sonic. Biogrphy". Зараза дорогая, на англицком (перевод с японского - Джон Хеммот). Купил я её в Германии, и долго - долго переводил... И шо там было? Карта Мобиуса, биографии, чертежи (tornado (не Х), EggFlyer(Sonic ~:o(, EggHarter (Sonic adventure 2))... Кароче разного арта на 750 страницах! Так вот возраст нашего двухвостого - 12 годов, Соника - 16, Наклза - 15, Руж (их аналог - Роуг) - 16, Роботник (Эггман) - 56, а вот про Шеда не написали... Типа они сами не знают... Кто хочет эту книгу в формате вода, пишите мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, от 8-летнего такого ожидать сложно. И ещё одно:

На данный момент, по официальной версии, Сонику 15(кое-где 16), Тэйлзу 8, Эми 12.

В СоникСД Эми было 8. Тэйлз тогда уже был, потому что эта игра вышла после Соник2 (любому ясно =) ). Значит, с СД до Sonic Advance (там Эми очевидно было уже 12) или хотя бы до ДХ в том мире прошло 4 года.

15-4=11. Сонику было 11. Нормально. А вот Тэйлз - 8-4=4.

Ну? =) ;D ;D

И это если учесть, что в Соник3 он уже управлял самолётом ;D

Во-во. Я про это говорила у себя на сайте. Ему не может быть 4 года в Соник 2! Не знаю... Мне кажется что ему в Соник 2 было 8 лет (ну или 6 хотяб), но тогда получается что щас ему... 12? ~:o( Ну млин, напутали же с этим Соник Тим... Скорей всего ему в Соник 2 было 6 лет, а щас 10. Нормально. Хотя пишут что 8. Такого быть не может!

Сонику по играм и иксу 15. А в Арчи, Сатаме и СУ - 16. Наклз его на год старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то, что Сонику 15-16, можно верить безоговорочно. Он и ведет себя как шаловливый подросток, но вот Тейлз... м-да... сослаться, что ли, на внеземную цивилизацию?

Наклз - лапа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какого же?

воть ми думает что Теилсу 8лет не знаю при чем Тут наклс и соник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*нездоровый румянец на щеках* Флуд.. извините...

И вообще, Тейлза не держат за маленького, как Крим, хотя Эми оень любит попинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлзу 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлсу по характеру скажем ...12 лет. Ведь самый крутой:-Спасибо,было круто!!-говорил он. Тэйлс-лисенок,а Тэйлс значит хвосты.На джетиксе прочитал , на микросайте Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилзу лет 10-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×