Перейти к содержимому
Dr. Eller

Девушки-геймерши (прикол)

Рекомендуемые сообщения

Intro

 

Общий привет! Сделайте серьезное выражение лица – вы взволнованы! Сегодня я затрону вопрос первой степени важности. Меня поймет любой мужчина. Вам приходилось знакомиться с девушкой? Да? Вспомните тогда свои душевные метания на тему «Как подойти?» и «Что сказать?». Данная статья призвана прийти на помощь. Ознакомившись с ней, любой парень сможет больше не ставить перед собой таких вопросов. Условие одно – девушка должна быть геймершей… Так что будьте уверены – если вы увидели в руках девушки экземпляр "Страны Игр" (и при этом она его держит не вверх ногами) – знайте, половина дела уже сделано. Ну а теперь непосредственно руководство к действию. Вперед и с песней!

 

Необходимая разведка и дальнейшие действия

 

Перед проведением операции по знакомству и последующему влюблению в себя девчонки, необходимо уточнить жанр. Жанр компьютерных игр. Тех игр, за которыми она убивает свободное время. Это очень важно! От данного аспекта зависит многое, если не сказать – всё. В зависимости от её предпочтений будут варьироваться ваши действия – так что не ошибитесь!

 

3D Shooter

 

Вариант первый. Наш объект подвержен влиянию таких игр как Manhunt, Doom, Half-Life, Quake и т.д. Такие люди предпочитают оружие словам. С такими будь осторожен!

 

Как определить.

 

Фэнов этого жанра вычислить проще пареной репы! Они просто всегда держат руку вытянутой перед собой. И по возможности, в этой руке должен находится ствол. Из-за этого обстоятельства спят они всегда на спине. Такие люди очень часто пребывают в плохом настроении, особенно после поездок в переполненном метро. Но есть и специальные отличительные черты. Поклонниц Postal 2, например, можно безошибочно вычислить по раскрытой ширинке. Любительницы Manhunt – лысые, а Контрстрайкершы очень быстро отовариваются в магазинах.

 

Знакомство.

 

Познакомиться с представительницей семейства Тридеэкшеновых особого труда не представляет. Просто оденьтесь злобным монстром и встаньте у неё на пути. Ваша будущая девушка как говориться реагирует на инстинкт и выпускает в вас всю обойму. Так сказать разряжает обстановку. Надеюсь не надо дополнительно объяснять, что костюм монстра должен быть полностью бронированным. Дальше всё просто. Девчонка быстро подбегает к вам (чтобы забрать все деньги и пули, которые из вас автоматически высыпались сразу после «летального исхода»). Но из вас выпадает не амуниция и провизия, а букет цветов и 2 билета в кино. Шокированная таким поворотом событий, дама влюбляется в вас моментально.

 

Стратегия

 

Такие девушки, обычно, очень умны. Просто нельзя быть глупой и одновременно любить стратегические игры. Соответственно чтобы получить её любовь и доверие нужно самому составить стратегию. Этим мы и займемся…

 

Как определить

 

Вычислить любительницу пошаговых стратегий просто. Если вы переходите улицу, а она идет вам на встречу, то она обязательно, дойдя до середины остановится, и будет ждать пока вы с ней не поравняетесь (у нее закончились очки действия), и только потом пойдет дальше. А у поклонницы RTS наверняка есть аквариум, около которого она может сидеть часами, глядя на старания усердных рыб - юнитов и лишь изредка выливая оттуда воду (она это сравнивает с внезапным окончанием ресурсов).

 

Знакомство

 

Здесь тоже все не особо сложно. Ваша задача научится говорить с ней на одном языке. Другими словами, дойдя до середины улицы, тоже остановитесь и злобным, гадливым взглядом уставьтесь на нее. Она сразу опознает в вас своего и поймет, что перед ней конкурент в борьбе за какой-нибудь «Сердечный Грааль Ангела Воздушной Смерти» . Её логика будет следующей. Если он меня не испугался, значит, он по силам меня превосходит. Соответственно в борьбе за великий артефакт он меня может обставить. Что делать??? Надо чтобы он меня принял в свой альянс! Для этого придется с ним поделиться ресурсами (читай бутербродами). Таким образом, девушка сама будет вас кадрить. Я, естественно не могу описать каждый отдельный пример операции, так что действуйте по обстоятельствам, но примерно в таком же духе.

 

Квесты

 

Обожаю девушек – любительниц квестов! Вы их тоже наверняка видели – они из тех, которым всегда до всего есть дело. С такими надо быть осторожными. А то если ваша пассия – квестоманка окажется ревнивой, её не затруднит вечером провести анализ пыли с вашего ботинка, по результатам которого выяснится что вы, возвращаясь домой, прошли мимо дома №7. «Почему дом № 7 , когда всегда дом № 4??? Что ты там забыл??? У тебя любовница??? Ах, мне дурно… В моей преждевременной смерти я попрошу винить тебя.. Ах…» Вот так. Короче будьте всегда начеку.

 

Как определить

 

Фанатки серии квестов определяются безошибочно. Есть у них всех два отличительных качества. Во–первых, они постоянно пытаются взять все предметы, находящиеся в поле их видимости и убрать это к себе в сумку (за что часто оказываются в милиции). Там, наверное, для них скоро целый отдел выделят. Хотя, наверное, нет. Их осталось очень мало. Так же как и хороших квестов. Ну не надо о грустном – я ещё не сказал о второй особенности их характера. Вот и она – любительницы квестов постоянно пытаются со всеми заговорить. Этим мы и воспользуемся, верно?

 

Знакомство

 

Верно!!! Ваша задача состоит в том, чтобы незаметно для самой девушки подкинуть ей в сумочку записку примерно следующего содержания: «Я должен тебе помочь!! Тот красивый незнакомец, который будет завтра в полдень стоять у входа в это заведение, многое знает! Он тебе и поможет! Но ты , чтобы получить всю нужную тебе информацию, должна в него влюбиться!». Подпись сделай – Разработчик Игры. Против такой мощной атаки на её подсознание козырей она не найдет. А соответственно ей придется исполнять все команды в приказном порядке. Только проследите за тем, чтобы кроме вас в полдень у входа больше никто не стоял. Может нехорошо получится. А так – все в порядке. Она ваша…

 

Предварительный итог

 

Вы не нашли игровой жанр, который вам нужен? Необходимая девушка играет в другое? Ничего страшного! В следующий раз я объясню, что делать с любительницами Ролевых игр, Файтингов и Симуляторов. Так что не горюйте, а бегите претворять в жизнь то, что только что прочли.

 

 

P.S. если что, писал это не я =)

P.P.S. опять-таки прошу не обижаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нужно говорить соникофанке? Как должны знакомиться парни со мной? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что нужно говорить соникофанке? Как должны знакомиться парни со мной? :)

 

 

Мэрь, а соникофанки, наверное, ловятся на красные-в-белую-полоску тапки, набор колечек, изумрудов хаоса и пару пушистых хвостиков=))))

 

Лоль, понравилось%)) а как с джэй-рпгшницами по типу мня знакомиться?=))

Это из какого журнала? Продолжение давай, нё!)))

 

гы, в эти выходные еду в электричке "Страну игр" читаю, неожиданно поднимаю голову - передо мной молчел стоит и переводит глаза с журнала на меня и обратно. Смутился-отвернулся. Шок - это по-нашему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжения не было, а сам портал сказать не могу - боюсь забанят(или предупреждение повесят), там слишком много нецензурного... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линк вешать можно, - главное дисклеймер повесить о нецензурщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень занятно))

 

Mary the Hedgehog, соникофанку можно заманить дримкастом с SA2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное не знакомиться с теми девчонками кто играет в Sims ибо если она рубиться с кодами:rolleyes:))))))))) то потом никакого бюджета не хватит ей угодить!!!!!!А так девчонки геймерши эт рулез. Года два или мот три иль четыре....точно не помню...кароче когда вышла NFS Hot Pursait я рубился в инете на своем серваке .....гоняли реал.....а как то рубился всю ночь с челом.....утром ему отписал мол ты чувак реально ездишь....а в ответ услышал што я не чувак а девчонка из Японии....вот тогда я офигел....высыпал кучу комплиментов в ее адрес.....Молодцы девчонки рубитесь и дальше!!!!!

И ваабще своей подруге на 8 марта я подарил цветы+полоску оперативы 512 и винт 160 гегов.....радости не было предела......через две недели винт был забит под завязку:yes:))))))))))

Вот так вот ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно.

 

P.S. А какие отличительные черты у поклонниц Far Cry? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соникфанки определяются по нашивкам "i'm pro..."
Гдето я такое видел, стопудово ^^*

 

Mary the Hedgehog соникофэнки подражают своим любимым персам.

Там, прикид, сленг, безделушки матыляющися на сумке, темы на мобильном, ... :yes:

А значит парень должен сотворить в етом направлении.

В классе\групе: поделится эпизодами Sonic X, играми, зделать хак с ей. :rolleyes:

На улице\случайно: .... ^^* хз

 

TIGROID Хорошый подарок. ^_^

Японка на вашем серваке ?

 

Zira Metalix Носит с собой острые-колющие предметы и как минимум пневмат на болонах. Предпочитает заходить с фланга и нападать(появлятся) внезатно, шокируя своих ))

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что нужно говорить соникофанке? Как должны знакомиться парни со мной? :rolleyes:

Нужно дарить много золотых колец и изумрудов. :yes: ^_^ ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А какие отличительные черты у поклонниц Far Cry? )))))

 

Они просто всегда держат руку вытянутой перед собой. И по возможности, в этой руке должен находится ствол. Из-за этого обстоятельства спят они всегда на спине.

 

Это основное... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы, в эти выходные еду в электричке "Страну игр" читаю, неожиданно поднимаю голову - передо мной молчел стоит и переводит глаза с журнала на меня и обратно. Смутился-отвернулся. Шок - это по-нашему)))

 

Ань, ты читаешь "Страну Игр"? А я-то думала, что одна я такая "ненормальная" (Читаю "Игроманию). ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё спросите отличительные черты поклонниц игры Painkiller..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ещё спросите отличительные черты поклонниц игры Painkiller..... :rolleyes:

 

Не пугай меня, я уже боюсь...

Изменено пользователем Dr. Eller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за мудрец написал эту статью ?

Это должны быть недоразвитые и мелкие девочки,чтобы вести себя подобным образом.Да и не один нормальный человек не станет превращать реальность в игру.Просто автор захотел к себе привлеч внимание.Ну,может и кто нибудь поведётся.Зачот. :rolleyes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, пожалуйста! Это был первый человек, который принял это всерьёз :rolleyes:.

Не надо же быть таким ограниченным, если ты не вкурил, тут смеяться надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, пожалуйста! Это был первый человек, который принял это всерьёз :rolleyes:.

Не надо же быть таким ограниченным, если ты не вкурил, тут смеяться надо...

Где ты видел чтобы всерьёз ? Читай лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой случай: сижу в клубе "NEON", играю в Far Cry. Вдруг чувствую, что кто-то стоит за моей спиной, оборачиваюсь... стоят 3 пацана старше меня, наблюдают (вы много видели девушек, которым нравится FC?) )))))))))) . Тот, который постарше, ещё давал полезные советы по игре.

Хорошо быть геймершей )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гх,я как-то сидела в одном геймерском клубе,гамаю в СХ.За Дарков,значит уже прохожу императора,как слышу взади возглас.

-Ты дошла до императора за этих?*0*

 

Сразу поднимается у парней мой авторитет %)

Изменено пользователем Груви The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ещё спросите отличительные черты поклонниц игры Painkiller..... :rolleyes:

Наверное всегда носят с собой коломёт )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатки КС и Пэйна каждый день ходят в церковь и закупаются святой водой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки которые рубящиеся в Far Cry........бля ЭТО круто.......обязательно хотел бы познакомиться и порубиться где нить в клубе.

Кароче девчонки геймерши СУППППППППЕрррр и всё тут!!!!!!!!!!!!!!!

А ешо кому-то повезло шо его подруга читает игроманию или страну игр..........эт ж сток полезной литературы дома..........с гостей потом фиГ выпнешь..............я б пока все то шо не читал не ушел БЫ!!!!!

Девчонки гейМерши - ВЫ лучшие по любому!!!!!!!!!!

А так я думаю у девчонок должны быть красные глаза........короткие ногти и бронижилет на красной рубашке шоб никто не узнал:)))))))))

Изменено пользователем TIGROID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное всегда носят с собой коломёт )))))))))

Точно!!!!И кучу Чёрных Карт Таро......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно!!!!И кучу Чёрных Карт Таро......

Ага, главное - не дать им в демона превратиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас количество девушек - геймерш увеличивется, причём неслабых геймерш.

Которые многих парней запросто могут обыграть в тот же КС например.

И я считаю что это действительно круто :)

 

Говорят что мужчине иногда не достаёт сильной женщины, и геймерши в каком - то смысле тому подтверждение :/

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще сейчас существуют женские киберспортивные команды. Например, girlz of destruction.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Здесь были описаны некоторые примеры, если девушкам нравится что-то одно. В таком случае можно узнать её пристрастия. Но что если девушка увлекается разными жанрами (например я одинаково увлечена мирами Sonic, Heroes of Might & Magic, Devil May Cry, Pokemon, Castlevania, Street Fighter, Alone in the Dark...) Хе-хе, как тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×