Перейти к содержимому
XXN

Прикольные моменты из Sonic X

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то достала картинку и смеялась долго...

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где то достала картинку и смеялась долго...

...

сцылко битое

 

Помню тоже один момент:

Не помню серию по счету, но тогда Тейлз только додумался в икс торнадо поставить изумруд хаоса...

Эми испекла пиццу видит Крим и говорит:

Соника похоже тут нет?

Крим: Нет он улетел с Тейлзом

Эми: Ну и ладно, будешь пиццу?

Крим: А это удобно?

 

 

 

Угарал пол часа ^_^

 

нет пардон, не сцылко битое, а щас мой комп будет битым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня момент порадовал,где Соник,Тейлз и Накалз боролись за управление,проникая на АРК.Фраза Соника меня насмешила:

"Успокойтесь нам всем в одно и тоже место" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично люблю Sonic X только за то, что отжигает там больше всего... как бы это странно не звучало - наш дорогой доктор Эггман.

У него тонна коронных фраз, которые могут смело стать крылатыми. Особенно мне нравится его: "Прощай господство над миром, здравствуй пенсия".

Спасибо Вячеславу Баранову и Дмитрию Филимоновому за их русскую озвучку. Они оба постарались на славу и поэтому всяческие коронные фразочки доктора звучат отменно. Я рада, что с доктором можно увидеть полно прикольных моментов. Это как-то украшает сам сериал в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Вячеславу Баранову и Дмитрию Филимоновому за их русскую озвучку. Они оба постарались на славу и поэтому всяческие коронные фразочки доктора звучат отменно. Я рада, что с доктором можно увидеть полно прикольных моментов. Это как-то украшает сам сериал в целом.

Да, мне тоже нравится русская версия за подобные вещи (ну ещё за выражения, вроде "отправили далеко и надолго"). ^_^ Что-что, а озвучка Эггмана там очень даже порадовала. Хотя, мне часто кажется, что Эггман там порой искажает игровой образ не влучшую сторону (в "SA2" он сразу смекнул, что его пытаются провести с поддельным Изумрудом, а тут он узнал это только от случайно проговорившегося Тейлза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мне тоже нравится русская версия за подобные вещи (ну ещё за выражения, вроде "отправили далеко и надолго"). ^_^ Что-что, а озвучка Эггмана там очень даже порадовала. Хотя, мне часто кажется, что Эггман там порой искажает игровой образ не влучшую сторону (в "SA2" он сразу смекнул, что его пытаются провести с поддельным Изумрудом, а тут он узнал это только от случайно проговорившегося Тейлза).

Я думаю, мы простим ему за это, потому что я готова до бесконечности наслаждаться неповторимым остроумием и тонким юмором доктора. )) А ещё его разнообразны выражения лица чего стоят.

Я так же считаю, если на то пошло, что именно такой доктор как в Sonic X очень бы украсил игровую вселенную.

 

"Время пакостничать" (с) Эггман Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баранов, мне кажется, вышел куда более хорошим Эгманом, я бы сказал идеальным для русской озвучки, так же как и в случае с Наксом, которого он тоже озвучил. )) Но это уже вопрос озвучки.

 

В дополнение к словам Слай, я замечу что это одна из причин по которой Иксовой Эггман мой любимый Эггман. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лольный момент, когда Эгг выбирал название для эгг форт 2, обажаю его ^_^ :

Дего: Отлично запускаем Дего-бого 2 икс эль супер ультра

Эгг: Минуточку! кто тебе дал право придумывать название? Я главный я и придумаю!

Дего: Ну называйте доктор!

Эгг: Эмм ну допустим назовем Дего 2 Бого 2 и в высшей степени самая лучшая из всех икс эль супер ультра эггман база!

Дего: Почему это у вас такое длинное и красивое название со всякими икс эль и супер, а у нас такие скучный и короткие имена?

Эгг: Ну хорошо назовем тогда Камень Ножницы Бумага!

бого: Скучно!

Эгг: Ну хорошо, тогда Козырной туз!

Дего: Я вообще в карты не играю.

Эгг: Ну подождите, подождите, у меня еще много названий, а как насчет Эгг Эггер Эггерус? Думаю это подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крим: А это удобно?

А дальшее еще лольнее: "Соник победил, а ты выиграл!". Кажется переводчики джетикса не умеют различать пол :)

Изменено пользователем Look-Tops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольных моментов в Sonic X достаточно, но так, чтобы действительно смешные... Ну, не сказал бы, что X прям пестрит сценами, где хочется вопить в голос, однако есть парочка, которые как минимум заставили меня улыбнуться:

1) Полицейский с оскорблениями погнался за Стюартом, когда тот отобрал у него бутерброд;

2) Наклз, который, находясь за решёткой с Хоуком, крикнул в микрофон, оглушив шпиона;

3) То, как у Боккуна отобрали пульт управления Големом — вот это реально забавно выглядело. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×