Перейти к содержимому
chaos_2

Nox

Рекомендуемые сообщения

Сама игра похожа на Диабло,но выпушенная раньше офицальный релиз в России 2000 год,игруха прикольная нет таких повторяющихся монстров как в том же диабло,у кого старый или не сильный комп советую поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, помню-помню! Не бейте, но мне она больше Дьяблы нравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, согласен с Люцифером, в Ноксе сюжет мощнее! На днях спрашивал в магазе, нет ли у них Нокса, на что получил ответ - "Мы таким старьем не торгуем!" - и кто они после этого? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя давно давно играла в Нокс... Версия была неполная, вследствие чего было вырезано видео... А жаль... Нравилось безумно, бегаешь, врагов бьешь, тут тебе и магия, и оружие, и вещички менять мона, и продавать (сколько денег я Магом в крепости Воинов заработала, ууу). Хорошая игра, жаль только, при чистке компа стерлась((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Нокс это вообще светая светых, ибо это была, первая РПГ в моей жизни, в которую я поиграл, и в последствии прошел. Именно с нее я увлекся всем жанром.

И именно это игра занимает одно из первых мест в моей домашней игротеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама игра похожа на Диабло,но выпушенная раньше офицальный релиз в России 2000 год,игруха прикольная нет таких повторяющихся монстров как в том же диабло,у кого старый или не сильный комп советую поиграть

Дьябла вышла в 95 году.

Нокс позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, имелся в виду Diablo II, ибо существование первой части во внимание никто не принимает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, согласен с Люцифером, в Ноксе сюжет мощнее! На днях спрашивал в магазе, нет ли у них Нокса, на что получил ответ - "Мы таким старьем не торгуем!" - и кто они после этого? =)

 

Как будто Дьябла не старье! Игра замечательная, мя там издевался с заклинанием Теликинез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диабло... Хорошая игрушка была... Вернее есть... Но щас как-то уже не очень охота рубиться в это дело, хотя иногда мы с друзьями организовываемся на ночь в клуб поиграть.

З.Ы. Noxx - конечно весч, но мне Диабло как-то больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Nox - одна из моих самых любимых РПГ, сюжет до боли простой, нет ни каких изврашений типа "поди туды, не знаю кыды, и чё нить оттудова прениси", как в прочих РПГ, СУПЕЕР!!! Да, *достаёт с полки диск* чё то я давно в неё не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая и единственная РПГ, которая понравилась...

Играл в русскую(даже озвучка русская), урезанную версию(256 цветов)...

Прошёл полностью раз 30, если не меньше.

 

Нда, для меня была мега игра, сейчас скачал полную версию, но игра меня уже так не впечатляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×