Перейти к содержимому
Kombo

Lost (Остаться в живых)

Рекомендуемые сообщения

Kombo, я всё-таки прочитала)))) Не смогла удержаться.... Только что это тогда за муть была вокруг этого люка? Мдя....Значит цифры принесут вред людям? Ой, скорее бы показали 2 сезон...

Изменено пользователем Lina&Elfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonica, насчёт медведей не соглашусь -_-

Уолт в некоторых сериях читал комиксы на испанском, которые изначально вёз с собой Хёрли. Так вот, в этих комиксах присутствуют белые медведи =) Это наверняка как-то связано :)

 

Насчёт Кувшинки.. что тут героического ? =) Уже самому можно посмотреть 19 эпизод, а у неё спойлер только до 13-ого ;)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду ничего говоритьнасчет медведей с уверенностью до ста процентов - но тут мистика связывается с наукой. А это, хе, уже серьезно.

Мое мнение: ненавижу Клэр. Из-за нее Чарли опять будет на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря сериал для меня оказался полной лажей. Не понравилось вобщем, не то что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, а что с цифрами?

Соника, а что Клэр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях вышла очередная серия, между 19 и 20 =) Называется Lost Reckoning, в ней не происходит ничего нового, в ней просто вкратце показывается и рассказывается о том, что происходило весь второй сезон ~:o(

В ней есть почти всё, что должен знать зритель, вообще не смотревший второй сезон.

Качать, к сожалению, торрентом. И она на английском, так как Тайкун Студио не взялся её переводить.. =)

 

торрент

 

з.ы. никаких регистраций не нужно, надо просто уметь пользоваться торрентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлерная инфа:

клэр внезапно вспоминает, что Чарли был наркоманом, и - ах, это чудовище посмело спасать моего сына!

А тут еще Чарли всякие глюки полезли в голову, когда он... В общем, кончилось тем, что его избили.

 

Клэр - бессовестная мамаша. Как только Чарли сделал для нее все что мог, она его выгнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Чарли самого наркотики довели до края..

Поэтому ему всякие глюки в голову и лезут ~:o(

Даже то, что он "бросил", не означает, что он теперь полностью здоровый человек.. след всёравно остаётся..

А в той ситуации, он на глазах у всех показал себя кретином, за что и получил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cорри за даблпост.

 

Вчера на канале ABC была показана последняя серия второго сезона.Могу сказать только одно : самолёт упал из-за того, что не была нажата кнопка, о которой я упомянал уже раньше. Их, естественно, до сих пор не спасли.

3-ий сезон будет. Это уже подтверждено офицальными источниками. Скорее всего, его начнут показывать в сентябре-октябре этого года, на всё том же ABC.

 

Когда по 1 каналу начнётся, хотя бы, второй сезон - точно неизвестно, но по слухам 27 мая.

 

Ещё создатели решили перенести всё это дело в мир геймеров и сделать игру по сериалу. Игра, если выйдет, то только в следующем году.. на ПК. :)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году сериал не показали до конца, по крайней мере то, на чём он остановился концом я назвать не могу. Скоро опять начнут его показывать...Так вот, будет ли нормальный конец или то, на чём он закончился в прошлом году и есть конец?

Изменено пользователем Ambidexter
Две темы про Lost соединены (давно пора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто показали что-то типа "первый сезон". А сейчас будут показывать всё по новой, а потом новые серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Хех... "Остаться в живых"... Хотели снять путёвый сериал, про "современных Робинзонов", а получилось подобие мыльной оперы...

Да и тема уже порядком избитая, а ну да, забыл, они ещё и мистики преплили. В общем, в прощлом году, начал смотреть... потом терпение закончилось... Смотрел с пятого на десятое... Второй раз смотреть с начала не смогу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел второй сезон, ну я вам скажу интерестно чем все это закончится там такого намутили. Мне нравиться. Продолжетие в 3 сезоне будет в конце лета начале осени 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился тогт старикашка с коллекцией ножиков( мягко выражаясь небольшой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравился тогт старикашка с коллекцией ножиков( мягко выражаясь небольшой)

Ага, кто нибудь видел второй сезон, последнюю серию чего он тем творил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сериал очень необычный. И что бы там не говорили, а в мыльную оперу его превратить сложно.

В этом сериале (в отличии от многих других) есть многоуровневые загадки т.е.кажется, ответ кроется на поверхности, а потом оказывается, что это и не ответ вовсе. И что сама загадка была ответом на другой вопрос. А когда кажется что всё понятно, обнаруживается нечно, переворачивающее всё с ног на голову.

 

З.Ы. если так пойдёт дальше, то третий сезон будет далеко не последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут показывать оба сезона. Сначала первый для напоминания а потом премьерный второй. Вопрос только когда и во сколько. Но я думаю большинство из нас уже его посмотрело, поскольку в каждом магазине можно приобрести спокойно и 1й и 2й сезоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Продолжетие в 3 сезоне будет в конце лета начале осени 2007 года.

Кошмар аж три сезона! История затягивается :)

Вообще сериал очень необычный. И что бы там не говорили, а в мыльную оперу его превратить сложно.

Сказанное выше, сугубо моё ИМХО :offtopic:

Manic, а ты смотрел второй, стоящая вещь? (чёт в голову стукнуло "а может посмотреть" :sos:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар аж три сезона! История затягивается :)

 

Сказанное выше, сугубо моё ИМХО :offtopic:

Manic, а ты смотрел второй, стоящая вещь? (чёт в голову стукнуло "а может посмотреть" :sos: )

Советую посмотреть затягивает на просмотр (кстати его скоро по ОРТ показывать будут)

Да уж история затягивается, но я читал кое-где (честно говоря не помню где), что в Америке зрители звонят на киностудию и говорят: мы хотим чтобы убили тогото и режисеры таким образом "придумывают" сюжет. В общем мне кажется, что третьим сезоном дело не закончиться.

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D Америке зрители звонят на киностудию и говорят: мы хотим чтобы убили тогото и режисеры таким образом "придумывают" сюжет. В общем мне кажется, что третьим сезоном дело не закончиться.

Нам бы так... :offtopic: Нянька бы уже давно в гробу лежала...Героину из Не родись красивой изуродовали бы на одной из пластических операций...Ох...

Сериал раньше часто смотрел,но не досмотрел.Не прочь заново глянуть.Я так и не понял,что там в этом люке который открыть не могли?Трупик инопланетянина? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manic, а ты смотрел второй, стоящая вещь? (чёт в голову стукнуло "а может посмотреть" ;D)

Представь что меня тоже так стукнуло. Тока я его вообще не смотрел. А тут снова его решили показать. Наверное буду смотреть.Но покупать не буду...увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит посмотреть.

 

Ужасну - предпологают ДЕСЯТЬ сезонов, но это так... планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам бы так... 0_o Нянька бы уже давно в гробу лежала...Героину из Не родись красивой изуродовали бы на одной из пластических операций...Ох...

Сериал раньше часто смотрел,но не досмотрел.Не прочь заново глянуть.Я так и не понял,что там в этом люке который открыть не могли?Трупик инопланетянина? =)

В люке, что несказу ;D смотри второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо, рЫбятЫ, заинтриговали, заинтриговали... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм) Жду-недождусь нового сезона, и конца))) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классный фильм) Жду-недождусь нового сезона, и конца))) ;D

Боюсь, что конец придется ждать долго =) 0_o O_O . Ну сезонов пять - шесть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, тема уже давно существует.. и там есть много, чего интересного. =)

Во-вторых, 3-ий сезон стартует 4 октября 2006 года.

В-третьих, многие уверены, что всего будет около 4-ёх сезонов.

И, наконец, есть отличный сайт http://lostfilm.ru/ на котором вы найдёте практически всю информацию о сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, тема уже давно существует.. и там есть много, чего интересного. =)

Во-вторых, 3-ий сезон стартует 4 октября 2006 года.

В-третьих, многие уверены, что всего будет около 4-ёх сезонов.

И, наконец, есть отличный сайт http://lostfilm.ru/ на котором вы найдёте практически всю информацию о сериале.

Спасибо за ссылку Комбо, действительно там много есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел второй сезон, всё просто круто! Майкл-козёл вонючий, моё мнение! Много, очень много загадок остались нерешёнными. Жду нового сезона. Как, по вашему мнению, когда он появится в России на DVD(с нормальным переводом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×