Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

И ВАССТАЛИ БАДНИКИ ИЗ ПЕПЛА ЙАДИРНАВА АГНЯ
И ПАШЛА ВАЙНА НА УНИЧТАЖЕНИЕ МАБИАНСТВА И ДЛИЛАСЬ АНА ДЕСЯТИЛЕТИЯ

НО ПАСЛЕДНЯЯ БИТВА САСТАИЦЦА НЕ В БУДУЩЕМ , АНА САСТАИЦЦА ЗДЕСЬ , В СТАРДАСТ СПИДВЕЕ , СЕГОДНЯ НОЧЬЮ

IMG_20190630_224229_113.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Haze сказал:

Ох, как же меня здесь давно... На этот раз решил попробовать себя в роли комиксиста, в связи с чем решил выкладываю сюда пробную работу в данном жанре. Да, рисовка везде местами хромает, да сюжет, возможно, не поражает воображение, освещение неровное а горизонт вообще завален - если честно, год-полтора назад в голове это выглядело гораздо привлекательнее, чем на бумаге. К тому же, должен признать, я пару раз забрасывал проект и так бы и оставил, но в итоге собрал волю в кулак и сделал то, что должен был сделать. В любом случае я не планирую останавливаться на этом, благо недавно появилось пару идей. Ну а пока прошу любить и жаловать/освистывать и порицать

По сравнению с моими каракулями, рисовка у тебя очень даже ничего. Комикс крутой. Сюжет явно лучше, чем у последних игр про Соника)

А ещё понравилось, как обыгран момент, когда соники берут с собой кучу вещей и достают их из «ниоткуда» — да, избито, но бессмертно!

Поделиться сообщением

Ееее, тоходевки. Попытка в сониковский стиль.

image.thumb.png.c2e359c18709dc38318df92320c60664.png

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Небольшая подборочка внетематического трешака за ~месяц. Под спойлер ныкаю , ибо присутствует некоторое количество МИАСА.

Удалено

Изменено пользователем Whitelightstorm
Удалено, ворн. Причина:Выкладывание рисунков несоответствующей тематике форума, а именно треш.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, USSRSonic сказал:

можно сюда пиксель арты свои выкладывать?

Конечно можно) Главное, чтобы по сониковской теме были.
(Почини Джета, а то картинка сломалась)

Изменено пользователем Vertigo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Ашуру я нашел на просторах интернета и решил его перерисовать

Поделиться сообщением

Ну , раз уж тут пошла тема с тематическим пихель-артом , то и я , пожалуй , выложу одну из своих старых работ , запиленных для невышедшего хацка с гуро, концепт которого частично потырили Хардлайны при содании распиаренной Hellfire Saga. Новых , к сожалению , не предвидится по чисто техническим причинам.

удалено

Изменено пользователем Whitelightstorm
Удалено, ворн. Причина: Повторное выкладывание рисунков несоответствующей тематике форума, а именно треш. Последующим наказанием будет бан.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Final T.N. сказал:

Ну , раз уж тут пошла тема с тематическим пихель-артом , то и я , пожалуй , выложу одну из своих старых работ , запиленных для невышедшего хацка с гуро, концепт которого частично потырили Хардлайны при содании распиаренной Hellfire Saga. Новых , к сожалению , не предвидится по чисто техническим причинам.

Показать спойлер

арт хороший и немного криповый, за что отдельный респект. Хотелось бы ЕХЕ увидеть)

Поделиться сообщением

Столько интересных работ тут. Я засмотрелась. Тут выкладывают то, что не хотят грузить в основную галерею?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

а можно выложить пиксель арт прототипа шедоу. Там их четыре было, я одного из них сделал?

Поделиться сообщением

46 минут назад, NightAngelTDC сказал:

Столько интересных работ тут. Я засмотрелась. Тут выкладывают то, что не хотят грузить в основную галерею?

А где это Галерея находится и можно ли туда ПА выкладывать?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, USSRSonic сказал:

А где это Галерея находится и можно ли туда ПА выкладывать?

Ну тута имеется ввиду. Кстати мне самой интересно, можно ли туда пиксель арты грузить

Поделиться сообщением

Ребят, как в галерее, так и тут можно выкладывать любой ваш арт ( в данной теме - по соникам конечно).

Давайте никаких тут трешевых рисунков и sonic.exe тем более, такое в лс всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Whitelightstorm сказал:

Ребят, как в галерее, так и тут можно выкладывать любой ваш арт ( в данной теме - по соникам конечно).

Давайте никаких тут трешевых рисунков и sonic.exe тем более, такое в лс всегда пожалуйста.

Ок. Спасибо. А протопипы официальные от сеги можно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, USSRSonic сказал:

Ок. Спасибо. А протопипы официальные от сеги можно?

Всмысле рисовать рисунки по прототипным артам? Хорошая идея.)

А тема прототипных официалок тоже есть если что. :)

Поделиться сообщением

Только что, Whitelightstorm сказал:

Всмысле рисовать рисунки по прототипным артам? Хорошая идея.)

А тема прототипных официалок тоже есть если что. :)

Ну вот протип Шедоуimage.thumb.png.7b262bf197ef87fe9da586a0fa903dde.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, USSRSonic сказал:

Ну вот протип Шедоу

Конечно можно.:) Думаю, это многих заинтересует.

Поделиться сообщением

Твоё лицо , когда тебе угрожают бэном на ЦИСе:

IMG_20190828_231038_392.jpg

lЗ.Ы. А вот тут уже труднее прикопаться, ибо выше - графическое изложение моих мыслей о том , как должен выглядеть "реалистичный" Яйкин

Изменено пользователем Final T.N.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Final T.N. сказал:

Твоё лицо , когда тебе угрожают бэном на ЦИСе:

IMG_20190828_231038_392.jpg

lЗ.Ы. А вот тут уже труднее прикопаться, ибо выше - графическое изложение моих мыслей о том , как должен выглядеть "реалистичный" Яйкин

Знаешь  , усы бы по длиннее, был бы похож на актера, играющего Эггмана в новом фильме

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу