Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kyubi сказал:

Нарисовала скетчик с Тэйлзом в Крите)

EpDd37vXcAE0brH?format=png&name=small

Милая у него мордашка получилась.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ВНЕЗАПНЫЙ вброс очередных недореференсов с уже второй по счёту попыткой задезигнить мобианских драконов.

1608664732.swazilend_img_20201222_2148051608664375.swazilend_img_20201222_214813

Поделиться сообщением

В 12/12/2020 в 19:37, Kyubi сказал:

Нарисовала скетчик с Тэйлзом в Крите)

EpDd37vXcAE0brH?format=png&name=small

Хороший рисунок.) Особенно кисти рук теперь хорошо получаются, прогресс, всё остальное и без того было на уровне. Я, впрочем, пробовал Криту, мне неудобно в ней как то, она больше для планшетов как по мне, чем для мышей. А вот если надо Блендер, то могу поучить, я в нём как раз работаю вместо Макса, потому что в случае с программами от Аутодеск, для разных задач надо отдельные программы, то есть для поли моделинга надо Макс, для скульптинга надо ЗетБраш, для анимации надо Майа. В Блендере же всё это сразу есть на хорошем уровне, притом с последними обновлениями он догнал Маю по функционалу, единственное, что пока что он менее востребован, если работать на кого то. А если на себя, то Блендер лучший выбор, единственное, что надо к дикому интерфейсу привыкнуть, что бы не говорили, а мне он тут неудобен. Для более удобной работы в Блендере лучше просто аккуратно перенести все знания из макса, и только потом изучать мелкие нюансы. Но в твоём случае, так как ты работаешь с хай поли моделями, может быть нелишним учить скульптинг уже сейчас, это удобная штука если у модели много полигонов, кроме того, он облегчает и анвраппинг, потому что текстуры можно рисовать на фейсах полигонов. Ну и напротив скульптинг почти бесполезен, если работаешь с лоу поли моделями, там надо работать только через эдит поли. Если надо будет, могу рассказать и показать многое, хотя я сам можно сказать Блендер только учу, он мне всё ещё непривычен.

Поделиться сообщением

Вот такая вот крутая тёлка , в самом что ни на есть прямом смысле.

Да , снова очередной недореференс.

-удалено-

Изменено пользователем Whitelightstorm
Непристойное для этого сайта изображение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

В рамках анатомической худразминки перед производством очередной партии профильного контента , запилил недореференсы на Blade the Shark и её брательника Razor the Shark.

В целях удовлетворения требований цензуры , купальник Блэйд специально окрашен в маскируюшший ч0рный цвет , хотя по идее , в верхней части должны быть светлые участки.

MTvueL4wacg.jpg?size=455x600&quality=96&1eDG5urxE_g.jpg?size=419x600&quality=96&

З.Ы. Да , выражение хлебальника , а также тесак на второй пикще таки несколько завалил. Позже , возможно , будет ещё динамика на листе А4 с этими двумя , но це не точно.

• Спасибо! 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Эми застряла в текстурах xD кусочек работы, потому что полную тут выставлять стесняюсь \^^'/ 5ffd9517b0271_AmyRosestuck_by_NightAngelTDC_vers30.thumb.png.1eea260784647a5721036fc5bf20f5aa.png

• Лайк 2
  • Лол 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, NightAngelTDC сказал:

кусочек работы, потому что полную тут выставлять стесняюсь \^^'/

Не стесняйся. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу