Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

По поводу выкладывания собственного арта!   03.08.2017

Убедительная просьба!Заливайте свои картинки в галерею на Sonic-World.ru, а линки кладите в тему Мы рисуем. Подробнее о том, как это делать тут.Хорошо это тем, что ваши рисунки не "уедут", оставшись где-то на страницах этого топика, а останутся в галерее навсегда под вашим ником!

Рекомендуемые сообщения

Какая милота :3 Очень красиво)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sonic.Max сказал:

Какая милота :3 Очень красиво)

Спасибо)

Поделиться сообщением

Вопрос :

Нужно ли спрашивать разрешения , для того , чтобы выкладывать своё "творчество" в эту тему?

Поделиться сообщением

2 часа назад, =)Okay сказал:

Нужно ли спрашивать разрешения , для того , чтобы выкладывать своё "творчество" в эту тему?

Если это какой-нибудь шок-контент (в разных смыслах), то, наверное, да. Хотя, стоит ли это делать сейчас? Всё равно ответ ждать сто лет, а пользователей на форуме осталось немного.

UPD: а ответ уже выше дан, лол.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением

Хотя , да , актива в теме мало , да и художники все не заходят.

Обсуждать нечего будет. Буду ждать актива.

Поделиться сообщением

5 часов назад, =)Okay сказал:

Обсуждать нечего будет. Буду ждать актива.

Ты дождёшься только полного вымирания ЦИСа

Поделиться сообщением

Итак , скоро начинаются выходные "В честь 9 Мая"

Времени будет дофига и , надеюсь , публикаций будет много .

Всем желаю хорошего дня ! =)

Поделиться сообщением

(Простите за даббл)

Это мой фан-перс.

IMG_20190509_084352.thumb.jpg.3943ee9dfae1740ec793707f7045549d.jpg

Прошу судить не строго (,'-',)и если заметили ошибки ,пишите, я обязательно переделаю.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, =)Okay сказал:

Это мой фан-перс.

Почему он так похож на Сильвера?

Накамура-сан, это вы?

Поделиться сообщением

Просто Сильвер - мой любимый перс , (помимо МЕФИЛЕСенты и кнуклеса) и рисовать что-то другое не получается.И кто такой / такая Накамуро-Сан?

(На самом деле это из-за отсутсвия фантазии)

Изменено пользователем =)Okay

Поделиться сообщением

Спасибо за критику , принимаю .

Твоя попытка мне нрав , всё абсолютно круто ! Можешь смело даже покрас делать.

Но ноги , думаю , надо сделать подлиньше.

Мне , кстати , тоже недавно планшет купили .Я выложил свою работу , но удалил , ибо не понравилась завтра наверное выложу.

Поделиться сообщением

Я долго смотрел на свой рисунок , и думал  : " Что не так?" И тут - левая рука в воздухе , руки не из плеч , а... хз откуда и ещё-еее много причин.Никто не умеет без ошибок)

И у тебя круто получилось сделать эту позу более реалистичной , естественной чтоли ?

Я тут свою первую работу на гф оставлю . Да , ей далекооо от совершенства , но всё же.okay.thumb.png.74ce935a83c784905de5fa4052248f72.png

Про косяк с левой рукой знаю и про косяк с ногами . Но скажите , это норм для первой работы в диджитале ?

И ещё , мне рано рисовать без лайна ? Или делать резкие тени , по типу "МуЛьТИкоВ"?

Поделиться сообщением

Вот , подумал нарисовать в менее реалистичной форме 

Холст1.png

Поделиться сообщением

Картинку я пытался сделать СУПЕР ВЫРВИГЛАЗНОЙ палитрой , и делал резкие тени. Я у тебя заметил 2 ошибки - правая нога лежит на левой ,  и источник света лежит справа , ещё слева, и спереди , но т.к. ты опытней меня , то не придираюсь)

Поделиться сообщением

Понятно .

Вот , тоже слегка санька переделал5ce1599db851e_2(1).thumb.png.909795087141a35c003a56c359db39af.png Ну , и своего перса 5ce15a095ede1_Lumino(1).thumb.png.2d996193eb75cc9f097098d9a8420b2c.png

Стоит ли его добить как сильвера ?(деталзировать)

Поделиться сообщением

Насчёт Соника , то я специально делал такие тени , ибо под высказыванием "резкие тени" я имел ввиду это .Да ,  это не стиль , а просто эксперимент.

Прочитал коммент очень поздно , ибо сейчас я Люмина почти покрасил (точнее, только голову) либо сегодня ночью выложу , ибо завтра утром или вечером , крч , в пределах 2-18 часов.

Насчёт оригинального перса - завтра включу всю свою фантазию и попытаюсь что-нибудь воссоздать.

Поделиться сообщением

(Дабл) Закончил быстро , на удивление.LuminoTH90.thumb.png.2fafd5378f1067657a459ad6e1245120.png

Косяк с обувью , хоть убей , не могу исправить (,._.),

Поделиться сообщением

В 5/19/2019 в 20:30, =)Okay сказал:

Ну , и своего перса 

Это всё ещё Сильвер, только с другой одеждой, фиолетовыми линзами, и мехом измазанным в зелёнке.
И не злоупотребляй мягкими кистями.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 19.05.2019 в 23:01, =)Okay сказал:

Насчёт Соника , то я специально делал такие тени , ибо под высказыванием "резкие тени" я имел ввиду это .Да ,  это не стиль , а просто эксперимент.

Прочитал коммент очень поздно , ибо сейчас я Люмина почти покрасил (точнее, только голову) либо сегодня ночью выложу , ибо завтра утром или вечером , крч , в пределах 2-18 часов.

Насчёт оригинального перса - завтра включу всю свою фантазию и попытаюсь что-нибудь воссоздать.

Если персонаж тебе самому нравится, не значит что ты должен потакать другим. У меня есть парочка персов которых сочли бы интересными, но основной перс и альтерэго проще некуда, перекраски. Другое дело что со временем ты можешь изменять перса по расе, цвету и прикиду как тебе заблагорассудится.

В 20.05.2019 в 01:16, =)Okay сказал:

Косяк с обувью , хоть убей , не могу исправить (,._.)

И не выдавливай из себя если реально не можешь. Артблок порой тяжелым бывает, многие потом бросают.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Перс сам по себе - мне нрав. Я его оставил ,но придумал  ещё  (на этот раз оригинальных)

Как сказал/сказала Сапсанка я попробовал не злоупотреблял мягкими кистями. Вот результат : Amy.thumb.png.3decfb1560c89bedbc33d9fe4ddda190.pngне думал , что кому-то моя каракуля понравится , спусибо.

\_('о')_/

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ohno.

Knucklesohno.png

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Дабл , сорре.

Видимо ЦИС вымер :"(

Поделиться сообщением

Лол , Набросал за 40 минут

Hmmmmmm.pngотвыкнуть от мягких кистей не могу :"(

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу