Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

В 01.01.2018 в 18:28, TwoFace сказал:

С наступившим вас! 

Детям вообще пить не положено! А у меня от алкоголя руки становятся расслабленными, что я даже карандаш в руке удержать не могу. А Салли классная.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 13:27, Kyubi сказал:

Зарисовка с Классик Соником:

DMHRWfhXUAAQflb.jpg

Вау. Соник милым получился

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, T.N. the RomFucker сказал:

If "Forces" wasn't a piece of shit

image.thumb.png.3870f9701561909588a1a39c750a4696.png

Э, я не понял, чего это "Чернобыльский Мутант" и "Красный (С)Пидермен" тут делают? Тээн, ты же типа их хейтишь. 

А так, что сказать, идея годная (Всяко лучше других АУ/переосмыслялок Соника), но рисовка... Впрочем, не мну судить. 

Изменено пользователем SonicMeat
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, SonicMeat сказал:

Э, я не понял, чего это "Чернобыльский Мутант" и "Красный (С)Пидермен" тут делают? Тээн, ты же типа их хейтишь. 

А так, что сказать, идея годная, но рисовка... Впрочем, не мну судить. 

Второе , увы , не моя формулировка...

Да и вообще , одного тсопеса как-то маловато...

Поделиться сообщением

В 14.02.2018 в 11:03, Turbospeed12 сказал:

Я ужасно рисую, но это мой самый лучший рисунокIMG_20180131_200337_230.jpg.a88cdb3fbc35213bb85a3237a234c89b.jpg

Это же шедевр - Соник в стиле абстракционизма! 

Поделиться сообщением

Захожу на ЦЫС спустя много лет, а тут такая подлянка с галереей х) Не могу загрузить. И, главное, никакой инфы найти не могу, что произошло?

Ладно, меньше оффтопа - больше дела! Я тут опять начала сониковские фанарты рисовать, и бросать пока не собираюсь, так что буду теперь заходить и сюда. Всем большой и тёплый привет!

3.jpg

4-small.jpg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rumy_the_Cat сказал:

Захожу на ЦЫС спустя много лет, а тут такая подлянка с галереей х) Не могу загрузить. И, главное, никакой инфы найти не могу, что произошло?

Ладно, меньше оффтопа - больше дела! Я тут опять начала сониковские фанарты рисовать, и бросать пока не собираюсь, так что буду теперь заходить и сюда. Всем большой и тёплый привет!

3.jpg

4-small.jpg

Портал циса сильно глючит  (не только галерея) и никто не хочет исправлять там или просто удалить его чтоб не мучился.

Хорошие рисунки, рисовка приятная.

Ощущение еще что фанперсонажа я где-то видела еще, возможно в той же галерейке очень давно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Whitelightstorm сказал:

Портал циса сильно глючит  (не только галерея) и никто не хочет исправлять там или просто удалить его чтоб не мучился.

Хорошие рисунки, рисовка приятная.

Ощущение еще что фанперсонажа я где-то видела еще, возможно в той же галерейке очень давно.

Очень печально ;(

Ну хорошо, что хоть форум работает, значит, сюда и буду пока размещать работы.

Спасибо! (=

Фанперсонаж принадлежит довольно известному на цысе (по крайней мере раньше) человеку, его много рисовали, поэтому высока вероятность, что он где-то светился (:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Rumy_the_Cat сказал:

3.jpg

Очень красиво. Но опять эта уганда Наклза, когда же она прекратится?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу