Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Не, с перспективой все нормально. Поверхность воды просто слишком размыта, и создается ощущение, что она где-то далеко-далеко от персонажа. Я думаю, что если обозначить ближайшие к зрителю волны или рябь тонкими линиями как на брызгах от ботинка, это ощущение уйдет.

Спасибо за совет) Но эту картинку, скорее всего, править уже не буду - боюсь, только хуже сделаю, у меня с рисунками часто такое происходит.

Поделиться сообщением

Я попробовала квадратные кисти. Скажу одно - это чудо.

tumblr_n9843ulGou1rpr0pjo1_1280.png

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Я попробовала квадратные кисти. Скажу одно - это чудо.

tumblr_n9843ulGou1rpr0pjo1_1280.png

Зачем Руж нужно было такой страшной делать?

Поделиться сообщением

Rampage, видел несколько твоих работ, отличная покраска. ) Эта работа с Шедоу и Руж не исключение, выглядит здорово, но вот лицо Руж действительно вышло не очень. Но это не страшно, всё-равно лови +1. )

Поделиться сообщением

Зачем Руж нужно было такой страшной делать?

Rampage, видел несколько твоих работ, отличная покраска. ) Эта работа с Шедоу и Руж не исключение, выглядит здорово, но вот лицо Руж действительно вышло не очень. Но это не страшно, всё-равно лови +1. )

Долго мучилась с лицом Руж, так и не продумала как лучше его рисовать, наверное с макияжем перестаралась(

Поделиться сообщением

Долго мучилась с лицом Руж, так и не продумала как лучше его рисовать, наверное с макияжем перестаралась(

Глаза и губы. С ними работать нужно.

Поделиться сообщением

Глаза и губы. С ними работать нужно.

Вот я теперь смотрю и думаю - может, радужку увеличить, а губы сделать светлее и поменьше что ли? И ресницы не такие плотные и густые... 

Поделиться сообщением

Ну, это в какой-то степени можно назвать фан-артом. Младшая сестра попросила нарисовать шарику лицо. Вот я и нарисовала. Тейлза. Здесь я засняла всё с разных ракурсов.

Я ещё фан-перса нарисовала. Рисую я плохо. Времени на фотошоп не было, так что любуйтесь. Это мои первые работы, оцените их, пожалуйста.

post-14821-0-55179700-1406309688_thumb.jpg

post-14821-0-85738700-1406309696_thumb.jpg

post-14821-0-46519400-1406309714_thumb.jpg

post-14821-0-66538600-1406309728_thumb.jpg

post-14821-0-35442500-1406309742_thumb.jpg

post-14821-0-05917800-1406309802_thumb.jpg

post-14821-0-53477000-1406310014_thumb.jpg

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением

Rampage, мне кажется, что голова Руж в отдельности - в очень даже клевом стиле нарисована, немного под готику, немного под гротеск, вот прям хоть сейчас выдавай пышный кринолин и отправляй соблазнять невинных вьюношей. Но вот в комплекте с телом и рисунком в целом - выглядит очень странно, будто это свой собственный отдельный организм, который летает в отрыве от всего остального.

Иии насчет тела. В принципе, извернуться так, чтобы на зрителя смотрела и попа, и грудь, можно, но для этого надо быть профессиональным гимнастом и уметь складываться кренделем. А вообще, очень странно оно смотрится, если бы в сторону зрителя чуть-чуть было бы повернуто плечо, было бы понятнее.

Но - не могу не отметить Шеда. Мне нравится его задумчивый взгляд, именно таким завлекают впечатлительных фанаток =)

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением

Rampage, мне кажется, что голова Руж в отдельности - в очень даже клевом стиле нарисована, немного под готику, немного под гротеск, вот прям хоть сейчас выдавай пышный кринолин и отправляй соблазнять невинных вьюношей. Но вот в комплекте с телом и рисунком в целом - выглядит очень странно, будто это свой собственный отдельный организм, который летает в отрыве от всего остального.

Иии насчет тела. В принципе, извернуться так, чтобы на зрителя смотрела и попа, и грудь, можно, но для этого надо быть профессиональным гимнастом и уметь складываться кренделем. А вообще, очень странно оно смотрится, если бы в сторону зрителя чуть-чуть было бы повернуто плечо, было бы понятнее.

Но - не могу не отметить Шеда. Мне нравится его задумчивый взгляд, именно таким завлекают впечатлительных фанаток =)

Вкуриваю референсы  и туториалы по анатомии, а в фандоме она ещё и имеет особенности (хотела шею Руж пририсовать, но оно вместе так странно смотрелось, я решила не рисковать), но чёт мне до сих пор не везёт. Плечо второе было, но пока красила крылья затёрла случайно (невнимательная до ужаса, каюсь), а потом, как Шеда вырисовывала, уже не обращала внимания на летучую мышку.   

Поделиться сообщением

Вкуриваю референсы  и туториалы по анатомии, а в фандоме она ещё и имеет особенности (хотела шею Руж пририсовать, но оно вместе так странно смотрелось, я решила не рисковать), но чёт мне до сих пор не везёт. Плечо второе было, но пока красила крылья затёрла случайно (невнимательная до ужаса, каюсь), а потом, как Шеда вырисовывала, уже не обращала внимания на летучую мышку.   

У Соников своя анатомия, да и вообще, туториалы и реферансы - совсем не труъ. Зеркало - вот путь хардкорного художника :D

Поделиться сообщением

У Соников своя анатомия, да и вообще, туториалы и реферансы - совсем не труъ. Зеркало - вот путь хардкорного художника :D

Зеркало да, помогает когда надо быстро проверить позу на "насколько персонажу будет больно так стоять"

А особая сониковская анатомия - хо-хо, я в свое время делала скриншоты гигабайтами, а потом долго-долго на них медитировала, вырисовывая ее особенности.

Но, например, мужскую анатомию я более-менее начала осваивать, только за счет референса по ней же. Так что одним зеркалом не обойтись.

Поделиться сообщением

Зеркало да, помогает когда надо быстро проверить позу на "насколько персонажу будет больно так стоять"

А особая сониковская анатомия - хо-хо, я в свое время делала скриншоты гигабайтами, а потом долго-долго на них медитировала, вырисовывая ее особенности.

Но, например, мужскую анатомию я более-менее начала осваивать, только за счет референса по ней же. Так что одним зеркалом не обойтись.

Согласна - зеркало отличнейший помощник в 99,9 процентах случаев.)

Сониковская анатомия у меня вечно выходит по-разному (как, впрочем и любая другая - любитель калякать "от пятна", никогда не знающий во что обернётся рисунок), плюс собственная манера рисования иногда делает персонажей вообще неузнаваемыми (я как-то попыталась Тейлза нарисовать, но получилась его фэм! версия с хвостами, растущими из попы).

Мужское тело никогда не поддавалось, тут мне даже референсы не в силах помочь - тут уж просто сказалась любовь к сись...округлостям.

Сейчас рисую Эми, надеюсь, она у меня получше выйдет.

Поделиться сообщением

А вот я зеркалом никогда не пользовался, недобно. Я просто просил других, да, и делал быстрый набросок позы. Правда и привык рисовать стикменов, но зато какие живые они получаются! ._.

Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением

UK5TG3_dFcs.jpg

Набросал тут редизайн Завока. Лучше?

• Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

DYM, неплохо, но я бы оставил оригинальную форму рогов, браслеты с шипами на запястьях, добавил бы шипов на плечи и убрал сердечко со лба (зачем оно вообще?)

Изменено пользователем Steel

Поделиться сообщением

UK5TG3_dFcs.jpg

Что-то с левой рукой..

БЛИН! Прошу прощения, случайно нажал минус вместо плюса.

Изменено пользователем KiryTF
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

DYM, неплохо, но я бы оставил оригинальную форму рогов, браслеты с шипами на запястьях, добавил бы шипов на плечи и убрал сердечко со лба (зачем оно вообще?)

Just for lulz, конечно же. браслеты будут как-то не так смотреться с перчатками, как по мне.

Поделиться сообщением

UK5TG3_dFcs.jpg

Это такой сониковский персонаж?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Это такой сониковский персонаж?

Say this to SEGA

ID9vX-Gh-ZA.jpg

Поделиться сообщением

Say this to SEGA

ID9vX-Gh-ZA.jpg

Эй, СЕГА, что ты делаешь, ахахах. Прекрати. Не надо.

Сега уже не торт.

Поделиться сообщением

Rampage, из косяков бросается в глаза только длинная правая рука, а так - отличная работа, и Эми в целом, и фон очень понравились. :)

Поделиться сообщением

Rampage, из косяков бросается в глаза только длинная правая рука, а так - отличная работа, и Эми в целом, и фон очень понравились. :)

Хотела плечо наклонить, но вместо этого удлинила руку(

Я вот думаю - стоит ли у сониковских персонажей сгибать конечности таким же образом, как и у людей? Или можно делать их как бы без костей - выгибать дугой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу