Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А это у нас называется недобрым словом "динамика")

ах да..) приношу свои извинения)

 

Так, ибо на ДА комменты опять будут капать в неделю по штуке, а галерея на портале не работает - не только у мя, там еще некоторые жалуются - пощу пику сюда.

 

Рандомная крольчиха-магичка, ice element user, возраст 10-12 лет (не старше 13).

1) очень полюбилась раскраска; 2) да, совершенно не имею понятия, кто это; 3) кому понравилась - могу подарить )))

 

4) УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТЫ И КРИТИКУ!!!

 

http://img160.kaktorazpoimalzhuka.us/img160/6210/by...uusagiaoak5.jpg

раскраска очень красивая. и персонжа в целом мне нравится.. мне кажется ступни ног немного маловаты только :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за коммент! ^w^

 

Про ступни мя знаю ((( У мя всегда так, тело и голова по отношению друг к другу непропорциональны...

 

Кто еще откомментит? :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайгер, очень мило и совсем не холодно)) мордочка няшная-няшная

--

Попытка рисовать безконтурно

У этой пики интересная история. Изначально были еще и родители Одинокого Марка, в жуткой ссоре со злобными лицами. Но потом музыка перешла с Блинков на Плэйсибо и я решила от родителей избавиться.

Жуть

http://img359.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=markbk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, закачать не получается... Ща тогда ссылку дам...

http://slil.ru/24696663

Изменено пользователем Чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожелению немогу залить свои последние две работы "Альтернатива Лекса" и "Сильвер" нарисовал два дня назад, когда пытаюсь залить говорит что произошла ошибка с ссылкой, уже всё перепробовал, как тока смогу залить обезательно сюда ссылки выложу. А на ваши работы очень интерестно посматреть, можно многое подчеркнуть для себя. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура,я доделала эту пику!Оцените пожалуйста :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура,я доделала эту пику!Оцените пожалуйста :taunt:

 

 

Оч хорошо, только линия под глазами слишком тольстая, ощущение, будто ему дали по морде :butcher:

Вот, нарисовала неделю назад http://slil.ru/24701095 ... Скоро еще свои выложу! :crazyha:

Изменено пользователем Чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спай, мну нраф^^

 

 

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-28475

повеяло Испаниней ^.^*

 

 

Касиво раскрашено! Оч! :nyam:

ппц фигня делать было нечего =)

Ну, крофф не очень, а так мне нравится! -^.^- Мордочка даже умиляет

Покачто залить не могу... :(

Изменено пользователем Чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама -- норм, волосы -- супер! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама -- норм, волосы -- супер! :nyam:

 

ессно, знаешь, сколько над ними мучаться пришлось?! Х))

Старалась, что называется, реалистичными сделать. Х__Х

 

з.ы. за коммент пасяп^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касиво раскрашено! Оч! :nyam:

 

Ну, крофф не очень, а так мне нравится! -^.^- Мордочка даже умиляет

Покачто залить не могу... :(

 

 

говарюж от балды нарисовал кровь и тд!потом может нормально нарисую^^ постараюсь

 

Чао, пасяп^^

 

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...=1580&pos=0

 

Лися))

 

 

довольно здорого +1^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вулф, фсе куль) "Я буду помнить" мне особенно нраф^^

 

з.ы. Вулф, тебе изумрудик надо))

 

Майн калякалка)

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-28540

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже откомментировал ) стиль у тебя убойный. Действительно реально выглядящий, кроме того, меня анатомия самой Эми радует ) я в целом ее как персонаж недолюбливаю, но в таком виде сразу все ее более-менее разумные поступки вспоминается и образ как-то в целом более позитивным становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрадовались? Ан нет, я ещё поживу. Хоть и очень тяжело болею уже вторую неделю.

Итак, продолжим, помолясь. Не буду комментировать всё, возьмусь за последнее.

Отвечая на все ВОЗМОЖНЫЕ возмущения авторов, их фанатов и обожателей - да, я делаю это специально. Да, я говорю таким языком. Можете не писать мне в ПМ просьбы "прикрыть варежку" - всё равно я этого не сделаю.

 

2 SidniTF

Как это не странно, нога, руки и кисти. И, конечно же, правое ухо. Начнём по порядку.

Я понимаю желание художников придать персонажам красивую позу, но соизмеряйте изгибы и вывороты ног с телом существа. Попробуйте встать в ту же позицию, в которой стоит ежиха на картинке. Поверьте, это неудобно. Если вы, конечно, не ходите в балетную школу. Следите за позами.

Руки. Нет сгибов локтевых суставов, или же их невидно. При просмотре в увеличеном варианте, они всё равно не были обнаружены.

Кисти. Без комментариев, пальцы слиплись. Ямочка между большим и указательным пальцами правой руки смотрится особенно неестественно, дальние от нас пальцы сбежали в пятое измерение, плавно сойдя на нет.

Правому уху убили объём на корню. Выглядит удручающе, особено, на фоне левого уха.

 

2 Puffy The Bat

Без комментариев, я повторю то, что я уже говорил - не прогрессируешь. Рисунки стоят на качественно одном уровне, делая переодические рывки сюда-туда, в зависимости от твоего душевного состояния. Всё это я тебе уже говорил.

 

2 Melissa

Пиксилизация. Даже в полном размере, рваные края. Больше ничего рассмотреть не получается, ибо при приближении картинки, качество убивается окончательно.

 

2 Sp.Shadow

Трудно комментировать аватары, поскольку они обрывочны. Могу отметить кукольные личики, и излишнюю пухлявость губ. Но, это на любителя.

 

2 Wolfsider

"Я буду помнить" - неестественно плечо у ближайшего персонажа, той руки, что обращена ко второму персонажу, не передан обьём плечевого сустава. Плохо передан локтевой сустав той же руки, совсем запорот кистевой сустав, поза ладони неестественна.

У дальнего персонажа - запорота кисть руки, формой и вытянутостью, а так же, пальцами. Запорота морда второго персонажа, не видно объёма, попытка передать его через тёмный участок шерсти с треском провалилась, таким образом, морда выглядит двумерной, не имеющей объёма в 3D. Автор запорол грудь девушки. Конкретнее - проблема с обёмом. Выглядит асиметрично, и крайне неудачной была попытка передачи сосков через ткань, ибо она не удалась на правой груди персонажа. (Если же автор не пытался этого сделать - то, советую впреть быть аккуратнее с игрой света и тени.)

 

"Прибытие" - простите, что с ногами, что с пальцами? И где язык? Смутно угадываются штаны, но переход от одежды к шерсти слишком незаметен. Шерсть рубленая. Рисунок не удался, он слишком абстрактен, и может быть хорош только фоном. Персонаж получился убого.

 

"Как ветра порыв" - правая рука не соответствует телу толщиной. Это чувствуется через повязку на правой урке, стягивающей куртку. Хвост слишком задран в самом начале, слишком резко идёт на подъём. Шея неестественна, ракурс груди немного ошибочен, стоило взять больше в профиль, снова та же ошибка, что и на первом рисунке, с попыткой передачи сосков. Правое ухо "съела" причёска. Левое бедро ушло вниз, при том, что персонаж сидит на ровной поверхности, и бёдра просто обязаны быть на одном уровне, или хотя бы на приемлимых. Если же она пытается куда-то соскользнуть с левой ноги, то неверно переданы руки, нет прогиба, плечи расслаблены.

 

"Жара" - рисунок убивают проработаные до жути накладки на ноги. Они сразу обращают на себя внимание, отрывая взгляд от общей перспективы и от общего впечатления от рисунка. Руки убиты насмерть, особенно в районе локтей, разница разительна, к тому же, для левого локтя выбран неверный ракурс, скорее, стоило взять по диагонали, под 45-60 градусов, ракурс на руку.

 

"Ленивец" - пасть. Она, увы, убивает рисунок, ибо непропорциональна к размеру морды. Должна быть больше, стоит добавить изгибы, не чувствуются зубы под шкурой. Отсутствует второе ухо, даже кончик. А, при таком положении левого уха, оно должно выглядывать из-за волос на голове.

 

На этом, я закончил.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кселлос-кун, надеюсь, скоро выздоровеешь.

 

Только не заканчивай пока; поскольку ты даешь такую чудестную критику, посмотри, пожалуйста, вот эту мою картиночку? Безумно хочу услышать здравую критику...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неясен стиль рисования. Я поясню, что я имею в виду. Непонятно, что это за существо. Стоит поработать над большей конкретикой в исполнении. К сожалению, убиты руки, в районе кистей, и ноги персонажа, слишком маленькие ступни для такого тела, и поза чересчур неустойчивая, при такой позе можно было бы стабильно стоять, если опираться на стену. Её же я не вижу. Нос и рот сильно подкачали, а, так же, плохо получилось навершие посоха - к сожалению, форма выбрана сложная, и, с такого ракурса, иногда возникает ощущение, что мы смотрим на него сверху, под некоторым углом. Непонятные висюльки на ушах - остаётся загадкой их крепление к оным. Предполагаю, что это серьги или клипсы, но выбрана неверная форма, а она выбрана неверно из-за неудачного расположения на ушах. Изгиб рук и ног неестественен, в некоторых местах, там, где рука должна идти ровно, она изогнута, к примеру, правая рука, держащая посох, в районе предплечья, от кистевого до локтевого суставов.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xelloss, во, вот это критика. )) Аригато. ) Со всем согласна. Про кисти рук я вообще молчу. Ну не умею я их рисовать. )) Значит буду учиться. А вот насчет правого уха я в замешательстве. Ну не может оно быть такимже темным внутри. Прям незнаю, оно же к свету повернуто. Посему и получилось так. Ладно, остальные ошибки вижу и в следующей работе буду внимательней. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SidniTF

Ты говоришь про левое ухо. Смотри на персонажа не так, как ты на него смотришь сейчас, а, как, если бы ты стояла на его месте. Так куда проще понимать критику.

Итак, правое ухо тёмное, левое ухо светлое, обёрнутое к свету. Убито именно правое ухо, то, что в тени. У него почти не объёма, к тому же, кайма ушной раковины не передаёт объёма. И это нельзя списать на отсутствие освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то тут (на другом компе) фотошоп глюкавый, не люовит одну функцию, поэтому хвостик получился не цветным. Последнее время вообще мало чего рисую на тему Соника, поэтому прошу так сильно не ругать, я вас предпредила ^^* =)

1) Пыталась нарисовать Землю, получилось гораздо лучше =) Водянка

2) Вот собстна хвостик :)

Сразу предупреждаю, не по Сонику! Йадом не питаюсь! =)

post-3512-1186428534_thumb.jpg

post-3512-1186428546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ффостик отдельно от фсего остального? оО*****

И где, собсна, фсе остальное? оО****************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете не писать мне в ПМ просьбы "прикрыть варежку" - всё равно я этого не сделаю.

Есть така весчь - "В игнор". В меня опций в каждом профиле есть =) мог бы и подсказать обожателям выход из положения

И кстати, названия переводить не принято.

 

btw. кусок мордопобного mesh'a отрендеренного в аналогичном освещении. я его юзаю иногда, чтобы получше понять, как тени расположены. как говориться, найдите 10 отличий.

 

rndrgk2.th.jpg

 

Но зато плечи я действительно запорол конкретно ) все таки пора завязывать рисовать скетчи на планшете. Вживую куда лучше выходит.

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Wolfsider

Ты недоложил линий. Не стоит полагаться уже на готовые шаблоны. Вопрос в том, что тень ты положил, но непонятно, от чего отбрасывается тень, поскольку не хватает выраженных линий морды. Это как попытка передать 3D, но, в то же время, забыв попросту прописать объём.

 

Названия переводить не принято, но мне было, в данном случае, так проще, чтобы не зпутаться в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×