Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Все что могли сказать народу, кажись уже сказали...теперь мну...

 

Хоть что-то дорисовала...Пытаюсь освоить новый шэдинг...Просьба прокоментить картинко =) А именно прокритиковать...Ранее мне говорили про недостаток теней, в этот раз я сделала их больффе...Для меня очень тяжело рисовать без шеи...но однако мну старалось =)

 

ЗЫ. на фоне синее рисовалось не мной-это кисть ^^*

 

 

kcynchik, симпатично, даже очень :dntknw: *только зубы, может "убрать", а то на оскал похоже ^^* *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая жуть - ко Дню Рождения моей любимой сестрички Альды.

Прости,Альдочка...

Ценяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще ничего. Ты не видел моих психо-рисунков! :dntknw:

Фэнг... если ты про те две картинки которые ты нарисовала (под впечетлением от моего фика) и показала только мне ну может еще паре людей то... ДА! это еще ничего! ^^*

2 Ехидна Лиана - Очень даже не плохо... мне нравится ^^*

2 Predator the Echidna - согласен с Фэнг Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая жуть - ко Дню Рождения моей любимой сестрички Альды.

Прости,Альдочка...

Ценяйте.

 

 

Ехидна Лиана, рисунок, как будто живой, молодец! :dntknw: (В цвете, тоже интересно, увидеть будет ^^* )

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в галерею пока что не гружу + позу так и не переделал, но это уже не перерисовка, да и смотриться довольно оригинально, если сравнивать с тем, что было раньше, конечно если кто знает что было раньше :dntknw:

Вобщем вот:

2a3a9e56b9ed.jpg

сильна не бить, рисовать я неумею >.< не спал всю ночь, пожалейте ^^* (ну я конечно шучу, жестокая критика приветствуется)

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kcynchik, симпатично, даже очень :dntknw: *только зубы, может "убрать", а то на оскал похоже ^^* *

Ну может быть, а досуге поробую что-нибудь сделать =) Огромное спасибо за критику :)

 

Новая жуть - ко Дню Рождения моей любимой сестрички Альды.

Прости,Альдочка...

Ценяйте.

Все сказала ф галлерее :)

 

Из галлереи- Очень красяво, а синее-это уздечка? :)

 

Ну в галерею пока что не гружу + позу так и не переделал, но это уже не перерисовка, да и смотриться довольно оригинально, если сравнивать с тем, что было раньше, конечно если кто знает что было раньше ;)

Вобщем вот:

2a3a9e56b9ed.jpg

сильна не бить, рисовать я неумею >.< не спал всю ночь, пожалейте =) (ну я конечно шучу, жестокая критика приветствуется)

Очень очень, бить незачто, Очень ИМХО классно получилось :) Только вот мну не поймёт как у него волосы растут ^^* Точнее челка...

 

А вот моё последнее творение)

Вааах, вдохновляяет 0_____0 Цвета очень приятные =) Это карандаши?

 

 

 

А мну кромеж одного человека никто не прокритиковал...Мне нужна критика, мну рисовать хочет научитсо =)

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень очень, бить незачто, Очень ИМХО классно получилось ^^* Только вот мну не поймёт как у него волосы растут :dntknw: Точнее челка...

Если чесно, то я и сам непонимаю, а как её надо сделать? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

SidniTF, классный дракон :dntknw: И эффект виден - действительно, будто вылеплен из пластилина. ^^*

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если чесно, то я и сам непонимаю, а как её надо сделать?

нарисовать пару линий, от лба(?) к краям чёлки..но пика мне нрава тока надо более длинный хвост по мне. Но всё равно 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой рис, типа мой автопортрет...http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=-34549

 

 

...Ами Роуз..., *в востоге, нет слофф* ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой рис, типа мой автопортрет...http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=-34549
Откомментил неединожды ^_^

 

Моё творчество: риквест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё творчество: риквест

 

Шедоу ULF, по-моему, очень даже сипатичнно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё творчество: риквест

Класс! расскрашено отлично!

 

Вот Моё: http://dania41.deviantart.com/art/Amy-75198763 Откоменьте на Да, пожалуйста. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой рис, типа мой автопортрет...http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=-34549

Вааааа 0_____0 все в галлерее :)

 

Моё творчество: риквест =)

И у тебя вааааа, какой всетаки шэдинг...

 

Вот Моё: http://dania41.deviantart.com/art/Amy-75198763 Откоменьте на Да, пожалуйста. =)

Все на ДА...

 

http://i040.radikal.ru/0801/8e/95a2e1ab9297.jpg

Вот пара рисов из школы...Гепарды как всегда...Ничего особенного.

Очень радуют ступни и я вообще всегда пклонялась перед людьми, которые рисуют ручкой сразу =) Одним словом-БРАВО ;)

 

 

И теперь я, ключевые слова выделю красным, т.к. прошлый пикч мой никто кроме myny tails-а и не прокритиковал ^_^ Я прошу вас, о строгой здравой критике, я на это не обижаюсь, а только радуюсь...Я хочу наконец хорошо рисовать...Умоляю, критикуйте :?

post-3459-1200926552_thumb.jpg

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kcynchik, довольное интересное исполнение риса, гуд, оень красиво!

А что до ручки сразу....Я карандаш стёр, увы преклоняться передо мной нету смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2kcynchik: насчёт прошлого рисунка - глюков очень много, ИМХО: толстая шея, не совсем динамичная поза, и зубы убрать стоит точно...

А по поводу этого: ИМХО, сильно большой правый (дальний) глаз и худовата мордочка... Но в целом мило и цветасто ^_^

*пошёл на всякий пожарный прятаться от художницы, на ходу бросив:* И спс за твой коммент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kcynchik, довольное интересное исполнение риса, гуд, оень красиво!

А что до ручки сразу....Я карандаш стёр, увы преклоняться передо мной нету смысла.

Спасибо :) Но всеравно исполнение ручкой-то осталось...Я и так не понимаю как рисовать можно 0о Ткмболее все так читсо и четко =)

 

2kcynchik: насчёт прошлого рисунка - глюков очень много, ИМХО: толстая шея, не совсем динамичная поза, и зубы убрать стоит точно...

А по поводу этого: ИМХО, сильно большой правый (дальний) глаз и худовата мордочка... Но в целом мило и цветасто =)

*пошёл на всякий пожарный прятаться от художницы, на ходу бросив:* И спс за твой коммент ;)

Ну в принципи рисовала давно, просто руки не доходили расскрасить ^_^

 

Ну а какие по твоему лисята? =3 У них худая мордочка =) А насчет глаза ты прав... И огромное спасибо за критику, я наконец дождолась того, что мне надо :?

 

ЗЫ. а я предупредила, что прятаться ненадо =Р Я на здравую критику не обиффаюсь))

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Я хочу наконец хорошо рисовать...Умоляю, критикуйте

kcynchik, симпатичный лисёнок ^_^ Очень большие глаза,только :)

 

Вот пара рисов из школы...Гепарды как всегда...Ничего особенного.

Predator the Echidna, ну, не так уж и плохо, по-моему =)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коммент и оценка оставлены :)

 

Большое пасяб!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что если бы я не спросил про тему, не поняли бы рисунок 90% всех просматривающих, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×