Перейти к содержимому
van

Смерть Уве Боллу

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, откуда он берет деньги на новые фильмы, ведь все его картины провалились в прокате??? :)

вот и ответ =)

"В чём секрет успеха Уве болла-немецкого режиссера который год за годом клёпает отвратительные фильмы по компьютерным играм,однако при этом не сходит при этом со страниц прессы и совсем не собиарется банкротиться? Всё дело в законодательстве Германии,которое позволяло производителям кинопродукций экономить огромные деньги.С недавних пор ситуация изменилась немцы серьёзно ужесточили свои законы. Так что пришлось бедняжке Уве Боллу выйти из эйфории финансового благополучия и посмотреть-а чего там вообше за фильмы-то у него получились и как народ на них реагирует? Вышел. Посмотрел.Впал в истереку.Буянит.

Главные злодеи, по мнениею Уве Болла,-это игровая пресса .Она,мол, специально избрала бедного немца на роль мальчика для бритья и теперь целеустремлённо втаптывает все его фильмы в бетон.При этом журналисты ничего в его творцестве непонимают,смотреть не смотрят,а в лучшем случае читают коментарии из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел DOOM3. Слишком долгий.

Ибо можно было вырезать всё, кроме двух минут вида из первого лица.

For me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо вы пристали к режиссеру?

Зарабатывает деньги как может.

А софтгиганті єкономят деньги, снимая их в з... подальше от Голливуда - вот и резалт.

Представтте, что сняли бы, если бы фильмы по играм делали У НАС.

Получился бы полнейший кошмар, ибо с боевиками у нас тууууго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел DOOM3. Слишком долгий.

Ибо можно было вырезать всё, кроме двух минут вида из первого лица.

For me.

Так Дум3 вроде не он снимал....

 

Ну шо вы пристали к режиссеру?

Зарабатывает деньги как может.

А софтгиганті єкономят деньги, снимая их в з... подальше от Голливуда - вот и резалт.

Представтте, что сняли бы, если бы фильмы по играм делали У НАС.

Получился бы полнейший кошмар, ибо с боевиками у нас тууууго.

Да мы и не пристаём, мы удивляемся , откуда у него столько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не уверен,конешн,но ходит слух,что он взялся за экранизацию Pоstal'а.

Правда некоторые говорят что для такого фильма лучшей кандидатуры не найти...что по этому поводу думать-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уве Болл маздай... ни один его фильм не понравился >.< БР с игрой вообще никак не сзодится, разве что наряд такойже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я не уверен,конешн,но ходит слух,что он взялся за экранизацию Pоstal'а.

Правда некоторые говорят что для такого фильма лучшей кандидатуры не найти...что по этому поводу думать-не знаю.

 

Кэр, а что думтаь то? Postal не требует каких либо сюжетных заворотов, ибо это чистое неотфильтрованное МЯСО! Для него Уве Болл как раз и сделан, ибо в самой игре сюжетности не особо много... Прийти туда-то попути завалив с десяток "мирных" жителей которые при первой встречи достают из-за спины м16 и открывают по тебе огонь - это снять не тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне его фильмы нравятся. В каждом показан характер режиссера.Думаю через ле 20 его фильмы будут пользоваться уважением. А Dungeon & Dragons я жду с нетерпением!!!! и главным образом из-за режиссера и Стетема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно апать эту тему, но есть повод - в свет вышел очередной претендент на "трэш 2007". а именно - экранизован Postal.

Про показ в кинотеатрах незнаю. но вот в файлообменниках он уже засветился. может уже кто видел и имеет какое-то мнение? (моё мнение будет завтра или часа через 3. на скачать и посмотреть)

th_0_41951.jpg

 

ап. как и предсказывалось двумя постами выше - много ума для этого фильма не нужно было... но и тут местами сумели извратить... уже к середине фильма против "Чувака" весь город... а у самого "Чувака" крыша слетает уже ближе к концу... да и то слетает слишком по пацифистски...

но, думаю, для "общего развития" фильм не так уж и плох. По крайней мере его, в отличие от той же Кровавой Рэйн, я досмотрел до конца =3

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы, я посмотрел это чудо и знаете, что?.....мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!

все-же это далеко не шедевр, но это определенно лучший фильм Болла!

но вот с убийством детей он очень перебрал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь в личку кинуть ссылку на фильм Postal, английскую версию? А то нашел только на немецком.. =\

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АнглиЦкой ещё нету. Не вышла, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, постал отжоГ - если вам не понравится, то пойдите на озеро и сожгите свои трусы - ибо вам то и останется, что до конца своей жизни смотреть тупые блокбастеры.

А тут извините всё было сказано по делу. Компаниям, такое ощущенме, действительно, пох на то, что происходит с этими фильмами.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдания лепить будет только непрофессиональный человек. Возникает вопрос - если всё действительно так плохо, то почему только у Уве Болла выходят НАСТОЛЬКО никакущие ленты? Одного в Темноте я посмотреть смог всего 20 минут. У остальных режиссёров как-то что-то получается, зачастую на уровне "отбросить лицензию - и был бы неплохой фильм".

 

Алоун Ин Зе Дарк - извините, здесь не было, от чего отталкиваться, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уве Болл маздай... ни один его фильм не понравился >.< БР с игрой вообще никак не сзодится, разве что наряд такойже

Хех. Если Уве Болл умрет,кто же будет смешить народ своими фильмами? :flood: Кстати врядли он умрет насильственной смертью, скорее угрохает любого кто будет на него покушаться как того журналюгу. :scout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уве Болл мой самый любимый продюсер я его обажаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня этот тупой немецкий боксер БЕСИТ. Все слышали что он избивает на ринге недовольных критиков? Единственный фильм который можно смотреть более 10 минут эт постал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интресно, кто дает этому засранцу деньги?

 

Немецкое правительство. У них существовала программа поддержки кинематографа. Ведь никто в здравом уме не будет вкладывать деньги в заведомо провальные фильмы. А теперь эту программу отменили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, единственное хоть немножко смотрибельное его кино - это Данжен Сидж. И то не как экранизация игры, а просто комедия. Средненькая такая комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак режисер действительно ужасный! Фильмы снимать он действительно не умеет буквально в каждом кадре замечаться какая нибудь глупая ошибка. К его фильмы можно критиковать бесконечно. Да я понимаю, что по игре House of the dead очень трудно снять, что-то путное, по Blood Rayne еще можно снятьотя бы придерживаясь или беря что-то из Блейда, но по Alone in the Dark можно снять отличную картину!!! Неплохой сюжет, захватывающая атмосфера и многое другое! Но увы! Впринципе я не назову не одного путного фильма снятый по игре (исключение разве, что The Punisher и Mortal Kombat) взять хотя бы тот же Resident Evil такая клевая игра, а фильм просто ужасный с игрой практически ничего не имеет общего! Или например Silent hill или Doom, да и вообще можно назвать кучу картин!

 

Мне остаётся молится о том что SEGA ни когда не даст лицензию на снятие фильма по играм: Phantasy Star, Shenmue и самое главное по Headhunter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или например Silent hill или Doom, да и вообще можно назвать кучу картин!

по моему довольно нормальные фильмы.

Мне остаётся молится о том что SEGA ни когда не даст лицензию на снятие фильма по играм: Phantasy Star, Shenmue и самое главное по Headhunter.

ага, и Соника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! Зайдите в коменты по Sonic Unleashed: информация из Nintendo Magazine!!!

Там $#@DoW ясно оставил свое мнение об Болле !!!

 

 

P.S. Потому что $#@DoW AKA WI$#M@$†er!!!!!

Изменено пользователем WI$#M@$†er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему довольно нормальные фильмы.

а должны быть шедевральные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а должны быть шедевральные :)

 

За ТАКИЕ-ТО бабки....( дальше промолчу иначе забаннят)!!!!!!!t]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно что он так сказал, ведь самому себя винить в своём невежестве ему не интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За ТАКИЕ-ТО бабки....( дальше промолчу иначе забаннят)!!!!!!!t]8(.png

Чтобы сделать хороший фильм не обязательно иметь хорошую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы сделать хороший фильм, нужно чтоб его не снимал Уве Болл.Своим фильмом про BloodRayne он так опозорил игру,что за такое убить не жалко.Вообщем тупее его не бывает. ^_^

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря - не столь давно Увэ Болл заявил официально, что прекратит снимать фильмы, если петицию с таким требованием подпишет миллион человек! Не знаю, на что он рассчитывал, но подписей уже более 211 тысяч! ^_^ я тоже внес посильный вклад! ^^ Чего и вам советую! Stop Dr. Uwe Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ужо раз пять подписал.

 

Помню то интервью. Он говорил, что все репортёры козлы, а его гения никто не понимает, а он сам не понимает, как люди смотрят фильма ламера - майкла бея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×