Перейти к содержимому
Sandra

Мур-Мяу

Рекомендуемые сообщения

Кошки прррелестные создания, и чтоб в этом убедиться можно послушать всего одну песню...песню украинской певицы- Флер_-_Теплые_коты_

 

ЗЫ. Когти могут впиться в ногу,

Но нога-то ведь не сердце...

Кошки так не ранят,

Как людишки иногдаааа.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сиднее на аукционе продали кошек новой породы,на которых нет аллергии.

 

Самый маленький кот в мире живет в городе Пекин, американского штата Иллинойс. Об этом сообщает телекомпания WFTV.

Коту Мистеру Пиблзу два года, а весит он всего лишь 1 килограмм и 300 граммов. Мистер Пиблз официально признан самым маленьким домашним котом в мире. Рекорд этот подтвержден Книгой рекордов Гиннесса.

 

СКИФ-ТАЙ-ДОН или ТОЙБОБ(ТОВ)-другая порода котов-малюток

 

В самарской обл.родился котенок с семью ушами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошки прррелестные создания, и чтоб в этом убедиться можно послушать всего одну песню...песню украинской певицы- Флер_-_Теплые_коты_

 

ЗЫ. Когти могут впиться в ногу,

Но нога-то ведь не сердце...

Кошки так не ранят,

Как людишки иногдаааа.... =)

Fleur не певица))) А замечательнейшая группа, играющая в стиле Cardiowave.

Да на самом деле, песня наполнена теплотой и нежностью к кошкам)) Мур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю о кошках лишь то,что они у меня долго не живут,как ни странно,первая кошка попала шеей в шель между форточой и рамой-задохнулась,вторую кошку и её котенка загрызли собаки,разорвали прям. :) Теперь купил арбалет и занимаюсь отстрелом бродячих собак.Не дай бог еще на человека нападут*извиняюсь за оффтоп*

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Обожаю Fleur*

Кошки не похожи на людей. Кошки - это кошки ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Обожаю Fleur*

Кошки не похожи на людей. Кошки - это кошки ^^

Изменено пользователем Strifly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно каккие у вас котики?У меня сейчас сфинкс.А на даче был котик который был очень красивый но почему-то убежал.Вот фота: 9fab64479f61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть котик,зовут Цукатик).Очень милый,с нами разговаривает на своем кошачьем языке)

post-2011-1221758829.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со вчерашнего дня появился рыжий котенок) маленький совсем, чуть побольше моей крысы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня уже 7 лет живёт самая неповторимая по внешнему виду кошка-домоседка и 2-летний самый глупый котик в мире, который после недавнего недельного исчезновения, теперь ходит с царапинами на морде и обрубком - половиной своего хвоста!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка очень умная. Ей 8 лет. Выложу фотку, когда сделаю.

 

Есть котик,зовут Цукатик).Очень милый,с нами разговаривает на своем кошачьем языке)

post-2011-1221758829.jpg

Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, кошачки :) Обожаю. У самого дома киса - Мария, 11 лет уже. Скоро 12. И по-прежнему ни намека на старение.

 

А вот вопрос:

Последние 2 года я замечаю за Марией странноватое поведение. Раз уж есть возможность, хочу узнать наверняка, в чем дело. Так-то я думаю, что это обычная привязанность. Ну а дело в следующем: Мария оказывает мне чересчур много внимания. Стоит мне придти домой, как она тут же прибегает, начинает издавать странные крякающие(!) звуки, потом где-то пол часа ходит за мной хвостом. Стоит мне присесть, она мнговенно вскакивает мне на колени и начинает наяривать (здесь: перебирает передними лапами туда сюда, словно переминается с ноги на ногу, при этом громко мурлыкая). Когда просто рядом со мной, она смотрит не отводя взгляда... Теперь не знаю, че мне делать. А если я неделю дома не буду? А она, бедная, меня искать будет? =0 Вообщем, это элементарная привязанность или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка гадит где попало!И что теперь делать мне?Люди хелп!Приучиваем к туалету всей семьёй!Ходит через раз!В туалет ходил мой котёнок до этой кошки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,у моего котенка это легко вылечилось: где нагадит,туда лоток и ставлю. а потом перетаскиваю лоток в туалет. Очень действенно. теперь моей кошке нет и месяца,а она очень культурно ходит в туалет. (кстати,она сейчас спит у меня на колеях) только вот,что плохо-когда кошка спит днем,то ночью она не спит,и рвется поиграть со мной ночью весьма оригинальным способом: залазиет на кровать и начинает на ней прыгать. разумеется,и по мне. поэтому приходится сгонять моего пушистика с кровати,так как совершенно не умеет себя вести в ночное время суток. да и сестре тоже нездоровится от этого:когда я прогоняю кошку из своей комнаты,кошка приходит в комнату к сестре и начинает скакать у нее на кровати. после того,как ее прогонят и там,она приходит ко мне в комнату,укладывается в ногах у меня и спит. а когда отопление не давали,она рвалась ко мне под одеяло.просыпается это чудо раньше всех,но надо отдать должное-не мяукает,чтобы все встали. она уже поняла,кто встает раньше,кто позже. я например,уезжаю каждый день на практику в другой город,и кошка будит меня первым(во много благодаря будильнику на мобильнике,который слышит кошка в отличие от меня)привычным способом скакания на кровати,затем маму будит сразу же после того,как я захлопну за собой дверь, и когда мама сделает еду,включает телевизор,и кошка сразу бежит будить сестру(как только включается ящик)я не прекращаю удивляться интеллекту своей молоденькой кошки Моти.. кошки-это те,кто создан присматривать за нами,я думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, кошачки 8) Обожаю. У самого дома киса - Мария, 11 лет уже. Скоро 12. И по-прежнему ни намека на старение.

 

А вот вопрос:

Последние 2 года я замечаю за Марией странноватое поведение. Раз уж есть возможность, хочу узнать наверняка, в чем дело. Так-то я думаю, что это обычная привязанность. Ну а дело в следующем: Мария оказывает мне чересчур много внимания. Стоит мне придти домой, как она тут же прибегает, начинает издавать странные крякающие(!) звуки, потом где-то пол часа ходит за мной хвостом. Стоит мне присесть, она мнговенно вскакивает мне на колени и начинает наяривать (здесь: перебирает передними лапами туда сюда, словно переминается с ноги на ногу, при этом громко мурлыкая). Когда просто рядом со мной, она смотрит не отводя взгляда... Теперь не знаю, че мне делать. А если я неделю дома не буду? А она, бедная, меня искать будет? =0 Вообщем, это элементарная привязанность или как?

 

это возраст...чем они старше тем меньше им нужно игры и больше ласки)С ума она не сойдет но грустить очень может вплоть до заболевания )=

 

А вот у меня дома Сфинкс и Тайка живут)))Замечательные умнейшие создания!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это возраст...чем они старше тем меньше им нужно игры и больше ласки)С ума она не сойдет но грустить очень может вплоть до заболевания )=

 

А вот у меня дома Сфинкс и Тайка живут)))Замечательные умнейшие создания!!)))

 

А у меня тоже иногда Сфинкс обитает. Никакой он не умный. Слушает качественный имокор, бегает на лестницу покурить и сжирает все пельмени)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дома тоже кошка есть, так вот когда ей приспичит по пить но водичку ей случайно забудут налить так она будет ходить и орать во всё горло с намёком: "Мне пить хочется вы чё не видите" ;D И когда ты наконец подходишь она начинает бить лапой по миске и смотреть на тебя так как будто 3 дня воды не пила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что я могу сказать о кошках основано на моем наблюдении за ними в домашних условиях. Коши хитрые, наглые, гордые, умные, игривые и заботливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть кот Чикаго (Чика, по-простецки). Ему 6 июля исполнилось 3 годика. Взрослый такой)))

Породы он питерболд (петербургский сфинкс, если кто не знает)

Умный, но очень гордый и самолюбивый. По характеру больше смахивает на собачку, чем на кота. Умеет приносить игрушку (собачья команда Апорт!), любит, когда его мнут, как пластилин. Отзывается на Чк-чк-чк, Чикаааа!, "Иди сюда/ко мне!" кс-кс-кс. До недавнего времени боялся улицы, но после 3 недель у бабушки...

Я Чику очень люблю)

post-11839-1312872905_thumb.jpg

post-11839-1312872932_thumb.jpg

post-11839-1312872946_thumb.jpg

Изменено пользователем BlaKi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Котов породы турецкий ван глаза разного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не возражаете, если я сюда буду постить фотки котов? Спасибо.

Осторожно, много фото. Действительно много.

От 26 мая:


1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png

От 24 июля:
cat-1.png
cat-2.png
cat-3.png
cat-4.png
cat-5.png
cat-6.png
cat-7.png
cat-8.png
cat-9.png
cat-10.png
cat-11.png
cat-12.png
cat-13.png
cat-14.png
cat-15.png
cat-16.png
cat-17.png

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня снова встретили того серого пушистого кота. Сделала три фотки, две неудачные, а вот одна...

wut.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своё двухтысячное сообщение я посвящаю этому рыжему котейке.

Gingercat-1.png
Gingercat-2.png
Gingercat-3.png
Gingercat-4.png

И видео.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×