Перейти к содержимому
donattelo

Боккун

Рекомендуемые сообщения

Единственное,что я знаю точно:Боккун-не робот!Если посмотреть серию Икса про Муразию(или что-то в этом роде),то там Боккун жалуется на голод и Эггман посылает за едой Деко и Боко,так как Боккун отказывается говоря,что ЕГО МОГУТ СЪЕСТЬ!

 

Мда это похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Джасири, сам хотел сказать то же самое.

И кстати за МИНУТУ до его слов о том что его мгут съесть, он САМ сказал что хочет есть!

А как же знаменитые "ЯЛОЧНЫЙ ПИРООООООООГ! КЛУБНИЧН:?Й ТООООРТ!"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но веть он на Крим запал, а у неё есть Чао

Ну так он на Крим запал,а не на Чиза =)

 

И кстати за МИНУТУ до его слов о том что его мгут съесть, он САМ сказал что хочет есть!

А как же знаменитые "ЯЛОЧНЫЙ ПИРООООООООГ! КЛУБНИЧНЙ ТООООРТ!"??

 

Если я ничего не путаю,то в одной из серий,когда Эгг,Деко и Боко сидели в тюрьме,оба робота обедали,да ещё и добавки попросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботы, использующие пищу в качестве энергии! Доктор Эггмэн действительно гений!

<offtop> Объясните пожалуйста, что такое ворн?</offtop>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Боккун и робот, то самый необычный из всех. Слишком он похож на НЕробота. Но кто же он тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,по идее это все-таки робот,но в какой-то серии Эгг пытался его накормить,и более того,роботы не такие чувственные..разработчики просто противоречат сами себе=)

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о.0 седня посмотрел по стс...

у него были глюки...и там Элла говорила:"А что это за рообот"или чтото такое...думаю смысл ясен о.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много Элла в роботах понимает! Она ж могла перепутать. Хотя может и робот, кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чуство что Боккун либо иноланетянин (Хотя врядли) или робот сильно изменённый для мульта чтоб было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое чуство что Боккун либо иноланетянин (Хотя врядли) или робот сильно изменённый для мульта чтоб было интересно

 

Разъясни "сильно изменённый."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тобишь для детского мульта роботы сделаны как живые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда киборг :) И тут уже была версия, что он роботизированый чао, мож это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда киборг :) И тут уже была версия, что он роботизированый чао, мож это так

 

Да кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боккун - это роботизированый Карлсон. Ибо как Карлсон не может летать без варенья, так и Боккун не может летать без еды.

В одной из последних серий второго сезона Икса он говорит что-то типа: "Я так голоден, что даже не могу летать". Отсюда вывод: Боккун - это роботизированый Карлсон(ну, канеч, может и не роботизированый, а кимек, но суть это не меняет).

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Боккун это творение Эггмана, роботизированое животное (как биолизард), ведь в боккуна встроен летатльный аппарат. А сам он ведёт себя как животное. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему Боккун это творение Эггмана, роботизированое животное (как биолизард), ведь в боккуна встроен летатльный аппарат. А сам он ведёт себя как животное. ~:o(

 

Интересная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне рекомендую персональные личные вопросы переносить в ПМ. Иначе последуют санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия про то что Боккун бывшая органика хороша, да и на чао он чем-то смахивает - согласен, но с аргументами Ани в начале темы трудно поспорить ( хорошо подмечено присутствие комедийной части жанра )

 

Поэтому придерживаюсь версии о том что Боккун - робот.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия про то что Боккун бывшая органика хороша, да и на чао он чем-то смахивает - согласен, но с аргументами Ани в начале темы трудно поспорить ( хорошо подмечено присутствие комедийной части жанра )

 

Поэтому придерживаюсь версии о том что Боккун - робот.

Совершенно согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СоникХ вроде есть нечто, что доставляет всем почту. Я забыл как оно называется и какая раса у этого, но руж у него украла кулон с сердечком. Хотелось бы узнать что в нем было?

Конечно если не знает никто то хоть пусть мнение своё оставит о том что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого нечто зовут Боккун, и он робот

 

А в кулоне наверняка Крим, я енто как чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокун разве не желтый такой и высокий?

 

И врядли робот, ибо у роботов нету слез. А кадры где ЭТО плачет(Со слезами) есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых он точно робот и это офицально подтверждалось

Во вторых - желтый и высокий это Деко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно посмореть где это утверждалось?

В таком случае это еще один киноляп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боккун- робот

В кулоне - фотография Крим

 

*темы соединены*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож Эгг додумался до нового поколения роботов? Тока использовать их как армию против соника не хочет... Вдруг эти "роботы имеющие чувства" перейдут на его сторону? Вспомните как это сделали Деко и Боко... Именно поэтому Эгг сделал Боккуна "разносчиком мессаг". Канешн, в Боккуне есть какая та программа, которая говорит ему что типа "Эгг главный, ему подчиняйся" (вспомните как он за Соником гонял на танке с эмерлом). А Деко и Боко всегда при Эгге, как раз по тому, что я написал выше. Тем более, они сделаны как помощники по управлению, и клёвых пушек у них нет =) о как я много написал ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или Эмерл и Боккун имеют некое сходство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется. Мне лично не очень нравится как Боккуна изобразили в Комиксах Sonic X, там он жрет сладости в таом количестве и такой скоростью, что сошел с ума (не шутка). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×