Перейти к содержимому
Тёма

Отсутствие Crush 40 в Sonic Riders

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а Crush 40 хоть раз давали живой концерт?

*Мечтает об их приезде в Россию*

 

Сониковские игры без этой группы я уже вообще не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а Crush 40 хоть раз давали живой концерт?

Да-а-а,в том же Лос-Анжелесе они постоянно дают) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*начинает копить деньги не поездку* так вот,я не поняла,откуда вообще инфа о том,что их не будет? или я отстала от жизни? или отсутствие их в одной игре навело вас на такие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно на их концерте побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*начинает копить деньги не поездку* так вот,я не поняла,откуда вообще инфа о том,что их не будет? или я отстала от жизни? или отсутствие их в одной игре навело вас на такие мысли?

Просто многие фаны об этом говорят. Я же не сказал, что их НЕ БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто многие фаны об этом говорят. Я же не сказал, что их НЕ БУДЕТ.

 

Пусть только попробуют...

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это действительно так, тогда очень сложно представить разочарование миллиона фанатов Соника и Crush 40. Sonic riders- это такая игра, где для бешенных скоростей нужна бешенная музыка Crush 40. Если слухи подтвердятся- уйду в запой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал песенку "Кач ми иф ю кэн" из Райдерсов... Чистой воды ужас, даже "Что-то там ин парадайз-Лэйзи Дэйс" звучит гораздо лучше, не говоря уж о творениях Краш 40!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,я думаю, что для Райдерс Краш 40 просто поберегли силы, ведь действительно классный музон надо оставлять для действительно классных игр! (хотя в Райдерс не играл) К тому же разработка STH и Riders шла почти параллельно и может быть Краши просто не успели... Кстати к слову об их альбомах (цитата) - "они создавали музыку и выпустили альбом "Thrill Of The Feel" под именем "SONS OF ANGELS" в 2000 для JVC records на японском рынке." - стало быть есть как минимум два альбома Crush 40, только вот я ничего по этому "Thrill Of The Feel" не нашел. Может кто знает - что на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО не он случайно?

Правда называется просто "Crush 40"

Кста, недавно скачал некую гитарную партию Jun Senoue - Chase The Wind [From Victory Goal].

Оч. даже неплохо звучит. Если кому интересно могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО не он случайно?

Правда называется просто "Crush 40"

Кста, недавно скачал некую гитарную партию Jun Senoue - Chase The Wind [From Victory Goal].

Оч. даже неплохо звучит. Если кому интересно могу выложить.

Будь так любезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь так любезен.

Here you are Правда мелодия довольно коротенькая.

На портале её вроде нет, по крайней мере не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Here you are Правда мелодия довольно коротенькая.

На портале её вроде нет, по крайней мере не нашёл.

Спасибо. Супер! Почему-то вспомнил SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What?! But... But...Open you Heart, Live and Learn, All of meeeeeeeeeeeeeeeeee! NO, IT CAN'T BE!

F&*^*(&^*^&%&^$%^$..... *Disappeared*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в райдерсах не было этой группы. Говорят, сониктим больше не будут её преглашать.

ЧЕГО? Откуда такая инфа?! Ненавижу Сегу... =) Сначала убрали моих любимых старых актеров, а теперь и группу! даа, скоро Соник (тьфу, тьфу!) опопсеет.. Надеюсь что я буду не права... Поди сеговцы решили идти на поводу у этих придурков 4Кидс (делали Соник Х англ. версию). Музон и озвучка в иксе на инглише ваще аЦтой... >_< В японской намного круче... Сделали из икса совсем детский мульт. ;D Надеюсь что игры такими не станут...

Pumpkin, если слухи подтвердятся, я с тобой уйду в запой... ;D И стану фанатеть от марио... Ой млин, что я говорю!! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Райдерсах нет Crush 40 наверное потому что дядя продюсер сказал, что музыка должна быть электронной, а товарищи менеджеры не дали столько денег, сколько дали бы на нового "полноценного" Соника, платформер, а не гонялку. Так что переживать нет смысла, Сеге деваться некуда, позовут они ещё Crush 40, не сомневайтесь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я наблюдаю тот факт, что пол-игры зачастую выигрывает музыка. Например Рэйман, Принц, тот же Соник. Даже если игра не удается, у нее может быть хороший саундтрек. Ну а Райдеры наверно оказались такими неинтересными (c`mon, people, на хорошей консоли работы на 3 часа), что Crush 40 сами не пошли на омузонирование проекта. Вдохновения игра не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, в играх в которых не участвует Джун Сэной, там нет Крашей. В Райдерсах музон писали Fumie Kumatani и Kenichi Tokoi (знакомые по трекам из СА2), да и Райдерсы не игра основной серии, а спинофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потом к гонкам не очень подходит рок. Высокоскоростным гонкам идет техно, электро и т.д. Ещё подошел бы Спид Метал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо,а Рингс?Там же вроде Глав тему исполняют солисты из Runblebee....

Хотя насчет райдерсов я с вами всеми согласен.Да и логично это - нет Джуна-Нет Краша40.Надеюсь,что хоть в какой нить игре они будут еще...А то жалко,хоршая группа ведь...

А они еще что нибудь писали,кроме того что на Ворлде есть?

З.ы. А представьте,что ОСТ к Олимпикам - Это Краш40...)))

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краши, по данным их личной странички, сейчас работают над новым альбомом, в котором будет Классический Рок, Баллады и еще проч.

А Сикрет Рингс, как и Райдерсы не относятся к главной серии игр, композиторы и вокал остался тем же что в Райдерсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну потом к гонкам не очень подходит рок. Высокоскоростным гонкам идет техно, электро и т.д. Ещё подошел бы Спид Метал =)

 

Не согласна! =) Для меня рок подходит :scare: ВЕЗДЕ И ВСЕГДА! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мне ужасно обидно, что в озвучке большинства сониковских игр сейчас ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВУЕТ Jun Senoue... Я конечно не говорю, что Toyama Othani - плохой композитор, но создатся впечатлние, что Джуни вообще хочет забросить Соников(((

Благо это ощущение мне перебила перепевка "Семь колец в руке" от Crush 40))

 

З.Ы. а вот с ремиксом на "Open your heart" переборщено Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джун не забыл Соника, это его любимый игровой сериал. Просто в очередной раз все решает СЕГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A вот... Тру Блу оффицально чей Альбом? Ведь там учавствуют не только Джун и Джони, поэтому это не только Крашевский альбом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщет это скорее сборник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все просто, в играх в которых не участвует Джун Сэной, там нет Крашей.

 

А в Sonic & Knuckles на Сеге есть Джун Сеноэ, но Крашей там нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×