Перейти к содержимому
3apa9lo

Х ящик (XBOX)...


Рекомендуемые сообщения

Раз разговор на околокомпьютерные темы

то я хотел узнать ваше мнение по поводу Х ящика (XBOX)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз разговор на околокомпьютерные темы

то я хотел узнать ваше мнение по поводу Х ящика (XBOX)

 

Меня всё помоему устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня этот ящичек!

Самая рульная игра на нем это Ninja Gaiden (см. мою аватару :rolleyes:)

А так на нем ничего понтового нету...игр на нем хорошихъ мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я являюсь пользователем данной консоли,и очень доволен ею.Достаточно нормальная,графика,

объёмное количество возможностей,вообщем - Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не кто случайно не покупал sonic riders очень хочу поиграть но меня почему то все отговаривают

неужели она не стоит внимания :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так на нем ничего понтового нету...

Conker - Live and Reloaded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставки для меня это пустая трата денег.

Выходит приставка за 10 тыс. ты её покупаешь, потом выходит круче приставка за 12 тыс. ты опять её покупаешь и.т.д

Короче на это денег уходит выше крыши. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно на мой взгляд лучше купить приставку раз в 5 лет чем каждый год апгрейдить свой комп

Изменено пользователем 3apa9lo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компом необойдёшся полюбому потому что куча игр выходит эксклюзивом для консолей но всё равно для меня лучшей игровой платформой остаётся PC из этих 3 я бы взял или PS3 или гробик 360

 

2 3apa9lo

если делать сразу нормальный апгрейд то протянуть на нём 5 лет легко

Изменено пользователем KeIN1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен,даже если ты сделаешь себе пару новейших GeForce в SLI,то протянешь на макс. графике максимум год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично хватало и Radeon 9200SE, я на нём Doom3 проходил когда он только вышел. Сейчас стоит в углу комп с X1800, и я сомневаюсь что когда-либо буду его менять. Ибо PC - не "сонька_сьёмная_панелька_читыри + нинтенда_актября_ривалюшен_мая_твая_нипанимай + х*ящик 9690". То бишь не игровая платформа.

Shadow U.L.F., SLI маст сдохнуть, такой же прирост производительности можно получить и просто разогнав одну видеокарту.

P.S. nVidia SUCK.

P.P.S.: собсвенно по топику - я и на PC-то играю раз в две недели, так что консоль мне абсолютно без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SLI маст сдохнуть, такой же прирост производительности можно получить и просто разогнав одну видеокарту.

а_если_разогнать_обе?

212.41.6.234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй в новейшие игры и SLI покажет тебе всю свою мощь.

P.S. nVidia SUCK.

Тоже самое я думаю о Радеонах :?

Половина игр затаченных под nVidia с радостным гиком вылетают в Windows.Приходиться месяцами ждать новые драйвера. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уху. Я вспоминаю что у меня вылетело за то время когда я играл. Ничего. Притом что половина игр были украшены вот этим:

av16oa.jpg

 

Вся "мощь" - 5-10% производительности. Твоя нвидиа обладает отличным умением дурить людям мози чтобы они покупали две или четыре карты вместо одной.

Впрочем, от Crossfire пользы столько же.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетело:Warhammer Dawn of War и San Andreas,больше он не покупал игры заточенные под nVidia.

Нет достаточной пользы от двух карт потому что сейчас есть всего лишь две игры на которых они будут работать более менее нормально(но уж точно не 5 %-10%):F.E.A.R. и Oblivion.Все еще не за горами.но если взять лично мое мнение,то я считаю что две карты-это излишки,вполне хватает одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с разговорами о видеокартах брысь в околокомьютерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ладно с видеокартами

У меня тут появился вопрос - В ЦИСе случайно никто не делает образы приставочных игр

(ясное дело не за просто так ($ :? $))

Изменено пользователем 3apa9lo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать все консоли-гиблое дело.Потом выйдут ещё круче и т д.Так и разориться можно на одних консолях.А ещё диски.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупать все консоли-гиблое дело.Потом выйдут ещё круче и т д.Так и разориться можно на одних консолях.А ещё диски.......

 

зато диски можно покупать и пиратские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупать все консоли-гиблое дело.Потом выйдут ещё круче и т д.Так и разориться можно на одних консолях.А ещё диски.......

Ага.Во первых консоли выходят не так часто.Во вторый ПК не создан для игр.Управление на ПК не удобное,к тому же игры жрут слишком много денег + глюки от дяди Била .Я думаю какая нибудь третья коробка выйдет года через 4,если 360 не упадёт перед конкуренцией PS3.Xbox отлично прожила.После PsOne впечатлила так же как и 360.Дальше.На ПК принципиально не выпускают аркады.Им больше нравятся FPS,RPG,Racing(немного),Strategy.Аркадные хиты консолей иногда выпускают позже,с неудобным управлением.Можно конечно поиграть на d-pad,но не везде будут работать аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага.Во первых консоли выходят не так часто.Во вторый ПК не создан для игр.Управление на ПК не удобное,к тому же игры жрут слишком много денег + глюки от дяди Била .Я думаю какая нибудь третья коробка выйдет года через 4,если 360 не упадёт перед конкуренцией PS3.Xbox отлично прожила.После PsOne впечатлила так же как и 360.Дальше.На ПК принципиально не выпускают аркады.Им больше нравятся FPS,RPG,Racing(немного),Strategy.Аркадные хиты консолей иногда выпускают позже,с неудобным управлением.Можно конечно поиграть на d-pad,но не везде будут работать аналоги.

Кое-кто забыл о дисках и ценах на диски для X-BOX,X-BOX360 и PS3.И на консолях играть в шутеры проблематично->ничто не заменит "грызуна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кое-кто забыл о дисках и ценах на диски для X-BOX,X-BOX360 и PS3.И на консолях играть в шутеры проблематично->ничто не заменит "грызуна".

Диски на Xbox - 150р.Непрочипованные первые коробки покупать смешно и глупо. Xbox 360 успешно взламывают,но эти способы пока не удобны для обычных пользователей.Я за диски вообще не плачу т.к. всё есть в инете.О PS3 нечего не скажу т.к. там защита лучше + Blue Ray.Я в шутеры на консолях играю примерно так же,как и на ПК.С мышкой точность больше,не спорю.Всё равно приятнее на джостике.Думаю для 360 должны быть и мышка и клава в будущем.Впрочем необходимости в них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.S.: собсвенно по топику - я и на PC-то играю раз в две недели, так что консоль мне абсолютно без надобности.

аналогично...я никогда фаном приставок не был....а сейчас и тем более..разве на приставке можно получить то что доступно на компе???...тем более что комп это уже мультимедийный центр...интересно а к приставке можно подключить 5.1??? :) а к компу можно, причем постепенно..)))...а приставку менять фи...на ней ниче нормального не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к приставке можно подключить 5.1???

Можно,и не первый день.

 

360 это и есть мультимедийный центр и имхо получше,чем тот же Media Center на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на консолях играть в шутеры проблематично->ничто не заменит "грызуна".

 

Ну если тебене хватает мыши с клавой то можно прикупить специальное устройство через каторое можно подключить и мышь и клаву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диски на Xbox - 150р.Непрочипованные первые коробки покупать смешно и глупо. Xbox 360 успешно взламывают,но эти способы пока не удобны для обычных пользователей.Я за диски вообще не плачу т.к. всё есть в инете.О PS3 нечего не скажу т.к. там защита лучше + Blue Ray.Я в шутеры на консолях играю примерно так же,как и на ПК.С мышкой точность больше,не спорю.Всё равно приятнее на джостике.Думаю для 360 должны быть и мышка и клава в будущем.Впрочем необходимости в них нет.

Вот именно blu-ray, а на X-Box360-HD-DVD.Microsoft заменяет неисправные консоли на новые.Один мой друг уже купил X-BOX360,причём довольно давно.У него всё работает нормально......

 

P.S.Во всём остальном согласен с тобой......

Ну если тебене хватает мыши с клавой то можно прикупить специальное устройство через каторое можно подключить и мышь и клаву

Лишние деньги.........

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для хбокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, что новые приставки будешь покупать??? Новые приставки покупай, да старые не забывай. Люблю детство за Сегой вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×