Перейти к содержимому
Rain

Критика

Рекомендуемые сообщения

По моему, мы отклонились от темы...Karion Stripes,для философии нужна другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу попсу. Ненавижу когда меня слушают и не слышат.

Ненавижу, когда дурят на сайтах - особенно скачать бесплатно - приходишь, а тебе шиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавидеть попсу - это банально.

Попробуйте ее любить...Хихи, шутка))

На самом деле она, конечно, бесит.

Но от нее никуда не деться.

 

А лично я ко всему стараюсь относиться терпимо.

Нервы целее будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nightcrawler, очень верно подмечено))

Я стараюсь оградить себя от всего раздражающего и вообще не раздражаться) Это вредно, и пользы никому не принесет, тем более мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражающийся народ, спокойнее ко всему надо относиться. Ваша ненависть, она никак не подействует на то, что вы не любите. Лишь негативно повлияет на вас самих, испортит ваши нервы. Так почему бы не подавить в себе желание что-то ненавидеть, критиковать... забить на все это и просто жить? В полном смысле этого слова. Просто не зацикливайтесь на раздражающих вас вещах. Поняли, что вам что-то не нравится, так выкинте это из головы и даже не вспоминайте. Пусть оно существует вне вашемо разума и забивает другие умы, а не ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шонь, дай пять ) Ну ненавидете вы попсу, и фик с ним. Не слушайте, вас заставляют? Я ее тоже не люблю, но не запариваюсь по этому поводу, т.к. нервные клетки дороже.

Пока есть люди, которые попсу любят, она будет. Потому опять же, будьте терпимее. Тем более тема для критики, а не очередного изливания своей ненависти к чему-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмми, Даю пять! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражающийся народ, спокойнее ко всему надо относиться. Ваша ненависть, она никак не подействует на то, что вы не любите. Лишь негативно повлияет на вас самих, испортит ваши нервы. Так почему бы не подавить в себе желание что-то ненавидеть, критиковать... забить на все это и просто жить? В полном смысле этого слова. Просто не зацикливайтесь на раздражающих вас вещах. Поняли, что вам что-то не нравится, так выкинте это из головы и даже не вспоминайте. Пусть оно существует вне вашемо разума и забивает другие умы, а не ваши.

Выкинуть можно только на мгновение,а когда снова сталкиваешься с этой же проблемой,то все сначала начинается... =) Я сейчас не про попсу говорю... -_- Вся эта негативная хрень накопливается со временем и хочется куда-нить ее засунуть...Например в эту тему..Недавно хотел выплеснуть одну дрянь,но сейчас подумал ,что если я это сделаю то крупно опозорюсь и упаду в глазах людей...Но все равно хочется высказаться!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу попсу. Ненавижу когда меня слушают и не слышат.

Ненавижу, когда дурят на сайтах - особенно скачать бесплатно - приходишь, а тебе шиш.

 

Полностью с тобой согласен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражающийся народ, спокойнее ко всему надо относиться. Ваша ненависть, она никак не подействует на то, что вы не любите. Лишь негативно повлияет на вас самих, испортит ваши нервы. Так почему бы не подавить в себе желание что-то ненавидеть, критиковать... забить на все это и просто жить? В полном смысле этого слова. Просто не зацикливайтесь на раздражающих вас вещах. Поняли, что вам что-то не нравится, так выкинте это из головы и даже не вспоминайте. Пусть оно существует вне вашемо разума и забивает другие умы, а не ваши.

Когда люди выговорятся, им станет легче.Поэтому и создана эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда люди выговорятся, им станет легче.Поэтому и создана эта тема.

Верно говориш!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,похожая тема есть, но в ней обсуждается Соник.Админы и модеры, плиз, не закрывайте эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к теме нахЪ!!

Попса... Попсу ненавидят вообще все, так что это как само-собой разумеющаеся...

Я на столько ненавижу попсу, что описывать это невозможно.... Нет, даже настолько, что если я начну рассказывать об этом, у всех здесь присутствующих глаза бы на лоб полезли :)

 

Ненавижу макдональдс!!!!!!

 

=) Ненавижу Билли(Гейтский)!!! Его я ненавижу настолько, что <censoured><censoured><censoured><censoured><censoured> :) <censoured><censoured> <censoured><censoured><censoured><censoured><censoured><censoured><censoured>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -_- Ну.... +еще ненавижу его с*аные ФОРТОЧКИ!!!

 

В заключение могу добавить только одно: Это надо увидеть

 

 

Эм... да, да, все это наверняка уже видели, но это настолько смешно и глупо, что...нет, все, смотрите

:D

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гхм... меня бесят:

 

Попса - ну вот хоть что со мной делайте, но не убедите, что за год можно написть десять альбомов по 20 песен в каждом... это так не бывает. А самое главное то, что они большинство понятия не имеют, о чем поют. Плюс, у них отовсюду прет явной порнухой... Если кто-нить когда-нить видел по ТНТ крутят "Блястящих", то поймет, о чем я...

 

Ламеры - вообщем ламер это понятие растяжимое и его первоначально значение не "человек, который не умеет делать что-то", а "человек, который не умеет делать что-то И ПРИ ЭТОМ МНИТ СЕБЯ В ЭТОМ КРУТЫМ". Есть у нас в школе учитель информатики, так он задолбал меня вопросами типа "а сколько это будет места занимать, а что нам от этого будет, а сколько это стоит", когда я просто предложил поменять ему DirX... :rolleyes: .

 

Тупые представительницы женского пола, которые курят, красятся до образования корки в 2 см, матерятся, одевают при этом юбки высотой 3 см и прочее... и при всем этом их интеллект равен интеллекту стола для разделки мяса. А еще они ничего не умеют...

 

Тупые представители мужского пола - то же самое... можно было-бы обьединить всех в группу "Тупые"...

 

Идиотские сериалы с запада вроде Power Rangers, просто нет в них абсолютно никакого сюжета...

 

"Крутые пацаны" - которые только что посмотрели очередную серию "Бригады", взяли кухонный нож и пошли на улицу вести "взрослую жизнь", т.е. курить, красть, бухать, колотся... а потом, по фильму, они все обьежинятся, купят черный бумер и поедут мочить козлов... потом разбогатеют и умрут долго и сщасливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гхм... меня бесят:

 

Попса - ну вот хоть что со мной делайте, но не убедите, что за год можно написть десять альбомов по 20 песен в каждом... это так не бывает. А самое главное то, что они большинство понятия не имеют, о чем поют. Плюс, у них отовсюду прет явной порнухой... Если кто-нить когда-нить видел по ТНТ крутят "Блястящих", то поймет, о чем я...

 

Ламеры - вообщем ламер это понятие растяжимое и его первоначально значение не "человек, который не умеет делать что-то", а "человек, который не умеет делать что-то И ПРИ ЭТОМ МНИТ СЕБЯ В ЭТОМ КРУТЫМ". Есть у нас в школе учитель информатики, так он задолбал меня вопросами типа "а сколько это будет места занимать, а что нам от этого будет, а сколько это стоит", когда я просто предложил поменять ему DirX... :? .

 

Тупые представительницы женского пола, которые курят, красятся до образования корки в 2 см, матерятся, одевают при этом юбки высотой 3 см и прочее... и при всем этом их интеллект равен интеллекту стола для разделки мяса. А еще они ничего не умеют...

 

Тупые представители мужского пола - то же самое... можно было-бы обьединить всех в группу "Тупые"...

 

Идиотские сериалы с запада вроде Power Rangers, просто нет в них абсолютно никакого сюжета...

 

"Крутые пацаны" - которые только что посмотрели очередную серию "Бригады", взяли кухонный нож и пошли на улицу вести "взрослую жизнь", т.е. курить, красть, бухать, колотся... а потом, по фильму, они все обьежинятся, купят черный бумер и поедут мочить козлов... потом разбогатеют и умрут долго и сщасливо...

 

Я с тобой полностью согласен.

Я ненавижу тоже самое. :-[

Изменено пользователем Goth the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернемся к теме нахЪ!!

Попса... Попсу ненавидят вообще все, так что это как само-собой разумеющаеся...

Я на столько ненавижу попсу, что описывать это невозможно.... Нет, даже настолько, что если я начну рассказывать об этом, у всех здесь присутствующих глаза бы на лоб полезли ~:o(

 

Ненавижу макдональдс!!!!!!

 

:rolleyes: Ненавижу Билли(Гейтский)!!! Его я ненавижу настолько, что <censoured><censoured><censoured><censoured><censoured> O_O <censoured><censoured> <censoured><censoured><censoured><censoured><censoured><censoured><censoured>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D Ну.... +еще ненавижу его с*аные ФОРТОЧКИ!!!

 

В заключение могу добавить только одно: Это надо увидеть

Эм... да, да, все это наверняка уже видели, но это настолько смешно и глупо, что...нет, все, смотрите

;D

Точно подмечено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНАВИЖУ КИРКОРОВА. :) УМРИ, УМРИИИИИИИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--------------------------------ПРИГОВОРЫ------------------------------------------------

Убить Крейзи Фрога,он ничтожество!

Подорвать на Фугасе Бориса Моисеева!

Отвиагрить,как следует Группу ВиаГра!

Сделать Фарш из Телепузиков!

Отрубить голову Диме Билану! (диме БиЛайну)

Закотать в бочку с Гов***м,Пригожина,Йосифа!

Запихнуть в гроб Григория Грабового!

Заставить,яйцами на базаре торговать Юлу Савичеву!

Споить Филлипа Киркорова,чтобы не пел!

Опустить,харей в Унитаз Леонтьева!

Запустить в Космос,там и оставить Машу Распутину!

Изпепелить отечественный "Мультик","Смешарики" - такое,дети смотреть не Должны!

Отправить в психиотрическую клинику Доктора Курпатова,телевизор не больничная палата!

Показать,где Фокусы зимуют Дэвиду Копперфильду!

Выпинать с Эфира "Не родись Красивой",ненадо нам Кунскамеры!

Заменить название сериала "Моя прекрасная Няня",на "Его усатый Нянь"!

Отплюкзакачить,всех "Народных Целителей",и "КАлдунов",чтобы Калдавали себе,в другом месте!

--------------------------------Привести Приговоры в Исполнение-------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--------------------------------ПРИГОВОРЫ------------------------------------------------

Убить Крейзи Фрога,он ничтожество!

Подорвать на Фугасе Бориса Моисеева!

Отвиагрить,как следует Группу ВиаГра!

Сделать Фарш из Телепузиков!

Отрубить голову Диме Билану! (диме БиЛайну)

Закотать в бочку с Гов***м,Пригожина,Йосифа!

Запихнуть в гроб Григория Грабового!

Заставить,яйцами на базаре торговать Юлу Савичеву!

Споить Филлипа Киркорова,чтобы не пел!

Опустить,харей в Унитаз Леонтьева!

Запустить в Космос,там и оставить Машу Распутину!

Изпепелить отечественный "Мультик","Смешарики" - такое,дети смотреть не Должны!

Отправить в психиотрическую клинику Доктора Курпатова,телевизор не больничная палата!

Показать,где Фокусы зимуют Дэвиду Копперфильду!

Выпинать с Эфира "Не родись Красивой",ненадо нам Кунскамеры!

Заменить название сериала "Моя прекрасная Няня",на "Его усатый Нянь"!

Отплюкзакачить,всех "Народных Целителей",и "КАлдунов",чтобы Калдавали себе,в другом месте!

--------------------------------Привести Приговоры в Исполнение-------------------

Можно даже продолжить етот список.....

P.S.Есть привести приговоры в исполнение!!! ^^* :) ~:-(

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, я думаю что вам с такими высказываниями скорее всего придется перекантоваться в тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, я думаю что вам с такими высказываниями скорее всего придется перекантоваться в тапки.

Так тема же называется-"Критика", вот мы и критикуем всё и вся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело - критика, с обоснованиями и т п, а совсем другое - наезды на все и вся безо всякого смыслы или просто вопли.

Так что тема вполне может в будущем быть перенесена в тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне возможно....почитав сию тем я так и не понял смысла...называется критика, все пишут как они всех ненавидят, а доводов то и нету)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доводы - сщас будет... ^^* .

 

К примеру - Европейские сарки машин. Типа, Ferrari, Mercedes, Lamborgini... и прочая фигня. Едмнственный кокпит, который я уважаю - это Bugatti Vauron. Т.к. 1000 лошадок действительно стоят той цены, что за него просят. А вот переплата за имя - это полный бред. Многие Европейки разваливаютсмя на ходу и сели цена деревянного нового автомобиля из европы переваливает за $25000, то за эти деньги можно взять Nissan SkyLine 2005 года выпуска с турбированным r34 или r25 двигателем. Этот монстр порвет в клочья любую Audi TT, о цене которой я умалчиваю. Кроме того, давно извесно, что японские автомобили гораздо практичнее. Вы говорите - правый руль? Да. Я уже сам водил автомобиль и с правым и с левым рулем, Ну конечно, исключительно по городу. Но я не заметил никакой разницы. И то, что говорят, что, мол, из-за правого руля понижается управляемость - фигня все это. Это делается с одной целью - повысить таможенные пошлины и обрезать возможность экспорта автомобилей из Японии, чтобы обеспечить развитие нашего "кривого" автопрома. Нужно учиться самим делать автомобили, а не забивать народ гавном, запрещая им водить качественный продукт. Я немного ушел от темы... я просто хотел сказать, что переплачивать - глупо, но дешевить не стоит. Лучше взять подержаную японскую машину, чем новую нашу. Это провереный факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и доводы.По моему вполне обоснованные......правда не по той теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Критика, как выражения своего мнения на недостатки чего либо и являющаяся темой этого топика, на мой взгляд здесь почти отсутвует. К сожалению. Многие критиковать попросту не умеют, выражая свои негодования и ненависть в громких "воплях", коих выше гораздо больше чем здравого смысла. Кстати, "ненависть" к попсе уже сама стала попсовой. Это наверное модно? >:rolleyes:<..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу вещи из пластика. Ненадежно. Жалко, нет цельнометалических компьютеров, я бы купил. Вещи из пластика - фтопку. Вонять будет. А выглядят они по большей части жалко. Вы какую вилку выберите - пластиковую или железную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ это не критика, а ерунда полная, и место этой ерунде в тапках!

Что за нород пошел!? после постов Lone Guardian Fargus Manic Rioko Nefelisk вы продолжаете откровенный флуд... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, выражусь в другой форме, просто я писал по примеру последних постов. Меня бесит всевозможная попса. Песни ниочем. Меня раздражает "подростковое телевидение". Натуральный детсад. И я не могу слушать, как отовсюду сипит своим жалким голоском Эминем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу рекламы про всякую "Гавнишку" и прочий хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×