Перейти к содержимому
mega shadow

Hey Arnold!

Рекомендуемые сообщения

А можно спросить, чем именно он вас бесит?) Я понимаю человек может бесит - докапываться и портить настроение, а мульт?) Или вы специально его включаете, смотрите и беситесь?) В этом случае, это уже как-то нездорОво, нэ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный мультфильм) Идея какая-то есть. О доброте, человечности, честности...

ПС. Хельга, как утверждают мои родичи, на меня похожа о_О))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится. Особенно бесит вечно влюблёная Хельга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нрава)

Хельга и Арнольд похожи на Эми и Соника) Хельга ходит в розовом, а у Арнольда синяя кепочка) Хельга втрескана в Арнольда, но вот в отличии от Эми этого не показывает, а так было бы один-в-один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень впечатлила серия "Человек-голубь", я не ожидал такой концовки этой серии. Я уже приготовливался к тому, что Арнольд будет поучать Гарольда и его КО, а вышел конец довольно крутым.

Вот мне рисовка очень не нравиться, из персонажей более-менее прорисован кавайно Арнольд, особенно в опенинге в самом конце, где он Хельгу пропустил вперёд, а потом посмотрел к нам с кавайной улыбкой. Добивает стиль рисования бровей, они их даже не разъединяют, а брови выходят густыми. Арнольд этой проблемы избежал как ГГ.

Мульт на 5-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, двольно интересный мульт. Люблю смотреть, когда делать нечего. Или просто когда лень что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт нравитьсяsv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел даааааавно, запомнились только странные головы героев sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимый момент на протяжении всех серий это когда эта однобровая Хельга начинает говорить про репоголового все только хорошее, воздыхает по нему, появляется этот очкарик и дышит ей прямо в затылок, а она ему кулаком прямо по роже хрясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря очень нравится мультсериал,не смотря на то что стиль рисования по началу казался кошмарным...Тем не менее там есть смысл,что не всегда видно в мультсериалах такого уровня, плюс персонажи довольно симпатичны...Уважаю Арнольда за не по годам мудрый взгляд на жизнь, Хельга не очень нравится, в основном ярковыраженой ненавистью( пусть и не настоящей...), нравится Фиби, довольно симпатичная,добрая,умная...В целом мультфильм почти на 5=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькому Лавосу сей мульт очень нравился, но сейчас я как-то холодно к нему отношусь, нет ни малейшего желания его смотреть, но какой-либо антипатии не испытываю, наоборот, очень симпатизирую этому мульту как минимум за то, что с ним часть детства провел. Наверно, просто насмотрелся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простенький мульт, но за ним быстро время пролетает) Сюжеты хорошие порой бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел пару раз. Однозначно - никакой негативной реакции не вызвал, вполне смотрибельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. Особенно серии 'День Благодарения' и 'Хельга на кушетке'. Жаль полнометражки не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль рисования, конечно, спецфический, но сюжет и герои мне нравятся. В общем, хороший мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда смотрел в детстве, нравился даже без учёта рисовки, пару лет назад пересмотрел - не нравится совершенно6 и сюжет почти всегда один и тот же, и рисовка, и озвучка раздражают. Единственное, что нравится, связанного с сериалом - это игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и игра есть? Что она из себя представляет?

Кстати сюжеты в Арнольде может и не блещют оригинальностью, но и однотипными я бы их не назвал. Повторяются только серии с Хельгой, в остальных довольно широкий спектр сюжетов из жизни пятикласников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под общим сюжетом я бы назвал следующее: кто-то из знакомых Арни (или сам Арнольд) делает глупость, потом с помощью главгероя они понимают, что так делать было нехорошо и исправляют это. За все серию не скажу (в серии об опере ничего такого не было). Но из 100 серий чуть ли не 60 укладываются в такую формулу, что уже больше половины. Я, конечно, с точностью до серии не считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нравился даже без учёта рисовки

Тебе не нравится воробей в этом замечательном мультфильме?

Ещё и игра есть? Что она из себя представляет?

Игра на ГБА по полнометражному фильму. Бегаем за Арнольда и его друзей, кидаем помидорами в шагающих дядь и спасаем Вселенную.

и рисовка и рисовка и рисовка и рисовка и рисовка и рисовка

воробеееей D;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Мульт не очень и сюжет всё время складывается как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любил этот мульт.. а в далёком детстве даже боялся ( не поймите превратно! ) серии "Призрак невесты" а сейчас если-бы увидел посмеялся бы... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэст Кульный мульт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из тех никелодионских мультов, который мне обычно нравится (за исключением некоторых серий). Помню, меня всегда радовал дедушка в этом мультике. :) Юджин со своим оптимистическим "в любой момент..." тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фанаты Арнольда! Помогите и попросите помочь ваших друзей и близких!

Как известно, создатель сериала "Эй, Арнольд!", Крэйг Бартлетт, давно создал сценарий ко второму фильму, но вот не задача! Никелодеон владеет всеми правами на "Арнольда", и проект выпуска второй полнометражки пылится на полочке.

"Это не буквально заперто — забытый, лучшее слово" (с)

Автор говорит о том, что сам был бы счастлив снять вторую часть, тем более, она является заключительной (все подробности ЗДЕСЬ http://tendraheyarnold.wordpress.com/2009/03/28/conf... )

(если не затрагивать второй проект "Patakies")

 

Если ВЫ хотите, чтобы проект был полностью продолжен, то может уже стоит НАПОМНИТЬ забывчивому Никелодеону о том, что все МЫ ПОМНИМ?

 

Напишите автору (admin@thejunglemovie.com) свое мыло и никнейм, это обязательно для создателей.

(выберите испанский вариант)

 

*«Ох уж эти детки» уже восстановлен благодаря своим фанатам

 

I really need Nick to want me involved, it's up to them. I will of cause bring a lot to them. I appresiate your support a lot. (с) Craig Bartlett. chat 2007-08-26

 

Я лично сделаю все ради этого! давайте же сделаем это вместе!

Пожалуйста, постарайтесь разослать это по всем фан-сайтам, даже иностранным с ссылками! Тем больше желающих увидеть "Эй, Арнольд!", тем скорее согласится Никелодеон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный сериал и столько всяких прикольных историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт. Много хороших шуток. Прорисовка персонажей очень интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз нравится сериал, то не поленитесь уделить на его спасение 2 минуты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт.

И интерестный факт,на руках и ногах по 4 пальца.

А серии прикольные.

Некоторые учат.

Пример:11.часть два.(Крутой парень).В этой серии вот что бывает,если не доверять другу.И не связываться с странной компанией.А то как Арнольд,голова застрянет.

 

 

В общем,прикольный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×