Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Неплохая кинокомедия выйдет, если хороший режиссер возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все когда мы воровали из магазинов,все когда то мы дрались и оканчивалось это плачевно

Никогда не воровал из магазинов, и не помню, чтобы драка, в которой я участвовал на равных с протиаником (если такие вообще были) плохо кончалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохая кинокомедия выйдет, если хороший режиссер возьмется.

 

Прости,но ты о чем?

Какая кинокомедия?

Хотя можно драму снимать xD

 

Никогда не воровал из магазинов, и не помню, чтобы драка, в которой я участвовал на равных с протиаником (если такие вообще были) плохо кончалась.

 

Прости,но равных нет,есть такая прелесть как постановка и стремление выиграть,движение,в драке всегда побеждают агрессия с участвием отморозков...

Со мной драка всегда оканчивается плачевная,если со мной дерутся из-за какой мелочи,то я проигрываю,только оброняюсь...Другое не важно :)

 

 

Если ты не воровал из магазинов,то твоя совесть чиста,а мне пришлось вместе с друзьями воровать,за компанию,тогда стадный инстинкт,в этом возрасте берет вверх,есть такая хорошая поговорка,молодежная...

"Если один раз повезло,то в другой раз может не повезти."

вторым разом всё окончилось плачевно,нас задержали за вынос алкоголя,ладно с нами был старший которому больше 18 лет,ситуацию он разрулил...

Но,всё таки,человек упоротое существо,не остановиться на этом,они всё ещё выносят,а я нет,совесть не позволяет :)

Изменено пользователем Crying_Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не опущусь до такого,у меня получится сатира с моей главной ролью.

Я только щелбаны ставлю и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. злые поступки в моем исполнении.

Можно сказать, я не очень сострадательная, не рвусь помогать, когда человеку нужна помощь. Я не очень вежлива, невоспитанна и вообще доставляю мало удовольствия людям, находящимся рядом со мной. Наверное, это нельзя назвать злобой. Хотя, если посмотреть, откуда это берет свое начало.

В детстве, я любила ловить всяческих маленьких существ. От насекомых и до мышей (и даже ежиков). Когда ситуация позволяла, я скармливала пойманное животное кому-то другому. Живую еще бабочку/муху клала в паутину, где сидел паучек; остальную дичь курам, кошкам и смотрела, как они расправляются с пищей, мне всегда это очень нравилось. Один раз мне даже удалось поймать воробушка. Я держала его в руках и любовалась им. В это время к нам подошел мой кот (я видела, но ничего не делала, не разжала кулак), он открыл ротик и содрал шкурку с головы воробья, оголив окровавленный череп.

Когда я выросла, животные (главным образом, хищники) всегда вызывали у меня любовь. А члены семьи не очень хотят меня видеть :( (обижаясь, что я ставлю кота своего на первое место, и прочее не очень достойное поведение).

Ненависть ко всему человечеству у меня выработалась в детстве. И я считаю - это плохо. Я хочу исправляться. На ЦИС я, кстати, поэтому пришла (ну и от скуки). Люди, обитающие здесь, мне очень понравились. И вообще здешняя атмосфера очень приятна (но это уже не по теме).

Изменено пользователем DSW7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю людей. и себя. вот это зло. наверно. хотя кто его знает...

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по результату, то никакое это не зло. Людей ненавидеть можно и спасая их, вдруг профессия заставит, а пока что личное отношение мало кому жизнь испортило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю тему и думаю: а ведь я, оказывается, добрый человек о_о

Хотя, скорее нейтральный. Добрых поступков за мной тоже мало водится...

Если не нравится человек, то держу ненависть себе. В любом случае, в драку не лезу. Самому ещё достнется оо

А животных я вообще сильно уважаю. Не припомню, чтобы кого-то убил. Хотя было дело, года 2 мне было. Убил нескольких кроликов. Заобнимал до смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время  я стараюсь никому не причинять вреда, обид и прочего зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы убил приличное кол-во человек, если бы:

1) Отсутствие наказания

2) Наличие оружия

3) Возможность телепортации

Будь моя воля, я бы переработал в биореакторе всё (ну,почти всё) население Астрахани и жил бы в своё удовольствие.

В реале не раз подставлял людей. Впрочем,было за что. А ещё чуть стулом не убил. Некоторое время ломик с собой носил. Однажды хотел кое-кого задушить и порезать тесаком. Но это не воплотилось в жизнь, так как я очень отходчивый и забывчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злая, я очень добрая, хоть в целом и не люблю людей. Хорошим стараюсь делать приятное. Плохих сторонюсь, но даже если и захочется отомстить насолившему человеку - ничего не выйдет. Либо остыну, либо не будет подходящей возможности. Разве что сама грубая и прямолинейная, но это не зло, а особенность характера.

Из детства: мелочь у мамки на мороженое таскала да комаров била, да и только. Вообще спокойной была. Животных любила и люблю, в те времена много раненых птиц умерли на моих руках, ибо не могла помочь, мне их было жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однажды испортила новую блузку одноклассницы......... чернилами перевой ручки..... 0_o

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких пакостей,за которые стыдно нет.
Людей не люблю,особенно своих одноклассников.
Если меня не злить,то я вполне спокойна и добра.


Был один случай.
В школе,на перемене мы с друзьями там болтали и т.д.
Потом я случайно толкнула одну девочку
А она стояла около батареи,ну и чутка поцарапала себе палец.
Другие на меня так смотрели,будто я человека убила.
А потом на физ-ре мне в челюсть баскетбольным мячом врезали со всего размаху.
Потом ещё говорит та девочка:ой ой ой!Что тут такого-то?Вот посмотри на мой палец!
Если бы не вежливость,я бы ей челюсть выбила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил случай из своего зеленого бойцовства на страйкболе. Совсем забылся, что я играю, а не на поле реального сражения. Ну и с дуру прикладом парню промеж лопаток... В общем, стыдно было ОЧЕНЬ, все-таки физические увечия нанес по своей глупости. С парнем все в порядке, три дня покряхтел и восстановился.

Ну и прицел однажды бойцу сломал. Прямым попаданием х) Новенькая оптика, прожила всего 1,5 дня. Взамен новую ему купил, но все-равно как-то стыдно с ним теперь общаться.

А так, больше ничего и не вспомню. Потому что не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кого я вижу насквозь, я - Зло.

Для тех, с кем я не согласен, я - Зло.

Для тез, кто меня не понимает, я - Зло.

Могу долго перечислять, но в конце всё равно окажется, что я скорее добро, чем Зло.

Но такое уж нейтральное себе добро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добродушный человек, злых поступков почти не совершал. Считаю это глупым и бессмысленным. Первое - почти ничего не добьешься, второе - поступишь против своих принципов. Стараюсь разруливать все критические ситуации с минимальными потерями. Впрочем, был один случай, и что самое забавное - в рамках брони-фэндома. Начал переписываться с девушкой, по началу все было хорошо, но временем все чаще на ножах. Видно были мы с ней противоположностями, но вот признать это никак не могли. Разрулить не получилось, тогда я просто написал, что общение за все те месяцы было пустое и бессмысленное. Расстроил, не спорю, но и себе нервы сохранил, поэтому считаю этот поступок в меру злым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добродушный человек, злых поступков почти не совершал. Считаю это глупым и бессмысленным. Первое - почти ничего не добьешься, второе - поступишь против своих принципов. Стараюсь разруливать все критические ситуации с минимальными потерями. Впрочем, был один случай, и что самое забавное - в рамках брони-фэндома. Начал переписываться с девушкой, по началу все было хорошо, но временем все чаще на ножах. Видно были мы с ней противоположностями, но вот признать это никак не могли. Разрулить не получилось, тогда я просто написал, что общение за все те месяцы было пустое и бессмысленное. Расстроил, не спорю, но и себе нервы сохранил, поэтому считаю этот поступок в меру злым.

Честно говоря, мне и представить сложно что ты кого-то серьезно обидеть можешь. 

Что не могу сказать о себе. Сильно развито чувство вины, но при этом если как следует вывести из себя, начинаются не самые лучшие последствия. Хотя в большинстве случаев все заканчивалось всегда хорошо, за исключением одной личности, которая меня просто слепо ненавидит и ей при этом все равно что я-то простила. Ну да Бог нам судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро и зло понятия субъективные. Что до меня, то я не особо разделяю понятия общества о том что такое хорошо и что такое плохо, назовите меня нонконформистом если хотите. Ибо я не считаю что напиться в хлам это "хорошо провести время". Да и многие вещи которые я считаю хорошими люди либо считают глупыми либо осуждают. Я натура мстительная, а ещё я со всеми одинаково обращаюсь, например я считаю что если меня критикуют то будьте добры тоже подвергнутся критике. А ещё я не признаю авторитетов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×