Перейти к содержимому
Stormhold

Вирусы, Хакеры и прочие проблемы с компом

Рекомендуемые сообщения

ААААААААААА! Я токо с темы ушла, а мне Касперский пишет: На вашь комп была осуществлена вирусная атака и т.д. ..." Ни фига, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот эта хрень посещала по моей же вине.. :nyam: Trojan-Downloader... :nyam:

 

Кстати...пиплы...я вас сейчас порадую(обладателей мобильных...) :nyam:

Обнаружен первый вирус на мобилу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю потому что телефон перепрошивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вот эта хрень посещала по моей же вине.. :nyam: Trojan-Downloader... :nyam:

 

Кстати...пиплы...я вас сейчас порадую(обладателей мобильных...) :nyam:

Обнаружен первый вирус на мобилу!!!!!

О господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё с мобильного нэта не качаю после прошивки! Лучше на комп, отсканировать и в моб! Если вирус в мобилу залезет всё! Его не удалить! Только форматировать и не всегда выходит! Не знаю как для смартов но на обычный моб антивирус не засунть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё с мобильного нэта не качаю после прошивки! Лучше на комп, отсканировать и в моб! Если вирус в мобилу залезет всё! Его не удалить! Только форматировать и не всегда выходит! Не знаю как для смартов но на обычный моб антивирус не засунть!

Лучше в инет 3го числа нелезть!Очень много вирусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше в инет 3го числа нелезть!Очень много вирусов!

 

Значит нада быть во все оружия! Лучше скачаю обновления для Касперского! Автоматом не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О мой боже телефонный вирус!!Куда катиться мир понятно для чего ДЖЕРАЛЬД РОБОТНИК хотел создать совершенное существо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё товарищи электронике труба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше в инет 3го числа нелезть!Очень много вирусов!

Антивирусы в зубы и вперед! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зубы мало! Ещё на компьютер нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устанавливай Dr.WEB!

Крутой анти вирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!! Меня это уже достало! Видимо какой-то подлый вирус пробирается через антивирус и поганит мне весь камп! Достало форматать! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный раз домой занес.

Win32 Marak (Mark). Пролез на работе, когда винт подключал.

sfc /scannow + пара мелких ухищрений... и все ОК.

Правда, пришлось пару экзешников потом затереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА!!! Меня это уже достало! Видимо какой-то подлый вирус пробирается через антивирус и поганит мне весь камп! Достало форматать! :(

сам-то понял что сказал? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде никогда не было вирусов.И слава богу...:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Люди открыл эту тему, чтобы здесь оставляли вопросы и проблемы возникающие с компом. Центр взаимопомощи так сказать.(если эта тема уже подымалась, то извиняюсь ;) )

 

 

Вот моя проблема (точнее не совсем моя): На компе есть вирус, Д-р. Веб определил его как BACKDOOR или что-то вроде того. Вся основная беда в том, что не один антивирус не может от него избавится (Доктор, Касперский, Панда – всё перепробовал.). Проверяешь компушник антивирусником, удаляешь заражённые файлы(они не лечатся). А после перезагрузки вирус опять появляется в папке win32. Что только не делал, удалял заражённый файл вручную, антивирусом – ничто не помогает. Что посоветуете делать? (предложения типа «форматнуть комп!»- не оставлять) Может быть этот вирус вообще мирный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пропадает место на ж.д чё делать не пойму.

Гб становится всё меньше и меньше и из-за этого у меня начинает тормозить комп.

Помогите с этой проблемой Плизз!. Кто нить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключи system restore. (:

ничего другого в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GreI|IniK

Посмотри нет ли точки возрата до нормального состаяния. Или тогда уже переустанови Винду.ъ

 

Goth the hedgehog

Поставить галочку "Отключить вос-ние системы на всех дисках".

 

Чтоб почистить мусор зделай скрытые и системные папки видимими, и заглянь в "диск:/System Volume Information/_restore{XXX.............X}".

Там все прономерование папки "RP" надо удалять время от времени. Последнею удалить не даст, так как Винда с ней работает.

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверяешь компушник антивирусником, удаляешь заражённые файлы(они не лечатся). А после перезагрузки вирус опять появляется в папке win32.

Попробуй поставить заплатки на него, если не получиться, то реально снеси винду и занова поставь, помогает от вирусов только в путь :(, больше в голову не чего не лезит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goth the hedgehog

Поставить галочку "Отключить вос-ние системы на всех дисках".

 

Чтоб почистить мусор зделай скрытые и системные папки видимими, и заглянь в "диск:/System Volume Information/_restore{XXX.............X}".

Там все прономерование папки "RP" надо удалять время от времени. Последнею удалить не даст, так как Винда с ней работает.

 

 

У меня вопрос где можно "Отключить вос-ние системы на всех дисках" именно где?

 

И папки "диск:/System Volume Information/_restore{XXX.............X}" у меня нету.

Скрытые папки у меня видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди открыл эту тему, чтобы здесь оставляли вопросы и проблемы возникающие с компом. Центр взаимопомощи так сказать.(если эта тема уже подымалась, то извиняюсь :( )

Вот моя проблема (точнее не совсем моя): На компе есть вирус, Д-р. Веб определил его как BACKDOOR или что-то вроде того. Вся основная беда в том, что не один антивирус не может от него избавится (Доктор, Касперский, Панда – всё перепробовал.). Проверяешь компушник антивирусником, удаляешь заражённые файлы(они не лечатся). А после перезагрузки вирус опять появляется в папке win32. Что только не делал, удалял заражённый файл вручную, антивирусом – ничто не помогает. Что посоветуете делать? (предложения типа «форматнуть комп!»- не оставлять) Может быть этот вирус вообще мирный?

Проверяйся Ad-Aware)))

Помогает.. а Bakdoor это троян...

Мечтаю акой написать)))) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пропадает место на ж.д чё делать не пойму.
Кроме System Restore, о котором уже сказали, проблема может быть в Нортон Корзине.

Если у тебя установлены Norton SystemWorks, конечно.

Так что проверь, в каком состоянии находится UnErase Wizard - вполне возможно, что он сохраняет у себя все удалённые файлы, зарезервировав под них гига два-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп определяет мой DVD-RW привод как DVD-R.Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Проверяйся Ad-Aware)))

Помогает.. а Bakdoor это троян...

Мечтаю акой написать)))) =)

 

Что за Ad-Aware, не подскажешь ^^* .

 

Echidna Knuckles пишет цитата:

 

Попробуй поставить заплатки на него, если не получиться, то реально снеси винду и занова поставь, помогает от вирусов только в путь , больше в голову не чего не лезит

 

А диск форматировать всё равно же придётся, т. к. ставить Винду на заражённый диск бессмысленно.

 

Goth the hedgehog пишет цитата:

 

И папки "диск:/System Volume Information/_restore{XXX.............X}" у меня нету.

Скрытые папки у меня видны.

 

Убери галочку "Скрывать защищённые и системные файлы" в свойствах папки вкладка "Вид", а прще использовать проги для чистки реестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goth the hedgehog пишет цитата:

Убери галочку "Скрывать защищённые и системные файлы" в свойствах папки вкладка "Вид", а прще использовать проги для чистки реестра.

 

 

У меня выдаёт: Нет Доступа. Отказ

 

А файлы Thumbs может надо удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня выдаёт: Нет Доступа. Отказ

 

А файлы Thumbs может надо удалять?

Значить ты не под администратором сидиш. ^^*

Кто ещо компом завидует ?

 

Thumbs.db нужно удалять. =)

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
У меня выдаёт: Нет Доступа. Отказ

 

А файлы Thumbs может надо удалять?

 

 

Зайди Администратором и сможешь убрать галочку. Да проверь комп на всякий пожарный антивирусником. А то у меня был вирус, который помечает сектора на диске, как "Бэд блоки". Естественно место неизвестным образом проподало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тх кто не знает:

ad-Aware это антишпион, хорошая вещь пользуюсь полтора года и все мои друзья и учителю на информатике я посоветовал и он поставил говорит круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×