Перейти к содержимому
Dark Fury

Как вы думаете кто они друг другу?

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что Соник и Шэдоу друг другу никто... Просто Однорасники (оба Ёжыки) и всё...

ЗЫ: А чего это за бред про вермя на Мобиусе?! (Вообще если вы знаете физику, то в курсе, что время не может идти быстрее или медленнее- может только планета вращаться быстр.\медл. Так что 50 лет на земле- это 50 лет на Мобиусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа. вспомни 54 серию. крис на замле пробыл 6 лет. а когда прибылыл на мобиус теилз удивился-как ты смог построить телепортатор всего за пол-года? пол-года это 6 месяцев сходится.

 

но я не говорю что они родня или что-то такое. они не похожи и т.д.т.п. но конечно все может быть. незнаю что и думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее они друг другу никто, но у сценаристов были причины сделать их похожими. Вот которые знаю я (по крайней мере я так думаю), отсортированные в порядке... впрочем сами поймете.

 

1. Это было необходимо по сюжету Sa2 - иначе как бы перепутали их солдаты (Это явно не вязкая причина

2. У него способности аналогичные Сонику, в следствие он и должен выглядить как Соник.

3. В той же игре он является "Соником" в темной команде. Т.е. игрок не должен между ними чувствовать разницы.

4. Возможно, Шедоу+Мария рассматривались как Соник+Крис, иначе как бы Крис заставил поменять его свое мнение. (Возможно это одна из основных причин экранизации Sa2, а как следствие и появление "Тени" в третьем сезоне. Этот вывод сделан только из того, что ключевым смыслом Соник Х является взаимоотношения Соника и Криса.

5. Вероятно, зрителям нравятся ежи. Изначально мир Соника сделан на основе определенных животных, и белок, уток, и т.п. Диснеевских изобретений мы в официальном сюжете не увидим. Т.е. особо выбора то и не было. И раз уж "еж должен противостоять Сонику, то он на него и похож" (с.м пункт 3)

6. Соник, как один из основных любимцев, да и собственно главный герой является шаблоном для других персонажей (Т.е. родителей Соника СатАм сделали из Соника, а не наоборот), отсюда и повторные герои вроде МеталлСоника.

6-7. Изначально ведь Шедоу задумывался как очередной клон Соника....

 

Не спорю, что если сценаристы захотят то они свяжут судьбу синего ежа с черным. Но раз уж вы так любите ссылаться на "официальные источники", то этого не произошло. И вряд ли при создании Шедоу авторы задумывались об этом...

 

P.S. В этом посте слово Со..ик употреблено 12 раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не паверите. Я 4 года назад думал что они братья, да и сейчас могу с увереностью сказать что даже если они не братья то для Шеда же откудато должныже были взять ДНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои три варианта

 

1.Враги по (SA 2)

2.Друзья или Приятели по (Sth Next Gen)

3.Соперники по (Sonic Rivals)

Изменено пользователем mephiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я хочу сказать, что Шед и Соник СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ. И по-цвету, и по-характеру, и по-увлечениям/стороне, даже морды у них разные - приглядитесь! Только раса одинаковая.

Сначала я думала, что они братья, но это никак ни с чем не вяжется. Кто они друг-другу - можно только гадать, но я люблю (да и многие наверняка), когда эти два ежа обьединяются и спасают мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файри, совсем необязательно было писать в этой хорошо что забытой теме.

 

Ну а по теме, это опять выдумки фанатов. Если раса одинаковая, это 300 раз не значит, что они братья или вообще родственники. Или все люди родственники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×