Перейти к содержимому
Spark

Музыка из Мегамэн

Рекомендуемые сообщения

народ, кто интересуется музыкой из мегамэна, скажем к примеру из Х4 и Х6? Могу залить на сервер или переслать у мя есть таковая :) Или могу переслать, но думаю будет сложнее.

 

З.Ы. И еще высказывайте свое мнение(если таковое есть) по музыкальному оформлению в мегамэнах, начиная с денди и до Сони 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение такое - это классно! Для саундтреков игровых это очень и очень солидно. Редко какая игра сможет похвастаться таким богатым и разнообразным саундтреком.

 

Хотя с Соником не сравнится :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, ну почему же, некоторые музоны в ММ это вообще рулез, они достойны на одной полке с сониковыми стоять!Во! Особенно ценю мегамэн Х6 мелодии. Фар а у тебя из Х5 нету музык?Где их скачать ты не в курсе?(Там помойму fighting friends оттуда - это вообще супер музыка!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично мне из Х3 и Х4 нравились больше всех. Есть там некоторые. Может и шедевры, но все равно не сониковского уровня :) Хотя сугубо имхо. Гда скачать? Хмм... В Megaman HQ нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на Мегамен ЧК нету вроде, хотя стоит глянуть, мне именно мп3 нужны.Кста не желаешь Фар из Х6 послушать?Или уже слышал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал :)

 

Мп3?... Бррр. С этим будет сложнее. Вряд ли смогу помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде где-то видел музыку из Х5.Вот только не помню где :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Х5 легко выковырять. Там валяются файлы с расширением .dat. Переименовываешь в .wav и слушаешь.

Но качество, скажу я вам, преотвратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот парадокс. Из официальных играл в очень не многие (две, и в одну из них без звука), и они мне понравились, но люблю музыку из совсем других игр серий. Готов бесконечно напевать тему Cutman'а и одну из тем сражений с боссами (даже две), уж не знаю, из какой части, но в фанатских флэшках они часто звучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма неплохая музыка, особенно (относительно других игр) в 8-битных версиях. В ММ7 не очень понравились, зато гораздо больше понравился ОСТ к 8-й части (самой любимой). Достаточно было "Electrical communication", чтобы понять игра мне как минимум понравится. Сейчас на PS2 есть Mega man Anniversary collection, увы, музыка к 8-му (включая интро) там штатовская, что считаю очень большим минусом. И ещё почему-то тема 2-го уровня в СиН напоминает мегаменовскую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую из Mega Man X: Corrupted. Там музыка просто класс.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась музыка из первого ММ,когда выбираешь с кем драться и на уровне с ЭМ,одна и та жа,но темп разный.

А так,в принципе во всех приятный слуху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×