Перейти к содержимому
ZNSonic

LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

A v la2world PvP3 eto kakoi serv? :)Na kotorom reitq ne napisanq 4toli?

Ja na PvP1 gamaju :)

Kstati ne moglibq objasnit kak v gerbe clana sdelat 256cvetov? :)Oto ja postavit ego ne magu :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из традиции, чтоли, или из ностальгии...

пишу первый свой пост в теме о линейке :)

итак, по теме:

 

Линейка - Зло!

Линейка - эпидемия.

права была компьютерра, когда предсказывала, что компьтерные игры преобретут характер эпидемиии и будут проблемами, обсуждающимися на государственном уровне.

мой сосед по карте, изнывая от того, что он сейчас могбы качаться, а гнить тут на уроке, рассказал мне, что у них на серваке играет ВЕСЬ биржевой унимерститет на чернышевской... все потоки, все курсы.

а в аську мне стучит какаято незнакомая девчонка, мол, я видела, что ты помогаешь с багами в линейке, и не могла бы я помочь ей....

и это далеко не всё... ужос! линейка пожирает мозг и время, как и все другие ММОРПГ. занимались бы чемнить другим, более полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A v la2world PvP3 eto kakoi serv? :)Na kotorom reitq ne napisanq 4toli?

Ja na PvP1 gamaju :)

Kstati ne moglibq objasnit kak v gerbe clana sdelat 256cvetov? :)Oto ja postavit ego ne magu :)

с4 х800...

боюсь что его как и пвп1 до х1200 поднимут Т_Т

 

гномка спойлерша Lime 75 лвл, деаю квест на саб )

 

в пэйнте открывай. и там сохраняй в 256 поверх оригинала. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докачала светлую эльфиху до 24, а потом стало скучно и забила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММОРПГ для меня далеко не эпидемия, просто нужно что-то делать в свободное время, не в потолок ведь плечать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 человек онлайн(когда я смотрел) х4 рейты( :) низачто).....

гномка спойлерша Lime 75 лвл, деаю квест на саб )

На пвп сервере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шадоу а.л.ф., я такое откопала сама)))

Максимум 20 челов не встречала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ога, на пвп3

ты там ровесникам то хоть СП то снять можешь :D

Так что народ ? Будем обьединяться или каждый сам по себе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет все сами по себе..Я вообще,кроме х3 ничего не признаю..Иначе неинтересно :D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот наоброт ниже х20 ничго не признаю... иботупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чет все сами по себе..Я вообще,кроме х3 ничего не признаю..Иначе неинтересно :D ;D

Ууу...не напоминай...Я играл на х3...боже какой долгий кач...Так что я частично согласен с Симом(ну можно еще и х10).Да и интерес в линейке начинается с 40 уровня и с хорошим кланом;D а мне не охота до этого идти долго(на х3 это примерно неделя если играть 2-3 часа,ну а также зависит от шмота).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди- нужно много вашего хелпа по этой игре... В общем такая беда:

Скачал. Более менее всё распаковал, настроил, но вот расколбас такой случился: Игра требует регистрацию онлайн, а регистрация денег, притом немалых- чего делать? И как вообще играть и регаться? Рассскажите мне кто-нибуууудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамай не на оффе, а на ла2ворлде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди- нужно много вашего хелпа по этой игре... В общем такая беда:

Скачал. Более менее всё распаковал, настроил, но вот расколбас такой случился: Игра требует регистрацию онлайн, а регистрация денег, притом немалых- чего делать? И как вообще играть и регаться? Рассскажите мне кто-нибуууудь!!!

Выбираешь серв(если ньюбай,то выбирай лучше с маленькими рейтами,чтобы освоиться). Рейтинг серверов можешь посмотреть тут www.l2db.ru . Выбрав серв, заходишь на его сайт и оттуда качаешь патч,распоковываешь его в директорию игры,потом качаешь ини(иногда они вместе с патчем идут) в папку system ,регишься на этом серве.Дальше входишь в игру через system\l2.exe ,в появившемся окошке вводишь свйо логин и пароль,кликаешь на серв и вуаля:ты в меню создания персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба... Щас пробую зарегаться на одном из серверов... Блин, она наверное тормозить будет так, что мало не покажется! ^^*

 

Во, кстати, а как играть на серваке Шокворлд? (www.shockworld.com) ? Мой друг как раз там играет...

 

*Пардон, опечатка была- поправил.*

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреново там играть. От смены домена суьт не меняется. Куча нубов и флудеров.

 

ВСЕ ГО НА ЛА2ВОРЛД!!! =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хреново там играть. От смены домена суьт не меняется. Куча нубов и флудеров.

 

ВСЕ ГО НА ЛА2ВОРЛД!!! =\

Теперь недостатки ла2ворлд:

Доверху заполнен людьми до 25 лет,поэтому на каждом углу мат,ругань и т.п. Когда ты кого то пкашишь лучше вообще чат отключать :)

70-80% сервера-некроманты или имеют этот саб-попсовый серв.

Так что я думаю стоит играть на серваках с рейтами х10-х20,а на х800 и х1200 тестить шмот и персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хзхз ))

 

UPD: еще одного чара на пвп3 завел с какого-то хрена. DarkLife, ШЕ ~70 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите кто нить у мя Лайн Эйдж 2 не запускается, зависает на чёрном экране. Как это обьяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа дарклайф почти нублесс!

Shilen Saint 78; Cardinal 76; Paladin 75; Sorcerer 72.

Осталось спереть у судей ожерелье, завалить рб, и поговорить с леди озера. А потом буду Геройство получать =)

 

Артес, если запускаешь первый раз, то все норм. Там минут 5 надо ждать.

А еще, ты патч скачал? Или обновлял черезLimeageII.exe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа дарклайф почти нублесс!

Shilen Saint 78; Cardinal 76; Paladin 75; Sorcerer 72.

Осталось спереть у судей ожерелье, завалить рб, и поговорить с леди озера. А потом буду Геройство получать ;D

 

Артес, если запускаешь первый раз, то все норм. Там минут 5 надо ждать.

А еще, ты патч скачал? Или обновлял черезLimeageII.exe?

Нет я просто грузанул её с диска! Скачал автоапдейтер с www.shock-world.com, зарегался и запустил через автоапдейтер! И всё! Я не лицензионку юзаю!!! Она стоит наверно куска 4! (4000 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а это уже плохо. Выкинь этот _дебильный_ автоапдейтер с этого _дебильного_ сайта, чьи игроки поганят такую _великую_ игру, и качай нормальный патч с апдейтером с http://la2world.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, а это уже плохо. Выкинь этот _дебильный_ автоапдейтер с этого _дебильного_ сайта, чьи игроки поганят такую _великую_ игру, и качай нормальный патч с апдейтером с http://la2world.ru

Патч тот что 15 мб весит!!!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я по ПМ тебе все сказал уже.

 

Видать, тебе придется отказываться от этой затеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ктонить когданибудь получал виверну?

И обязательно ли для нее быть лидером клана?

И чем вас так привлекают высокие рейты, где за 4 часа игры уже вторую профу берешь..какой смысл от игры тогда?

Я сейчас занимаюсь поиском приличного серва где есть х1,5..Такие есть, но какой бы выбрать?..

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем, что интересно =\

Я виверну получал когда ГМом был ^^

 

А если серьезно, то хочется найти сервер с рейтами х10-х20 с5 и грать там всем цысом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ктонить когданибудь получал виверну?

И обязательно ли для нее быть лидером клана?

И чем вас так привлекают высокие рейты, где за 4 часа игры уже вторую профу берешь..какой смысл от игры тогда?

Я сейчас занимаюсь поиском приличного серва где есть х1,5..Такие есть, но какой бы выбрать?..

Да,есть скрины.Если нужны только скажите :)

На норм сервере да.Захватит замок,ищем там специального менеджера виверны и получаем от него ее.Также на некоторых пвп серваках виверна продается у пет менеджеров.

Тем что проходить каждый раз нудный этап с 1-40 лвл приедается.Да,у пвп серверов есть свои недостатки причем очень серьезные(раскачавшиеся некры-имба) и на них ненадо по долгу задерживается.Так что в идеале рейты х10-х20 достаточны чтобы преодолеть 1-40 лвл и получать все вкусности дальнейшей игры=) Да и вообще я заметил такую вещь что человку легче и приятнее играть на тех рейтах на которых он начинал.У меня это х10,а вот мой друг признает только х3(щас он там 56 лвл и только только вставляет в хомку Акумен...вы это называете смыслом игры ?).

Забей на х1.5.Если уж очень охота то лучше идти на офф.Но я боюсь представить что будет с тобой когда ты будешь набивать 80 лвл(если на х1000 там дают за среднего моба 2 процента ;D ).У меня опять же есть знакомый,который играет на оффе.Он играл там год,бафером(а у них очень быстрый кач) и щас у него шилка 53 лвла.Нет уж увольте.Я не буду год набивать 50 лвл'ов =)

А если серьезно, то хочется найти сервер с рейтами х10-х20 с5 и грать там всем цысом.

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×