Перейти к содержимому
76642!

Какая игра Sonic лучшая?

Рекомендуемые сообщения

Лично мой индивидуальный выбор - это серия СА.

Но мне нравятся и Соник 3 и Rush и Гравити и НГ. Но это скорее второстепенные, любимые и лучшие для меня игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описании полная ересь - какая Sony PS?!!

Изменено пользователем Look-Tops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 3 и Наклз.Лучше этого пока не придумали в 2д.

Sonic Adventure 2.Лучше этого пока не придумали в 3д.

Вот и все.В соотношении цены\качества им нет равных.

Хотя помню как мне понравились Хронии и Раш линейка,но они явно не лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своя игра лучшая.У меня всего 3 игры(да ужас,знаю и ещё не установленная "Соник в тачке").И эти три игры мне нравятся одинаково.

Изменено пользователем Sky Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2D линейке Sonic & Knuckles, в 3D Sonic Adventure. Геймплей этих игр самый увлекательный, а сюжет захватывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Unleashed мне понравилась больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй игрой, за которой я сидел дольше всех была SA. Её я лучшей и считаю. Из двухмерных - StH 2, ибо мой самый первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,но самые лучшие S3&K , battle & advance 3 ,SA2,S&tBK(чёрный рыцарь) и рпг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится СА и СА2. Еще неплохие Хироус, Райдерсы, Хроники и Раш Адвенчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лучшая ?

Sonic 3 & Knuckles

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic and the Secret rings вот лучшая игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд самые интересные игры про Соника - это вся 2D линейка. До сих пор с удовольствием вспоминаю, как "ощупывал" буквально каждый уголок в поисках секретного прохода (в Сонике 1 из было более, чем полно :) ), а из 3D линейки - Sonic Adventure 2 за обилие Power Up'ов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Если самая-самая,то Sonic Battle.Иногда так приятно побить Эггмана не стандартным прыжком,а ультра скилами.Да и побить кем-либо кого-нибудь тоже приятно. :) Особенно Эми Соника :)

А если в общем,то линейка SA и Sonic Advance(1,2(особенно),3)(battle).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SADX,SH,Sonic R,Sonic Riders,Sonic Colors,Sonic & Sega all star Racing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе все одинаково очень нравятся=) Но больше склоняюсь к Райдерсам...особенно хочется уж поиграть во фришку)

Изменено пользователем Буги-вуги=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры прикольные но особо нравится Sonic unleashed (дневные уровни),Next gen,ShTH,SADX (моя первая игра про соника),SA2 и Sonic riders (обе части) очень хочу поиграть в Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StH1,2,3K,SA1,2,S(NG)tH2006,SR.

Хочу сыграть в StHCD,SR:ZG,StH4:E1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 1,2,3,&K, Knucles Chaotix, Все на ГБА, Sonic Heroes, Sonic Rush, Sonic Rush Adventure, Sonic Riders, Sonic Riders Zero Gravity, Sonic Chronicles The Dark Brotherhood, Sonic And The Secret Rings, Sonic Unleashed, Sonic And The Black Knight, Sonic And Sega Superstars Tennis, Sonic And Sega All Stars Racing.

Хочу поиграть:Sonic Unleashed (Xbox360,PS3), Sonic Next Gen, Sonic Freeriders. Ну,Вроде все.

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне все игры нравятся(кроме ШоЗаХрень),но самая великость это конечно Sonic the hedgehog 3 & Knuckles,и к наверное к сожалению уже не одна из будущих игр про Соника не сможет её переплюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы,главное,что бы не скучно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личный выбор наиболее запомнившихся и зацепивших игр: оба Адвенчера, Адвансы, Раши, Райдерсы, СНГ.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне все игры нравятся(кроме ШоЗаХрень).

ШоЗаХрень наверное, единственная Сониковская игра которая мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШоЗаХрень наверное, единственная Сониковская игра которая мне не нравится.

Не отходите от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая SADX и Sonic and the black knight (потомучто обажаю легенды , а особенно о рыцарях) .

Хочу поиграть в Sonic Next Gen ( где бы мне ее купить на xbox 360 ?=( )

Всем кто хочет поиграть в Sonic Free Riders : люди поверьте вы очень сильно разочеруетесь в этой игрушке .

Изменено пользователем ЭлисLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S3&K. Фактически, для меня это - эталон сониковских игр. Красивая, с отличным геймплеем, эпичным сюжетом, интереснейшими уровнями, в каждом из которых была своя фишка, прекрасным музыкальным сопровождением и, конечно же, Наклзом) А уж по степени реиграбельности эта игра вне конкуренции - она не наскучит мне никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я считаю, что все игры лучшие! Иначе бы их не создавали! А еще, если бы только одна игра была для меня лучшей, я бы не попала на этот сайт! Нам должны нравиться все игры о Сонике, пускай в них есть и какие-нибудь недостатки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам должны нравиться все игры о Сонике, пускай в них есть и какие-нибудь недостатки!

Если нам будут нравиться ВСЕ игры о Сонике, то мы будем просто фанбоями/фангёрлами. Да и тогда Соник Тим будут создавать игры всё хуже и хуже, поскольку зачем их делать лучше, если в любом случае игра всем понравится?

 

По теме: любимая игра - S3&K. Без комментов - за меня всё уже сказали посты выше. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эталоном 2D-платформеров остается Sonic & Knuckles и ничего более. Но также не могу обделить вниманием и великолепную Sonic Generations!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая игра и каждые уровни увлекательны по-своему, мне конечно больше уровни из Sonic Heroes, Sonic Advenure 2 и из STH 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×