Перейти к содержимому
Felik

Миры соника


Рекомендуемые сообщения

Sanek, то что написала Игромания, это еще цветочки. Ягодки в других игровых журналах. Да и какое Игромании дело до Соника? Они обсуждают более значительные игрухи)

 

Соник только для компа не так значителен, а в игровом мире он очень значимый персонаж. На мой взгляд, любой уважающий себя геймер должен хотя бы знать кто он такой и смысл его игр, хотя бы игр времён Mega Drive, так как это классика. Вон, на gamefaq'се он постоянно участвует в соревнованиях.

 

Сидят там такие люди, который поиграют в игру 15 минут от силы, а потом начинают чушь писать.

 

Не знаю, как на счёт других игр, но по поводу Sonic Riders - это абсолютная правда. Игру абсолютно не поняли и написали полную ересь. Извиняюсь за оффтоп, просто наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanek, знаешь, я знаю не одного человека, который НЕ ЗНАЕТ, кто такой Соник. Но игромания тут, я считаю, не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле не причём? Если она берётся описывать игру, так пусть она делает это качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там в списках ну вочень много игр. Чтоб каждую описать надо не мало усилий. А Соником не все увлекаются, по крайней мере меньшая часть населения. Вот и пишут от балды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пусть не берутся за это дело, если не могут его полностью качественно делать. Если Соник на PC не так популярен, как Half-Life, это не значит, что к нему надо так халатно относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Они не отсносятся халатно из-за его непопулярности. Просто Соник Райдерс действительно технически не удалась.

И я считаю,что они прально поставили оценку.

2) Че то наоффтопили сильно. Давайте прекратим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технически может и не идеально, согласен. Но они там наплели такой чуши, касательно управления, геймплея. На этом тоже заканчиваю оффтоп. Если хочешь, чтобы я подробно разобрал статью - пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен про Райдерсов.

Внушительное кол-во недостатков - не повод "забывать" о достоинствах. А достоинства есть, да какие! Чего только великолепный геймплей стоит. А музыка! А разнообразные уровни! А куча открываемого стаффа! Так что игромания всё таки не права, нужно было хотя бы пару строчек чиркнуть про достоинства, которых как ни крути больше чем недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир людей больше нравится,хотя и сам мир Соника неплох...

Голосую за мир людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно совокупность обоих миров, причём с переменным преобладанием компонентов одного в другом и наоборот. Более склоняюсь к миру Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мине оба мира нравятся))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людевый! потаму что я живу в людевом мире, а не в сониковом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совокупность миров. Сообственно, Мобиус и Земля основные места. И скачки по мирам неслучайны. В иксе всё происходило из-за мощного Хаос-контроля, из-за семи Изумрудов Хаоса. В Арчи Салли сказала, что Мобиус и Земля вообще один мир. Так что яза обе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба мира неплохие, хотя мне больше нравится Мобиус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я както голосовала за людской но моё мнение меняется...

вобщем на сегодня мобиус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня радует в адвенчуре 1 ты такой соник а людишки все ходят медленно и полетел соник... :)

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впринцыпи они оба хороши потамушто я не могу обидеть людской мир ну а сониковский я люблю из-за того что там родились все гирои из соника)) ну и большёе спасибо Юджинаки можно сказать что он был папой соника :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В играх Соник всегда жил на земле, не на нашей конечно, но на земле.

2) Юджи Нака не папа Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за оба, но больше нравится мир людей(SADX ;D ,SA2B :) ,ShTH :nyam: ).Мобиус более менее нравитса из-зо САТАМ'а (который терпеть не могу) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится мир, где есть люди, но с другой стороны где нет людей тоже ничего, по своему интересно. Я за оба варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы всё было не на одном месте, я за старые игры. Там где есть что увидеть да и ещё под музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика рулез! А больше всего мне нравятся эта гламурная земля в квадратиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гламурная земля в квадратиках.

Есть в хироузах! :)

:p O_O :?

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше по душе мир людей!!! потомучто их надо постоянно защищать и мн.др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я не понял пожаму в разных мирах скорость у соника разная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во! Только для этого надо аж целую новую тему создавать для обсуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×