Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Странный вопрос :)


Рекомендуемые сообщения

Что в нём хорошего?

То что он верный друг. То что он важное звено сюжета. То что его чувства и переживания нам хорошо показаны (из-за чего его называют нытиком), а без этого икс не был бы иксом.

Без драмы Криса первые два сезона были бы полной бредятиной. А в третьем сезоне Крис ведёт себя более взросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот имхо в 3-ем сезоне крис совершенно и не нужен! Да, без него первый сезон бы даже и не появился, т.к. он стал ключевой фигурой, второй /фигурой/ по важности после самого Соника. Во втором сезоне, как мне кажется, он участвует "по инерции" от первого - просто потому что он никуда не делся и надо было его куда-то всунуть. А вот в третьем сезоне, опять же имхо, его участие притянуто за уши.

 

п.с. Я тож против Криса, несмотря на его блистательный дебют в первом сезоне. Я даж пару раз всплакнул, когда увидел как Крис мастерски портит самые лучшие моменты в сериях про "пересказ" СА1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,с тем,что он-важное звено сюжета,спорить не приходится.Но выглядит это абсолютно искусственно.Персонаж,созданный лишь для того,чтобы привязать действие сюжета к земле.

Чувства,демонстрируемые им,односторонни и действительно напоминают сплошное нытье.

Сам по себе не несет практически никакой смысловой нагрузки,но занимает кучу места в сериале.

А его появление в 3м сезоне-вообще бред сивой кобылы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prinz Eugen +1

Да, важное звено сюжета, но блин, можно было бы и без него сюжет сделать, недолюбливаю криса, даа, нинравиться он мне, думаю что рядом с Соником крису не место, да и вообще нефиг людям делать рядом с Самым Быстрым Ежом, а то что Крис увязался к Сонику и на Мобиус это вообще [cencored]

Считаю Соник Х был бы лучше без Криса(хотя если его оттуда выдрать то от сюжета ничё и не останеться - повсюду он, блин удивительно, как он ещё ГГ не стал там)

 

P.S. это всё щас писалось в ужасном бреду и отражает глубоко субъективное отношение автора к Крису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вариант.Из-за него могли страдать Миллионы людей и мобианцев.А ему всё равно.Ему ведь Соник "нужен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,недолюбливаю я его........создаёт одни проблемы,и вообще он часто выпендриваеться........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как то пофиг на Крыса.Эээээ...может даже немного жалко.

 

ЗЫ:К Сонику он точно не равнодушен. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chris Tronbayk Must Die-таков мой вердикт ибо его желание остаться с Соником испортило планы Соника вернуться домой(25,26,50)-именно-там он ступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолюбливаю его...Тупой какой-то и ведет себя, как анимешная девица ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он такой же перс,так что имхо отделять его от сюжета на мой взгляд было бы неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вы все Криса ненавидите только за то, что тот постоянно мешал Сонику вернуться в свой мир! Да, это так, но подумайте: что было бы, если бы Крис не переместился в мир Соника? Так как Крис считается одним из главных героев сериала, было бы совсем скучно смотреть... По крайней мере, мне нравится смотреть на страдания Криса! sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
........создаёт одни проблемы,и вообще он часто выпендриваеться........

скорее всего это связанно с тем что он родился в семье актрисы и компьютерного магната, и по этой причине он одинок и у него мало друзей, а с появлением Соника полностью меняется его жизнь, он пытается помоч Сонику, нор у него просто е всегда получается всё сделать правильно, по этому для других это становиться "проблемой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно, уже разобрали давным-давно весь этот сентиментализм, Крысофанов от этого больше не становится. Ко

нечно, правда и то, что без главных 

человеческих персонажей сам твИкс смотрелся бы немного нелепо, но там была бы совсем другая тема. Я вообще не пойму, почему не сделать бы главного чел-персонажа, приближенного к Сонику, девочкой? Это было бы логично и не так противно и смешно - и ребенок, и душевность, и эмоциональность, и одинокими девочки, представьте себе, бывают, и тоска, и родители, и избалованность, и чувства, и сопли, и вопли - все смотрелось бы более гладко, понятно, что ли. А то прально, пацан ноет два сезона, вот его и стебут все кому не лень (меня включая, не надо причислять это как защиту Крысы ;D) И говорите что угодно про десять лет, родителей и т.п., смотреть как ноет пацан - противно всем и всегда независимо от расы, пола, возраста и вероисповедания. А на плаксивую девочку - да пожалуйста, пусть ревет хоть в каждой серии. Тогда бы и их отношения с Соником смотрелись бы лучше - девочка, обнимающая ежа, смотрится милее, да и герой, спасающий девочку, переваривается нормально. Слишком банально и предсказуемо, скажете?... Пусть так. Но тогда, быть может быть, сериал не был бы таким испорченым. Я бы даже закрыл глаза на неменяющиеся и нестирающиеся 70 эпизодов одежду и носки, и на какое-нить банальное Мэри, (*Ой, простите, было*), Салли, (*Гм, тоже где-то слышал*)  Хелен... эгхм...^^*.... ну вот видите, все банальные имена даже заняты, так что можно было бы что-нить оригинальное и с именем придумать) А то придумали, Крыс Торндайк, эмо-бой: _Соник, не уходи... я люблю тебя!!!_ ....  =) ... Shoot me. 

 

Ах да...

Из-за него могли страдать Миллионы людей и мобианцев.А ему всё равно.Ему ведь Соник "нужен"

 

_You know... I don`t care, what happens to the world..._ © Принцесса Элис

_...If I have to choose between the world and Sonic, I will choose Sonic!_ ... (с) Эми.

 

Как видите, такие слова момент совсем не портят, и лично у меня вызывают только самые теплые и трогательные эмоции. Когда твой любимый человек думает о мире больше, чем о тебе одной, то получаются разбитые сердца а-ля Соник-/-Салли.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плаксивая девчонка,обнимающая ежа,говоришь?И до какой бы серии первого сезона она бы дообнимала его,прежде чем превратиться в идеально плоскую лепешку под мощным ударом увесистого молота?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prinz Eugen, не надо, Эми уже однажды чуть не убила Крыса во втором сезоне, да еще и шантажировала Соника) Только для нежных детей-янок этот момент остался неувиденным) А где была Эми, когда ежак с Хеленой гулял? Да и знаешь... при учете тяжести отношений Крыса к Сонику... я бы уже на месте Эми, Соника и к Крысу начал бы ревновать... 9_9 Я уже не говорю про Элис из другой колеи, но это как пример тому, что зачастую Эмо бывает очень терпимой к женской компании своего _парня_.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй пункт! Прикольный чувак))Крис рулит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй пункт! Прикольный чувак))Крис рулит))

 

ААААААААА!Мир сошел с ума!уж0С!Крис это позор,так же как и сам ИКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epodemus, на счет Эми ты прав!!!А крис для меня нейтральный перс...Да, меня смущает такое поведение к Сонику...,но откуда мы знаем, что нам хотели показать создатели мульта таким отношением мальчика к ежу? То, что любовь зла, полюбишь и ежа? или наглядный пример странных мальчиков?...мы можем только предполагать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epodemus,тот эпизод из второго сезона помню=)

А насчет девчонки вместо Крыса-честно говоря,представляю с трудом.Вся ситуевина в отношениях героев тогда уж слишком бы усложнилась и напоминала бы солянку.А тут ведь подразумевается просто дружба...;D

Другое дело,надо было характер Крыса и его поведение сделать таким,чтобы не становилось противно при просмотре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тут написать про Криса.

 

”Странный вопрос – кому нравится Крис?”, а что, он прям всем не нравится? Пролистав тему, я не нашёл чётко и ясно названной причины ненависти к этому персонажу. Не сказал бы, что мне он нравится, но...

 

 

Варианты ответов типа ”на костёр!” действительно провокационные…, Крис занимает в мультфильме больше времени, чем другие – да, это так…, хотя и другим отводится время…, хотя в третьем сезоне его вроде меньше, но всё же.… Когда первый раз я его увидел, то подумал: ”А что он тут делает”. Я против людей в играх, но в ”Соник Икс” Соник и его друзья попадают в мир людей случайно, так что тут ещё нормально. Не согласен, что его впихнули в сериал, чтобы фанаты представили себя на его месте, потому что это глупо со стороны создателей. Плаксивости у него много, при этом он пытается что-то полезное сделать, например, забрать изумруды у Эггмана…, и у него это получается. Не скажу, что сцены с ним в конце сезонов сильно впечатлили меня, ну разве что в третьем ( хотя вроде и во втором) сезоне, но впечатления двойственны: с одной стороны у него никогда не было такого друга, как Соник, с другой – Соник обнимает его, и при этом у них такая дружба оказывается… Нет, дружба - это хорошо, но вот Криса он поддерживает. А когда его лучший друг падает у его ног от горя и бессилия, Соник стоит, как столб; при этом начало и конец этой 78-й серии связано с Крисом и опять же оставляет двойственное впечатление . Вот его, наверное, и ненавидят за вытеснение Тейлза, и при просмотре сериала мне было очень неприятно признать, что дружба Соника с Тейлзом из-за него не показана, как должна быть. Характер Криса нормальный, но конечно я удивился его поведению в 51 серии, но его можно оправдать – родители не заботились. Ну и бывает глуповато выглядит в 1-ом и 2-ом сезоне, в 3-ем стал умнее…, с изумрудами в 25-ой серии с Наклзом вообще тупо. А в 3-ем сезоне обязательно ли надо было пихать его в сериал? Не знаю. Избалованный? . Не скажу, что тупой…, да вообще-то он не тупой...

 

Странно, но ненависти к нему у меня нет… Кого я ненавижу, так это всяких непонятных новых персонажей из игр. А его - нет. И Крис – положительный персонаж во всех отношениях. И он хороший мальчик, верный друг... Это чистая правда!

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж как персонаж (только чюлавеГ), отношусь нейтрально. Только разве что предназначен для важных вех в сюжете до третьего сезона. ИМХО (ох я это слово не люблю...).

А вообще, как тут ранее в сей теме говорилось - это как бы плацдарм а-ля "поставь без выпендрёжа себя на место Криса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения этой темы у меня создалось впечатление, что половина форума - изверги. ^^* Бедный Крис! Большинство хотят, чтоб его сожгли на костре...Прям инквизиция какая-то! e8[ Не понимаю, чем он вам не нравится?Голосовала за 2-й вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно...это сарказмическое отношение к Крису только потому что он человек на мой взгляд - полный абсурд, ибо мы тоже люди, пусть среди нас нету синих и чёрно-красных ежей, но один хрен не о них речь. Вот задайте себе тот же вопрос что и в оглавлении топика только вместо Криса поставьте людей, посмотрим каков будет ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В иксе кроме тонких и замечательных моментов, но полно и бесполезных и отвратительных (ИМХО), поэтому ИКС мне не нравится. И Крис - одна из причин, хоть и не главная, но весомая... И правда, куда не шло если бы девочка, но Крис смотрится как то неэтично-голубовато, хоть он и ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что если бы была девочка с таким же характером и поступками...отношение бы поменялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, как сказать... с одной стороны - он одна из главных частей ИКСа, с другой - во многих важных моментов он кого - то заменял (как например, тот же момент из СА2, когда эми должна была сказать шедоу, чего на самом деле хотела мария) так что у меня немного больше отрицательных чувств к этому герою, но не до такой степени, что я скоро начну делать свой анти - сайт и чмырить на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не просто одна из главных частей Икса один один из первых трёх сюжетных связующих Икса, кстати говоря о играх, Икс появился после СА и СА2 => Крис появился после СА и СА2, да может даже бы если бы он был в СА2, его бы обязательно впихнули туда, может просто СТ были не склонны к такому шагу, ровно как и к " Назо " в том же Иксе.

 

Честно говоря меня убило само название темы " Странный вопрос ", а в чём его странность? Я конечно понимаю что мы здесь те, за кого себя выдаём и всё такое,но.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение что если бы была девочка с таким же характером и поступками...отношение бы поменялось...

Ага, несомненно. Это было бы просто малоинтересно, а так это ещё и противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×