Перейти к содержимому
Klaezer

Spider man 3

Рекомендуемые сообщения

там исчо в какомто эпизоде саблезубый был! :shout:

мм...говорят это не Саблезубый а Россомаха...хотя кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл еще одну плохую новость! в третьей части венома будут звать ЗлОбОй! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЛОБОЙ?! Пипец... Может они докатятся до того, что назовут его Букой? Человек Паук против Буки! Ржач! :shout:

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот некоторые ошибки и не точности из фильма:

 

По комиксам Гарри должен быть "ДОМОВЫМ" а не "Зелёным гоблином" как в фильме.

 

Так же не присутствует в фильме Амбалл (БОСС огромной корпорации которая занимается изучением Мутации и новых совершенных технологий) закон для него не преграда.

 

Нету Человека-Носорога, хотя по комиксу он есть, в серии когда появляется Venom.

 

Также в фильме не присутствует "ШОКЕР" хотя с ним паук дрался в церкви.

 

По комиксам Паук поймал в церкви Эдди Брока (будующего Venoma) связал, спустил и подвесил под колоколом.

 

В фильме же Эдди Брок пришёл в церковь помолиться (мол жизнь не удалась, неудачник и всё такое) и услышал крики

Питера Паркера (кстати он его узнал по голосу), когда тот пытался избавится от чёрного костюма на колокольне.

 

По фильму Паук пришёл в церковь чтобы избавиться от чёрного костюма, когда понял, что тот им управляет.

 

По комиксам же он дрался с ШОКЕРОМ и скинул его с колокольни и только после этого он заметил что костюм управляет им всё сильнее и сильнее.

 

И тут же решил избавится от него (забыв тем самым о Эдди Броке висящем на паутине под колоколом).

 

По комиксам когда паук избавился от чёрного костюма, то быстро слинял с колокольни, а СИМБИОНТ сполз в щель пола и попал на Брока, тем самым породив Venoma.

 

В фильме же когда Эдди Брок услышал крик Паркера и побежал в колокольню, посмотрел на верх, то на него с верху упал "СИМБИОНТ" (который снял с себя Человек-Паук) а после этого появился Venom (Паук не подвешивал Эдди

Брока на паутине, как в комиксах).

 

По комиксам у Venoma паутина белого цвета как и у Человека-Паука.

По фильму же она чёрного цвета.

 

Вот так =)

Изменено пользователем ToV@RiSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат комикса. Фильмы вроде тоже ничего. Будем ждать, благо недолго осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот некоторые ошибки и не точности из фильма:

 

По комиксам Гарри должен быть "ДОМОВЫМ" а не "Зелёным гоблином" как в фильме.

 

Так же не присутствует в фильме Амбалл (БОСС огромной корпорации которая занимается изучением Мутации и новых совершенных технологий) закон для него не преграда.

 

Нету Человека-Носорога, хотя по комиксу он есть, в серии когда появляется Venom.

 

Также в фильме не присутствует "ШОКЕР" хотя с ним паук дрался в церкви.

 

По комиксам Паук поймал в церкви Эдди Брока (будующего Venoma) связал, спустил и подвесил под колоколом.

 

В фильме же Эдди Брок пришёл в церковь помолиться (мол жизнь не удалась, неудачник и всё такое) и услышал крики

Питера Паркера (кстати он его узнал по голосу), когда тот пытался избавится от чёрного костюма на колокольне.

 

По фильму Паук пришёл в церковь чтобы избавиться от чёрного костюма, когда понял, что тот им управляет.

 

По комиксам же он дрался с ШОКЕРОМ и скинул его с колокольни и только после этого он заметил что костюм управляет им всё сильнее и сильнее.

 

И тут же решил избавится от него (забыв тем самым о Эдди Броке висящем на паутине под колоколом).

 

По комиксам когда паук избавился от чёрного костюма, то быстро слинял с колокольни, а СИМБИОНТ сполз в щель пола и попал на Брока, тем самым породив Venoma.

 

В фильме же когда Эдди Брок услышал крик Паркера и побежал в колокольню, посмотрел на верх, то на него с верху упал "СИМБИОНТ" (который снял с себя Человек-Паук) а после этого появился Venom (Паук не подвешивал Эдди

Брока на паутине, как в комиксах).

 

По комиксам у Venoma паутина белого цвета как и у Человека-Паука.

По фильму же она чёрного цвета.

 

Вот так O_O

Ты ходил на паука?!Уже?А кто там четвёртым злодеем будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме всё тоже, что было в мультике!

Повторяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В фильме всё тоже, что было в мультике!

Повторяют

Там всё разное.Прочитай пост ToV@RiSh_а на этой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToV@RiSh писал про комиксы, а мульт ближе к фильму, напримар тем что Гарри станет Зеленым Гоблином, а так ближе к комиксам. Но великая мудрость заключается в том что фильм не обязательно должен быть копией книги/мульта/предшествинника. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если фильм хотя бы отдаленно не будет похож на комикс, кинотеатры разорятся. Т.к в основном ходят в кино просто люди\фаны мульта и комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож это и оффтоп, но вы не представляете как долго я ждал этот фильм, поэтому завтра я иду туда в 9 утра, а поп-корм не подогрет будет и на вкус он как резина по утрам!Очень обидно знаете ли. :( :)

 

Кстати, никто здесь случайно не собирает переливашки в эстрелле?Или я один такой дурак? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Вот некоторые ошибки и не точности из фильма:

 

По комиксам Гарри должен быть "ДОМОВЫМ" а не "Зелёным гоблином" как в фильме.

 

Так же не присутствует в фильме Амбалл (БОСС огромной корпорации которая занимается изучением Мутации и новых совершенных технологий) закон для него не преграда.

 

Нету Человека-Носорога, хотя по комиксу он есть, в серии когда появляется Venom.

 

Также в фильме не присутствует "ШОКЕР" хотя с ним паук дрался в церкви.

 

По комиксам Паук поймал в церкви Эдди Брока (будующего Venoma) связал, спустил и подвесил под колоколом.

 

В фильме же Эдди Брок пришёл в церковь помолиться (мол жизнь не удалась, неудачник и всё такое) и услышал крики

Питера Паркера (кстати он его узнал по голосу), когда тот пытался избавится от чёрного костюма на колокольне.

 

По фильму Паук пришёл в церковь чтобы избавиться от чёрного костюма, когда понял, что тот им управляет.

 

По комиксам же он дрался с ШОКЕРОМ и скинул его с колокольни и только после этого он заметил что костюм управляет им всё сильнее и сильнее.

 

И тут же решил избавится от него (забыв тем самым о Эдди Броке висящем на паутине под колоколом).

 

По комиксам когда паук избавился от чёрного костюма, то быстро слинял с колокольни, а СИМБИОНТ сполз в щель пола и попал на Брока, тем самым породив Venoma.

 

В фильме же когда Эдди Брок услышал крик Паркера и побежал в колокольню, посмотрел на верх, то на него с верху упал "СИМБИОНТ" (который снял с себя Человек-Паук) а после этого появился Venom (Паук не подвешивал Эдди

Брока на паутине, как в комиксах).

 

По комиксам у Venoma паутина белого цвета как и у Человека-Паука.

По фильму же она чёрного цвета.

 

Вот так

Хех, ещё один поклонник паука :) Респект, только по моему Гарри Осборн стал имеенно Зелёным Гоблином (или Хоб Гоблин), или я путаю мульт с комиксами, нэ?

Вобще, с удовольствием схожу на фильм, являюсь поклонником паука, а в сериале серии с Веномом, были одними из любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я только что с премьеры.Тем кто не ходил советую сходить, а те кто ходили советую ещё раз сходить(я так и сделаю ^^* ).В опщем как я и ожидал фильм-отпад, с элементами страшилок.Всё рассказывать не буду, но костюм ВЕНОМА СДЕЛАН ОТПАДНО!!!!Я ожидал худшего!Фильм кстати очень драматичный-в конце случилась трагедия.

Хочется услышать ваши мнения насчёт быстрого исчезновения венома в конце:я думаю что они с Броком просто смотались чтобы набраться сил для следующей части.

Также порадывали спецефекты-300млню долларов потрачены не зря! :)

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не спойлить ! :) Заффтра иду ... А какой бюджет фильма ? Я в одной газете видел , что 500 миллионов ( т.е самый дорогой фильм в истории кинематографа ) . Или 300 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу не спойлить ! :) Заффтра иду ... А какой бюджет фильма ? Я в одной газете видел , что 500 миллионов ( т.е самый дорогой фильм в истории кинематографа ) . Или 300 ?

Бюджет-это скока потратили или получили?Потратили они 300млн. а получили пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один момент.

Помнится мне был отличный мульт-сериал (сериал делался по комиксу) про человека-паука который показывали с 1994 и по 1996 год. (кстати его сейчас показывают по каналу 2x2).

Там была серия, называлась она САГА О ВЕНОМЕ, разбита она была на 2 части, первая называлась костюм из космоса, а вторая уже Venom.

bd5b4b9b762605aa66.jpg

Если сравнивать сюжет этих двух серий и сюжет фильма, то там всё, что я писал выше. :)

Нехватает персонажей, события разворачиваются совсем по другому ну и.т.д.

А вообще, если бы они сняли фильм по коммиксу, то он затянулся бы часов на 5. :(

 

И последняя новость:

Всего за первый день экранной жизни «Человек-паук - 3» заработал $26,2 млн. в шестнадцати странах, побив старты второй ($15,6 млн. ↓86%) и первой ($10,6 млн. ↓175%) серий. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Всего за первый день экранной жизни «Человек-паук - 3» заработал $26,2 млн. в шестнадцати странах, побив старты второй ($15,6 млн. ↓86%) и первой ($10,6 млн. ↓175%) серий.

Интересно, а во сколько раз увеличится эта сумма после завтрашнего старта фильма в Америке? :)

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм мне понравилось.

Хорошие спецэфекты.

Да и человек паук с симбиотом тоже выгдядят прикольно. :)

antoha148 несоветую ходить второй раз купи DVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел фильм мне понравилось.

Хорошие спецэфекты.

Да и человек паук с симбиотом тоже выгдядят прикольно. :)

antoha148 несоветую ходить второй раз купи DVD

Да вот и я тоже так думаю, но фильм настолько крутой что мне охота в кинотеатр ещё и ещё! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходил на фильм мне понравилось :) даже очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Итак, тож с утра был в кино.

Дожен сказать впечатлило, ИМХО лучшая из всех частей. Весьма понравилось как сделанны герои и злодеи - очень качественно.

Сюжет тоже не плох, хотя, именно сюжет на "отлично" не тянет, местами откровенно скучал, особенно во время сцены во фрацузком ресторане, там всё было буквально шито белыми нитками.

Понравились сцены в которых Питер был под воздействием симбиота, быть "плохим" ему идёт =)

Итак вердикт - фильм удался, ещё не шедевр, но весьма достойно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня утром ходил. Впечатлило. Особенно Паркер - такой негодяй во второй половине фильма.

Джей Джей Джей с таблетками - это вообще был прикол. Как его, бедного, разделали... Хотя не понравились местами затянутые драматические сцены, и озвучка Венома - я ждал что он как в мульте, начнет рычать, а тут на, такой голосок.

Итог - как уже сказали до меня, фильм хороший, но звезд с неба еще пока не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня ... Хм ... Ну что сказать ? Всё сказали до меня =) Смотреть стоит - это однозначно . Неплохой финал отличного фильма . Программисты не зря едят свой хлеб . С красной икрой и шампанским ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня. Ржал над тупостью американского кинематографа. Сюжета никакого, съемки ничего, но не супер, фабула слишком банальна - особенно в конце... фильм как-то не цепляет. Имхо - провал. Ничего бы не потерял, если бы не пошел...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Гаури, не согласен.

Немного банальщины есть, это понятно, но эти места прикрыты хорошими спецэффектами =)

А вообще, ИМХО, фильм удался, и я, за исключением нескольких немного занудных сцен, смотрел с удовольствием.

Советую посмотреть тем, кто ещё не видел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мгм... ну, это мое субъективное мнение, никому его не навязываю)) Вообще по большому счету со скепсисом отношусь к фильму о spidey )) =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне фильм понравился. Не могу сказать, что супер, но точно хороший. Актёры играли красиво. И сюжет неплохой. И вообще это типичный удачный фантастический фильм. Просто кому-то может не нравится такая вот фантастика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел Фильм в премьеру - 3 мая. Супер фильм! Начало скучновато, но потом всё просто невероятно! Ну а появление Венома спасло вторую половину фильма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираюсь на него идти и думаю не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ходил. Интересно получилось ЫЫ Разнообразие персонажей тож порадовало, хотя действия могло быть и побольше ибо первый час фильма прошел скучновато (если не считать Джеймсона с его таблеками Х))

Фильм получился какой-то дико эмоциональный, Питер плакал пять раз за час :D Ну и эта его эмо-челочка и подведенные глаза конечно вообще убили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×