Перейти к содержимому
M@D

Знаки зодиака


Рекомендуемые сообщения

1) Вы верите в астрологию?

2) И кто вы по знаку зодиака?

3) Вы типичный представитель вашего знака или нет? ( типичный тот к кому подходит большая половина общего описания вашего знака )

4) Что вам соответствует из общего описания знака, если не секрет?

 

Присылайте ваши ответы. :rolleyes:

 

P.S. Если Вы не знаете где брать общее описание вашего знака, то посмотрите здесь

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По знаку зодиака я Овен. Этот знак главенствующий перед остальными. Видимо поэтому Овны почти всегда лидеры. А также Овен - это баран. а значит очень упрямый. По себе могу судить. Я очень упрямая. Спорить со мной бесполезно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Вы верите в астрологию?

2) И кто вы по знаку зодиака?

3) Вы типичный представитель вашего знака или нет? ( типичный тот к кому подходит большая половина общего описания вашего знака )

 

Присылайте ваши ответы. :rolleyes:

1)Да

2)Рак

3)Да

Изменено пользователем Daliwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)нет

2)Дева

3)да

Изменено пользователем Dark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частично верю, Рак, типичная на половину (наверно из-за того, что родилась 21 числа, а 23 уже начинается Лев).

Полностью соответствует описание: Активность, Пристрастия в уюте, Кризисы, Достижение целей, Планирование жизни, Чувствительность и описание Женщины Раки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не очень

2. Близнецы

3.Нет

4.Совпадает только то, что я почти ничего до конца не доделываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Не совсем...

2) Рак

3) Этого я никогда не узнаю:полностью мой характер никогда изучен не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В астрологию не верю. Хотя многие качества Овна ко мне подходят, даже удивительно :)

 

> Овен упрям или сосредоточен на чем-то одном, чем дорожит.

> В некоторых ситуациях его можно сравнить с ребенком. Он ценит справедливое к себе отношение. И не стремится хитрить, и заявляет о себе прямо.

> К деньгам часто относится с прохладцей. Они для него только средство достижения чего-то большего. Овен не склонен сорить деньгами.

> Он считает себя самодостаточным, поэтому, нуждаясь в минимальной заботе (если не инфантилен), стремится к максимальной независимости.

> Овен предпочитает быть "воином-одиночкой", поэтому испытывает немного необходимости в равных по иерархии сотрудников.

> Овен не любит планировать, потому что планы привносят порядок.

> Женщина Овен: Если вы познакомитесь с ней, то первое, что может броситься в глаза, это отсутствие привычной женственности.

 

Вот под этими пунктами подписываюсь :rolleyes: Остальное не вполне верно.

 

Видимо поэтому Овны почти всегда лидеры. А также Овен - это баран. а значит очень упрямый.
Не знаю, не знаю, к лидерству не стремлюсь. А что понимать под упрямством? Это когда "Имею Мнение, Хрен Оспоришь"? ;D Или это когда тебе говорят: "Земля круглая", а ты чисто из вредности настаиваешь: "Нет, квадратная"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить в астрологию глупо, но я все-таки частично верю.

Изменено пользователем Kisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рыба <_< -_- ;D

В астрологию я верю, иногда(очень редко) предсказания совпадают с тем, что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Рыбка. В гороскоп верить как-то так.. Ведь как ни крути, везде разное пишут %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Вы верите в астрологию?

2) И кто вы по знаку зодиака?

3) Вы типичный представитель вашего знака или нет? ( типичный тот к кому подходит большая половина общего описания вашего знака )

 

1) Не знаю

 

2) Водолей

 

3) Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Нет,потому что эт чушь собачья!

2) Телец

3) Да

4) Упрямая, капризная, злопаметная,храню тайны,ценю дружбу.

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телец хотя должен был быть близнец родился на 2 недели раньше.

Астрологии не очень доверяю но всётаки доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрология - фуфло. Это то есть для 2 млн. людей один и тот же прогноз. Или же гадание на кофейной гуще. Не, кофе - клево, гадание на нем - бред! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Вы верите в астрологию? - нет.

2) И кто вы по знаку зодиака? - Стрелец.

3) Вы типичный представитель вашего знака или нет? - наполовину. Я не очень люблю путешествия, как это часто приписывают Стрельцу.

Изменено пользователем Nightcrawler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Верю, потому что чаще всего прогнозы сбываются, хоть это и странно.

2) Козерог

3) Считаю себя типичным представителем своего знака.

4) Люблю поумничать, почти всегда добиваюсь своей цели, и ооочень упрямая <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот точно близнецы. Даже раздвоением личности страдаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Когда как...

2) Близнецы.

3) Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Нет

2.Скорпион

3.Частично

4.Я артистическая,страстная,женственная,молчаливая.

Интересно почему сказали избегать Льва?Мой БФ лев и мы друг друга сильно любим и находимся в хороших отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Не всегда <_<

2) Скорпион

3) Полностью

4) Люблю оправданный риск с достяжением цели, ненавижу поездки, честный =)

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я близнец(хотя не должна им быть.Меня полтора месяца не доносили)

Я не верю в астрологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) не то чтобы совсем

2) Лев/Собака

3) разобью по пунктам

Львы - огненно страстные и мужчины, и женщины, отказывающиеся играть вторую скрипку, считают себя центром вселенной, звездой, отражением своего собственного воображения. Они хотят руководить, вести, внушать, дарить удачу, засыпать подарками, защищать, развлекать.

Насчет страсти я чет не замечаю...а вот центром это да...тока в своей компании, а не среди незнакомых людей.

Они могут быть великодушны до безрассудства. У них нет чувства опасности. Лояльные, явные, откровенные, они могут жить в моральном отрицании, им требуется объяснение и урегулирование рои первой же тени сомнения. Секрет их силы - вера и правда.

набрехали совсем....

Не любят темноты, живут в соседстве с огнем, войнами, катаклизмами, которые сами иногда и вызывают.

тьму не люблю это да.....да и живу на юге, где постоянные конфликты (Чечня, РСО-Алания, Грузия)

Их враг - гордость, особенно если она не оправданна. В этих случаях наступает психическая инфляция: депрессия, причуды, бранный болезненный юмор. Получается заносчивая, болезненная, помпезная личность, наказывающая за свои неосуществленные амбиции тирана, являющегося рабом своих пороков, мелкого беспокойного авантюриста, считающегося только с самим собой. Наполеоновский комплекс может довести иногда до сумасшедшего дома.

ну спасибо я е ще в дурдом могу угодить))))) В депресня к мну тяжело загнать, а вот саркастически юморить это да....теперь вы поняла что будет если выбрать меня призидентом...Это будет свихнувшийся тиран...

Мужчины много времени тратят на одевание, причесывание. Они хорошо смотрятся в смокинге. У Льва страсть к толстому карману.

Никогда много времени не тратил на одевание и причесывание....а насчет страсти это да, тока вот самому не заработать на все мои пожелания...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)не знаю

2)Водолей

3)ну....я не совсем водолей я водолей-козерог можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно - нас, Близнецов, больше всего <_< . Многие качества моего знака совпадают с моими, так что в астрологию я верю - но в разумных пределах, и голосовала я за "не знаю" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Скорпион. Насчет веры... ну я сейчас не стану забивать никому мозги по поводу этого вопроса, но вкратце скажу, что результат варьируется для верующих и неверующих (Проверено). Частично я - предстваитель знака, частично - нет. Ну а в жизни я странный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×