Перейти к содержимому
UnknownFromME

Chrno Crusade

Рекомендуемые сообщения

Афигенный мульт!!!! На днях посмотрела 20 серий, подряд, от компа отходила ток чтобы похавать взять че нить, родоки тока и твердили: От аниме тупеют, тупеют от аниме..... и все тому подобное! Был смешно, но... У меня не воспроизводятся последние 4 серии!!! О УЖАС!!!!! Кстати у кого-нить есть обойки???

Изменено пользователем Jenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи обойку 0_o , но качество я ухудшил, а то загружалось бы пол дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой пике мой любимый момент в мульте!!!! :) точнее один из любимых....

А на второй Кроно очень милый!!! =)

post-3679-1170447906_thumb.jpg

post-3679-1170447936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем так, мне это аниме очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,все больше и больше появляется любителей этого аниме!)))а ни у кого нет ссылочки на мульт бесплатной закачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел аниме. Да отличное, лучшим бы наверно не назвал, но отличное. Интригующий и захватывающий сюжет. Интересная и трагичная концовка... Что ещё надо для аниме? Ах, да, и смысл есть))

Серия про собаку призрака действительно напугала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличное просто потрясное аниме-______-

но у меня нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила ради этого все дики все их 5 лицензионных ^__^

Просто офигенное анимэ а вот эти приколы айона как он соблазняет раззету меня просто прет.

В конце ревела как ненормальная очень нравиться я фанат эх найти бы музон из начала так нрава ы ^__^

Все кто любят анимэ должны это посомтреть это шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... это то что стоит на ровне с евай,ФМА и ФМП. это тоже шедевр и..... такой конец =) ;D :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Начали с дурошлепства с разносом статуи свободы, корабля и церковного имущества к чертовой бабушке, закончили океаном крокодильих слез фанатов)

Но они же вместе умерли, значит, они счастливы.Сама сегодня закончила смотреть, ревела с час.

Шедевр, и пусть те, кому не нравится, просто не читают этот топик! Ведь логично?)

Это все, что я хотела сказать, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюсс могу сказать что у меня наконец доползли руки и до этого аниме. Анимация и конец шикарны, как и его смысл. Сюжет меня цепанул особенно религиозной частью...а вообще я нашёл несколько интересных фактов по аниме, и возможно выложу сюда или кину ссылку на фан сайт.

Изменено пользователем Skval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мангу почитаете - вот там-то и будут челюсти падать +) всем советую. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно мне в манге всё впечатление испортилось из-за того что Демоны эт инопланетяни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот,не понравилось,что в аниме слишком уж с религией намесили.Пророчества,Дева-Мария,Эван Ремингтон,который должен был оказаться полу-демоном,стал почему-то павшим ангелом.Но вот идея про Розетту-Тёмную Магдалину мне понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эван Ремингтон,который должен был оказаться полу-демоном,стал почему-то павшим ангелом

Вообще-то все демоны - падшие ангелы ^^*

По сабжу: аниме смотрел, и мне очень понравилось. Мне лично нравятся религиозные мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один мой друган без ума от Хроно...

 

моя оценка: 4. Всё рул, саундтрек, прорисовка, итп. Не понравилось одно: Хроно усё-таки демон как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первой пике мой любимый момент в мульте!!!! ;D точнее один из любимых....

А на второй Кроно очень милый!!! :russian_roulette:

Серия вобще весёлая особенно когда Роза и Хроно падают на Саттелинку....... ;D

Кста читала Мангу ,конец несколько иначе чем в мувике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу это аниме... Просто терпеть не могу: когда моя сестра включает его или ост из этого аниме, мяф сбегает из комнаты...

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится!!! Хроно кавайка такой! Сюжетик прикольный! Манга, правда поинтересней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я просто обажаю это аниме!!!Красивая графика,смысл,и концовка!!!Я просто рыдала в конце!!!Кстати,если кто не знает,это не совсем конец-Будет Chrno Crusade 2!!!(Кстати кому нужны картинки,опенинг,эндинг или просто песни из этого аниме,обращайтесь,у мя всё есть^^*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме, с которого я зафанатела по вещам в духе "альтернативная история" :D

 

Очень хорошее аниме. Рисовка понравилась, музыка тоже. Смысла много, но одновременно с этим и весёлых моментов тоже куча.

В конце просто рыдала, жаль было, что главные герои погибли (((((((((

 

З.Ы. мне одной Розетта чем-то Лину Инверс из "Рубаков" напомнила? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное аниме!Красиво нарисовано, музыка хорошая...Ради этого купила все 5 лицензионных дисков.И, наверное, как все рыдала над концом... =) Жалко их... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально я хотел создать тему, но теперь пишу в надежде оживить эту тему.

x_2cd784c7.jpg

Небольшая предыстория к данному аниме, Розетта и Иешуа Кристофер проживали в одной деревне, т.к. они в детсве были сиротами, пока не случилась одна страшная трагедия, после которого Розетта стала экзорцисткой Магдаленского монастыря, её брат жив и она верит, что найдёт его, а сам Иешуа является один из семи апостолов, у которого есть дар исцелять других людей, но он не может вылечить свои собственные болезни. Перед трагедией, Розетта и Иешуа познакомились с демоном по имени Хроно, сам он не на тёмной стороне, чем не напоминает Devil May Cry? =) Сам он заключил контракт с Розеттой, а предметом контракта стали часы, в нём хранятся силы Хроно, если он воспользуется, то он снова станет демоном и довольно сильным, но чем он дольше использует эти силы, тем меньше предстоит жить Розетте, а не используя эти силы он становится похожим на человека.

Сюжет данного аниме разворачивается примерно 8 лет спустя после Первой Мировой Войны в США, посмотрев аниме до конца, вы будите испытывать смешанные чувства. Но после просмотра Chrono Crusade, порекомендовал почитать мангу Chrono Crusade, т.к. в ней сюжет плотно переплитается с аниме до половины, видимо у Дайсукэ Морияма было два варианта сценария.

Изменено пользователем FlyFighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое первое аниме, что я посмотрела - плакала, плакала, плакала. Было обидно, что в конце так все вышло, а Айон остался жив... А еще, еще... Когда я читала мангу - я изумилась, насколько все различается. Но даже манга в итоге... Заканчивается грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×