Перейти к содержимому
VeTeR

Врата в Oblivion открыты!

Рекомендуемые сообщения

Так если я не ошибаюсь то стеклянная броня-лучшая из легкой(я предпочитаю легкую броню).Хотя мой друг мне говорил что пройдя главный квест,тебе через неделю дают легкую броню из шкуры\чешуи дракона(сам я неправерял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если я не ошибаюсь то стеклянная броня-лучшая из легкой(я предпочитаю легкую броню).Хотя мой друг мне говорил что пройдя главный квест,тебе через неделю дают легкую броню из шкуры\чешуи дракона(сам я неправерял)

Дают через 2 недели. И не легкую, а в зависимости от навыка. И не из чешуи, а обычную, просто называется "Доспехи дракона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если я не ошибаюсь то стеклянная броня-лучшая из легкой(я предпочитаю легкую броню).Хотя мой друг мне говорил что пройдя главный квест,тебе через неделю дают легкую броню из шкуры\чешуи дракона(сам я неправерял)

 

 

Дают через 2 недели. И не легкую, а в зависимости от навыка. И не из чешуи, а обычную, просто называется "Доспехи дракона".

 

Да. Причём неплохо зачарованую на сопротивление огню, холоду, шоку, яду и болезьням..

Броня прасивая, но к сожалению просто ретектуированую имерского легиона..

Однако шлем уж очень красиво с эбонитовым комплектом смотритца.

 

Народ скажите где можно купить заклинание Открывания Замков Very Hard.Я уже запарился с отмычками их открывать.

 

Пройди квест Nocturnal'a и получешь Skeleton Key - не ломающуюся отмычку, дает бонус +40 к навыку Security.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...через незнай сколько времени мне дали ответ на мой вопрос ^^* Спасибо уже,у меня Security Мастер поэтому я спокойно взламываю и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите сдесь пожалуста свои секреты,уловки и методы прохождения игры и разговаривайте о плагинах и их прохождении предлагаю начать с Рыцарей девяти...

Изменено пользователем Ambidexter
Объединила со старой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, народ, может кто видел моды на обливион, я увлекся в последнее врмя, ну дык вот если кто видел мод на рдежку или/и мечи из блича дайте ссылочку.

Пожаалусто :) Я сам ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секунда в гугле дала профиль чувака с тес-нексуса, который щас именно этим и занимаеца

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=14386

 

вот демонстрация

http://ru.youtube.com/watch?v=pJgjokqbOlY

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну это я уже видел, но тут нету того меча который мне надо :)

ЗЫ я собираюсь создать Хицугая Тосиро, а его меча там нет, вот расса хобито у меня уже есть :) Осталось три вещи: Меч Кимоно и Прическу и я смогу играть

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра гениальна. гениальна всем.

Ага всем. Особенно боевой системой. и сюжетом. и системой уровня монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запустил её сейчас, немного побегал... То есть вот ты бежишь по лесу, бежишь... и там пусто. Ну как пусто, я встретил алтарь, потом какой-то домик наверное шахту, и потом алтарь Молаг Бала, и потом алейдские руины. Но между ними как-то реально долго нужно было бежать по абсолютно пустому лесу где в основном даже волков и крыс не было. Это вся игра такая, или просто специфика персонажа 1-го уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, crystallize сказал:

Я запустил её сейчас, немного побегал... То есть вот ты бежишь по лесу, бежишь... и там пусто. Ну как пусто, я встретил алтарь, потом какой-то домик наверное шахту, и потом алтарь Молаг Бала, и потом алейдские руины. Но между ними как-то реально долго нужно было бежать по абсолютно пустому лесу где в основном даже волков и крыс не было. Это вся игра такая, или просто специфика персонажа 1-го уровня?

Скорее, игра. Монстры одни и те же везде, они только сильнее/слабее в зависимости от левела. Насчёт сооружений, да, их чего-то маловато. Я из-за квеста на корни Нирна просто возненавидел лес, потом остыл, но он реально пустоват во всём. Чтож, я раньше не замечал этого, пока все квесты выполнял только в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×