Перейти к содержимому
VeTeR

Врата в Oblivion открыты!

Рекомендуемые сообщения

Речь идёт о TES 4: Oblivion. Сам пока в неё не играл, но уже приготовил деньги:nyam: Но думаю через недельку она будет у многих. Предлагаю высказывать здеся своё мнение о ней. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня взял у друга. Правда устонавить сегодня не могу. Но сюда по ему восторженому воплю, игра получилась отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gray,чшьорт возьми.Я уже хотел было создать эту тему , а ты меня опередил.

P.S.Еду за Oblivion во вторник!!

:rolleyes:Ы:)Ы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вчера скачал, надо будет проверить игруху :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил. Отличная игра! :rolleyes: Таких бы хороших игр побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин а у нас в Твери все диски(тобиш в субботу в день завоза)разобрали под чистую :rolleyes:

Изменено пользователем FAO.PSiX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас завтра завоз будет, только у мну деньги кончились :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зыко, тебе от меня совет узнай хотябы в 1 магазе во скоко будет завоз приди туда на 10 мин до завоза а то очередь наверно будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Vin the armadillo:У тя тормозит?Если нет,то какой комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на максимуме играю без тормозов. Скажу токо свою карту думаю хватит: Geforce 6900 gs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой проц и скоко рамы?А то одной видюхи мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная гама, я долго ждал пока она выйдет. :rolleyes:

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу поиграть,но боюсь что тачка не потянет <_<.Думаю месяца через два буду апгрейдить комп до неузноваимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на самом деле игруха жрёт не так много как может сначала показаться, я тоже думал, что у меня не потянет. Потянуло, правда бывают тормоза, но тем не менее. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Intel® Pentium® 4 CPU 2.80GHz 512МБ ОЗУ

хэх Athlon Barton 3000+ 1636 ОЗУ Nvidia 6600 GT <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Intel Pentium 3000MHz,1024 RAM,N-vidia Ge-force 6600GT.Тормоза из-за интегрированной звуковой.Игра ->нечто!!!!!!!!!!Токо рас мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Gray купил сегодня игру, и завтра даст мне!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gray,ну как игруля <_< ?

P.S.У тебя тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук не тормозит, процессор почти заледенел - 2000ХР+, а вот на видеокарточке тихо издыхает.

Радеон 9600 128М. Даже в разогнаном состоянии может выдавать в некоторых местах по 7fps, хотя и недолго. Видеопамять и память под текстуры выжрана вся, и это - при автоустановленных настрйоках "LOW".

Грузится, впрочем, весьма быстро, крэк вполне рабочий, не вылетал ни разу еще, тьфу-тьфу.

На ТЕС3 многим похоже, исправлена куча недостатков.

Пройду - скажу, насколько хорошая вышла игрушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звук не тормозит, процессор почти заледенел - 2000ХР+, а вот на видеокарточке тихо издыхает.

Радеон 9600 128М. Даже в разогнаном состоянии может выдавать в некоторых местах по 7fps, хотя и недолго. Видеопамять и память под текстуры выжрана вся, и это - при автоустановленных настрйоках "LOW".

Грузится, впрочем, весьма быстро, крэк вполне рабочий, не вылетал ни разу еще, тьфу-тьфу.

На ТЕС3 многим похоже, исправлена куча недостатков.

Пройду - скажу, насколько хорошая вышла игрушка...

 

Такая же хрень с видюхой:/ Я ещё умудрился поставить водяное отрожение, тени крон, удалённость травы и ещё чёто, играется отлично, игрушка кайф, правда в некоторых местах упрощена ИКСбоксом, мать его! Инвентарь ваще фигня полная, викидывать вещи геморно, как узнать инфу о броне не допёр до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня разрешения на 1280на1024 отражение высокое дальность макс прорисовка всего средняк(в далеке)без глаживания и всё норм вот правдо токо фпс 10 минимально а так 15 :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инвентарь ваще фигня полная, викидывать вещи геморно, как узнать инфу о броне не допёр до сих пор.
В лёгкую, смотри предпоследний столбец в инвентаре, со значком щита. Это и есть защита. То же самое и с оружием. Только там значок меча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого то я допёр, а вот чё так систему упростили???=( Этож ужас=Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в ТЕС3 было сложнее?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banshee, было, ещё как. В TES III хотя был разный урон от разных ударов (слева, справа, рубящий, колящий). Да и сам урон колебался в пределах каких-либо параметров. Например: 27-36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а здесь что не так?... упростили систему отображения параметров, но никак не нанесение повреждений, к примеру удары разные наносят разные повреждения.

Кстати, огромное число ролевиков, причем насоящих ценителей, терпеть не могожет морровинд именно из-за того, что там имело разницу, в какую сторону мышкой махать. С тем же успехом можно в канутре страйк играть, говорили они. А фехтовать мышкой - увольте.

Для дебилов, ибо им делать нечего - хай машут.

И это был один из самых больших недостатков.

Ну, еще и карта <_<

А вообще игру конечно упростили саму по себе, мне например не нравится перспектива ходить по всем городам и закрывать врата, фу, бррр... в трех уже закрыл, а в остальные идти лень, на каддые врата куча времени и они все одинаковые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер никак ещё не отвыкнул от Morrowind уже Oblivion вышел - игра зашебись.

СУПЕР!! Получше чем Morrowind в чём то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×