Перейти к содержимому
Landstalker87

Prince of Persia Warrior Within

Рекомендуемые сообщения

Kombo: Я то-ли тупой, то-ли от жизни так отстал. Короче забил я этого "дятла" летающего, потом по зановесочке спускаюсь вниз, там на мой ножик прыгают еще какие-то клоуны, их я тоже крошу в капусту и ... пипец. Бегаю туда-сюда, раз десять пытался пропасть перепрыгнуть, никак. Обидно. Мне вроде и лет нормально.

Может ты знаешь где есть в инете сылка на прохождение,а? А то не буду же я каждый раз тебя теребить, помоги там или сям.

И еще мне непонятно, что за желтая мана копится у героя после каждого труппа, она еще кстати в кувшинах попадеется.? Жизни вроде не прибавляет.

И еще когда я "дятла" бил у меня в левом верхнем углу, там где кол-во жизни показывают, мечь красным становился. Что это? Супер удар наклевывается?

Да... Походу староват я для таких игрушек.

Вобщем Kombo, если дашь сылочку на прохождение и ответишь на мои вопросы, буду признателен.

Александр.

Здесь простое прохождение с картинками, а ТУТ более подробное прохождени, но без картинок.. :fool:

Жёлтая манна, которая копится после врагов, это пески, которые ты можешь использовать что бы возвратить время в случае неудачи (нажав и держа букву "R")

Оружие показанно около жизней, это твое второе оружие, которое ты где-то подобрал ! :) Оно не вечно и может сломаться. Когда оно становится красным, это значит что оно уже ломается. "Вторые" оружия остаются почти после всех врагов.. :)

Думаю, что подробно объяснил.. Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo! Спасибо за ссылки и за объяснения, думаю больше проблем не будет.

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто офигеть.

какая графа. какая муза.

Всю прошел 2 раза.

немного мрачновато.

 

Мой любимый soundtrack из места сразу перед первым вороном

даже записать успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прост супер)) графон офигительный и музыкальное сопровоздение))) мне хватило 1 раз пройдти её. И Пески Времени я тож прошёл) там сразу видно что Warrior Within сильно отличается от предыдущей части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная,но мне больше Графа чем сюже и музыка тоже хороша.

У мя есть Заметки.

Prince of Presia : SOD - Отличный Сюжет.

Prince of Presia : WW - Графа супер.

Prince of Presia : TTT - Графа и Сюжет ^^*

Изменено пользователем Swoop The Aqua-Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра отличная,но мне больше Графа чем сюже и музыка тоже хороша.

У мя есть Заметки.

Prince of Presia : SOD - Отличный Сюжет.

Prince of Presia : WW - Графа супер.

Prince of Presia : TTT - Графа и Сюжет ^^*

 

 

В третьей части графа наоборот лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьей части графа наоборот лажа.

Да вся 3 игра лажа - начинаю с сюжета и заканчивая графой. Лучша это вторая, особенно с правдивой концовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел третьего принца три раза и еще прошожу.ИМХО warrior within cамая лучшай игра про принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игрушка. Особенно мне понравились приколы после прохождения :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная! Особенно понравилась музыка и то, что крови много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровская игруха!!!! Графика замечательная (и эта "размытость" такую атмосферу создает...), кровишши много, музыка расколбасная, вот только ИМХО управление долго осваивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление осваивается быстро, трудно учить комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что гама хорошая, это понятно всем, Юбисофт плохих проэктов не выпускает.

Графа для тех времён конечно не плохая, и озвучка персонажей не подкачала, мне больше понравилась английская версия, Акелла как то с озвучкой не очень хорошо справилась =\.

А про музыку и говорить нечего, сделали правильный выбор.

Музыка - В игре звучали трэки группы Godsmack:

"Straight of The Line" - Можно было услышать в финальных титрах.

"I Stand Alone" - Слышали во время появления нашего старого знакомого - Дахаки.

После того как услышал эти трэки, полез в Сеть и скачал все альбомы Годсмаков :blush2:.Скачать их кстати можно Тут - Качать можете спокойно, вирусов нету, проверял сам. Конкретно эти песни можете найти в альбоме Faceless - 2003 Год.

***

Управление - лёгкое, интуитивно понятное. Можно было привыкнуть после 10-15 минут геймплея.

Итог

Что мы получаем?

Отличная графа к тому времени.

Озвучка и Музыка высшего уровня.

Удобное и понятное управление.

10/10

Игруха так-же собрала множество наград, получила премию "Лучшая Игра Года", получила отличные отзывы в игровых журналах.

Тот-же например Гейм Лэнд, оценка 10/10 и выбор Редакции :p.

Изменено пользователем Дарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос. мой друг слышал что есть код на бензопилу. принц будет с ней ходить вместо мечей и т.д. это правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75%, дык в ресурсах игры данного устройства не прилагается, насколько я заметил =\

Вот меч, выносящий похлеще водяного, с батарейками и с электрическим свечением - вот это есть. И можно получить без кодов :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knuckles 75%, дык в ресурсах игры данного устройства не прилагается, насколько я заметил =\

Вот меч, выносящий похлеще водяного, с батарейками и с электрическим свечением - вот это есть. И можно получить без кодов :pont:

 

 

это случайно не меч как у отца в POP3 :pont: ??? ну, это чит. он в ресурсах игры указан не будет. в ресурсах будет указано только то,что можно найти по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75%, нет, не как в РОР3. Скорее, как в Star Wars :D

Одно дело - читать ресурсы по руководству к игре, другое - с помощью расковыривания самих ресурсов. Я предпочёл второе. НЕ видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, моему другу часто врут. уж поверю и угамонюсь с этим читом. просто мой друг очень хотел попробовать поиграть с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это же самая моя любимая игра из этой серии. Хорошая графика, неплохая музыка, (Особенно "I Stand Alone". :D) разнообразные комбо, непредсказуемый сюжет, кстати и немного запутанный. Прошёл эту игру уже раз десять. Выучил все комбо, нашёл все апгрейды. Уже почти каждый песчанный монстр знаком. :)Игра правда получилась на славу. Кстати, когда я приобрёл эту игру, то думал, что с первой она никак не связана, но когда посмотрел вторую заставку, убедился в обратном и был приятно удивлён. :)

ИМХО - даже третий Принц получился хуже этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю всех трёх принцев. Второй нравиться за классные комбо и красивые ролики, а сюжет у всех отличный и второй не исключение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, второй принц ИМХО самый лучший - первый слишком аркадный, а третий, какой-то не правильный получился. Да и зря они сделали элементы стелс-экшена, хотя в боссах это прикольно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 получился слишком короткий, так как там была лишь дорога наверх к башне, а второй прям по актам можно было рассечь:

Пролог - Битва на корабле.

1 акт - Охота на императрицу.

2 акт - Маски духа и её последнее пристанище.

3 акт - Наперегонки со временем.

4 акт - Схватка с судьбой.

а третий рассекался просто

Пролог - гибель Кайлины.

1 акт - В погоне за визирем.

2 акт - битва разумов.

Проще говоря сюжет был очень предсказуем в третий части когда как во второй когда я обнаружил что императрицу зазря убил, меня как обухом огрели...

 

Во второй части нашёл всё и вся, в том числе 5 секретных оружий, Перчатку Микки Мауса (сбивает с ног с одного удара), Плюшевого мишку (Восстанавливает хп за удар), Хоккейную клюшку NHL (просто бьёт больно), Фламинго из "Алисы Американа Мак Ги" и меч с клинком ядовито зелёного цвета светящийся со страшной силой и жрущий твоё хп за удар тоже со страшной силой хотя и убивает очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убить гиганта на арене в 3 часте?

Изменено пользователем DEREK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если спросишь это в темке про третью часть,то я тебе отвечу. если у тебя есть ася,то стучись и помогу по аське с прохождением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если спросишь это в темке про третью часть,то я тебе отвечу. если у тебя есть ася,то стучись и помогу по аське с прохождением

У тя номер какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер - 469517800. бываю в инете в 11.00 и вечером(время Белоруское). так что обращайся. могу помочь с любым принцем :)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
номер - 469517800. бываю в инете в 11.00 и вечером(время Белоруское). так что обращайся. могу помочь с любым принцем :)

OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю игру на 100%. Собрал все "авторские" оружия, все обычные оружия(топоры, ножи, мечи, булавы). Открыты все обоины(ландшафты, персы, секреты, ролики, картинки о_О). Взял меч воды. Игра пройдена 2умя концовками с водным мечем и без водного меча...(Меч Скорпиона).

Это моя любимая игра из всей саги про Принца.

Изменено пользователем Swoop The Aqua-Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперская игрушка,по мне так лучшая часть(играл во все 3 и все 3 прошёл),крови,приёмов много и уровней тоже дофига чего про 3 часть не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап никогда не вредит, особенно Принцу)))

 

Prince of Persia: Warrior Within

 

Сюжет, Геймплей, Управление, Графика, Музыка

 

  Сюжет

Продолжение первой части, по-моему, вышло даже лучше, чем сама первая часть, в плане сюжета. Он здесь тщательно продуман, есть вот-это-повороты, запутанницы, нежданчики, потеря надежд, горечь, одиночество, твёрдое решение идти вперёд... Да, отошёл от темы. пески времени здесь приобретают новый смысл, гораздо болле утруднённый, чем в SOD. Сама судьба Принца тоже тянет узнать, что дальше, никогда не оставляет в покое. 2/2

 

  =)

 

  Гемплей

Поразила новая, усовершенствованная боёвка, клёвая акробатика, клёвая акробатика во время боя. Уникальная паркур-система. 2/2

  =)  =)

 Управление

Разобраться просто - почти всё привязано к пробелу, C, левой кнопке, правой кнопке. На клаве можно быстро привыкнуть, на джойстике, думаю, тоже. 2/2

 

  =)  =)  =)

 

  Графика

Для того времени - шикарная. Плюс - кровяка. Много крови, много, много крови, но не слишком. Обожаю. Песок, детализация песка, воды, света, спецэффектов, хорошая и более суровая рисовка, чем в SOD. 2/2

 

  =)  =)  =)  =)

 

  Музыка

До сих пор слушаю))) Предлагал другим послушать - с удовольствием наслаждались! Мой любимый жанр - (метал) рок. Зачётка гигантская. 2/2

 

  =)  =)  =)  =)  =)

 

 Все плюсы этой игре! Рекомендую!

 

 Прошёл почти от и до - завлекает не по-детски.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×