Перейти к содержимому
Dark-Make

ДРАКИ


Рекомендуемые сообщения

Кхем... хорошо. Посмотрите внимательно на две данные картинки. 1 и 2

 

[сарказм]... и все же почему файтиги с марвелом продаются лучше... даже не знаю.[сарказм]

Да это же ясно как белый день. Намного приятней чистить морды друг другу супер героями, ниньзями, роботами, чем покемонами, сказочными персонажами и водопроводчиками.

Это и является основой файтингов. Мортал комбат и Стрит файтер тот же вышли за счет своих уникальных брутальных героев, а вот как раз Смаш Брос вышли исключительно на фане.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[личное мнение]

По теме:

Играл Тэккен (пятую, чтоли, часть, на плюху, долго играл, с год-полтора), играл МК (за третьей частью на СЕГУ провел много лет), играл ССББ (не проходил историю, конечно-на чипованной версии отчего-то вступительный ролик все время крутится вместо всех остальных, а это неинтересно, надоедает), пробовал на зуб Дарксталкеров и Гильтигиров, а в итоге-понял, что чем попытки зубрить многоуровневые комбо на стопятсот ударов мне больше нравится неторопливый (ну, или торопливый) мэш в тоховских Хисотен и Хисотенсоку. А что, кавайные герои, ненапряжная (и незаезженная) сюжетка, разнообразные приемы, буллетгрейз, полноценные деки со спеллкартами и вообще такой кастом, что любо-дорого смотреть. И джойстик цел, не в пример свежему гильтигирообразному Ougon Musou Kyoku (весь интерес к которому объясняется исключительно персонажами, вселенной и атмосферой)

 

По диспуту:

Не знаю-не знаю, лично мне все эти дизайны как-то чуть более вторичны. Нет, конечно, какого-нибудь Сол Бэдгая, может, и приятно созерцать под своим управлением, но когда это никак не дополняется вменяемым геймплеем, да еще и у персонажей движения разнообразны, как бетон в мешалке... Фи на них. И фи на необходимость запоминать стопятсот комбинаций в Теккенах, особенно когда НЕТУ времени это делать-чем тратить каждый день драгоценное время на зубрежку и отточку приемов я лучше чего-нибудь нарисую Х)))

Думаю, именно поэтому ССББ и хорош-нужно потратить десять минут на то, чтобы запомнить приемы полюбившегося персонажа и как они действуют, после чего можно хоть раз в неделю, хоть раз в месяц играть, чисто для удовольствия-лепота Х)

[/личное мнение]

 

8D

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОП моих любимых файтингов:

1.Street Fighter IV

2. Moral Kombat (2011)

3. Tekken 3

4.Injustice: Gods Among Us

5. Super Smash Bros. 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Намного приятней чистить морды друг другу супер героями, ниньзями, роботами, чем покемонами, сказочными персонажами и водопроводчиками.

 

Я понимаю сейчас, что это ох какой некропостинг, но всё же отмечу одну вещь. Я всю жизнь мечтал, чтобы вышел файтинг, в котором соберётся толпа героев из всех возможных вселенных. Чтобы черепашки-ниндзя там чистили фейс Марио, а Соник боролся с Капитаном Америкой и Багзом Банни. И я его в конце концов получил... на NES, пиратский, лол (там ёж летает по воздуху и жарит электричеством в стиле Бланки из SF, ещё можно за Гоку и Леонардо играть). Поэтому считаю, файтинги, как и шут-эм-апы, и бит-эм-апы, имеют право существовать и в несерьёзной стилистике. SSB довольно неплохая в этом плане игра, она сводит вместе всех крутых героев, но у неё есть один небольшой минус. Каждый раз, как я её запускаю, я вообще не понимаю, что творится на экране. Четверо персонажей мутузят друг друга, как бешеные, и в какой-то момент теряешься вообще посреди этого всего.

 

Ещё касательно "мультяшных драчек", припоминаю очень старую игру на ПК по Тому и Джерри, где ареной были дом и окрестности. Вот уж казалось бы, совсем неподходящий жанр для таких героев, но сколько ж времени я за ней провёл! И это несмотря на то, что в игре было где-то 6-7 бойцов и всего около 5 уровней. Она просто была потрясающе реиграбельна, по крайней мере, в том возрасте и при наличии друзей рядом.

 

А вообще, из всех файтингов мне почему-то больше всех нравится серия Dead or Alive. Основы легко освоить даже нубу вроде меня, а сама игра ощущается динамичнее своих собратьев, чем меня, собственно, и привлекает. В пятую часть временами поигрываю, она классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×