Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

Долина папоротников 1,2

Рекомендуемые сообщения

Не слышал о нем раньше. Может расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чо то тоже...

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"-----------

Долина Папоротников. Последний тропический лес

 

Хексус – это злой дух. Его задача – причинять боль и старания. Он появился из раскаленного ядра Земли и принялся уничтожать сказочно красивый тропический лес, населенный забавными мистическими существами. Только объединившись и обратив свои мольбы к магическим силам природы, жителям леса удалось заточить Хексуса в одно из деревьев. Но скоро зверушки опять сталкиваются со смертельной опасностью, на сей раз исходящей со стороны людей, занимающихся вырубкой лесов. Своими мощными бульдозерами люди сносят подкорень вековые деревья, не подозревая о том, что в одном из них своего часа дожидается мощнейшая безжалостная сила, несущая смерть всему живому. Но наши маленькие герои проявляют чудеса смекалки и с юмором расправляются со всеми своими обидчиками.

 

----------------

 

Долина Папоротников 2: Волшебное спасение

 

Этот яркий, радостный мультфильм полон чудесных и оригинальных песен и музыки и не оставит равнодушными ни ребенка, ни взрослого.

Продолжение замечательного мультфильма, поставленного по мотивам сказок Дайяны Янг. Вы вновь перенесетесь в волшебную Долину Папоротников, где живут смешные, милые зверушки. Теперь Бетти, Криста и Пипс предпринимают попытку вернуть в лес трех маленьких зверьков, украденных людьми.

 

-------------

 

Описание взято из онлайн магазинов, сам бы точно не написал.

В общем вот это."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ссылки на скриншоты? И оригинальное название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму... То ли смотрел, то ли нет....

Cкриншоты ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А вот нету ^_^ ... Как только не ищешь, вылазят тока онлайн магазины. Там всего пара рисунков типа, как обложки дисков и кассет. А оригинального названия не наю. Потому как знал бы, хоть скринов бы понаходил."

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла, "FernGully".

Картинки, соответственно, в Гугле.

http://www.animationmeat.com/ferngully/ferngullyposter.jpg - оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Угу!! Оно.. Тока картинок все равно ооооочень мало."

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел этот мульт очень давно, в году 1996м. мне тогда он ОЧЕНЬ понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне тожееееееееее.... Я и сейчас хочу посмотреть(... Тока взять негде. Хотя тут вот обещали. Кажись даже обе части дать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Вздыхает* Как давно это было, почти ничего не помню ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... Ностальгия... O_O

 

Смотрел когда-то давно, и не раз, только сейчас и не припомню толком ничего оттуда. Но смотрел, и даже нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детство. O_O Да, хороший мульт. Эх, тогда ещё наше городское телевидение не запаривалось со всякими лицензиями и крутило то, что продавалось на кассетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был, одним из моих самых любимых мультиков. Сейчас бы с удовольствием посмотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---

я видал первый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого... судя по постеру, это очень красивый фильм! а в емуле не смотрели? хотя там очень редких фильмов тоже не найти, это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала и смотрела. Очень даже прикольный фильм и сюжет! Графика красивая.... особенно в первом мультике, где в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрела! обе серии... год назад... *ностальгически вздыхает* Жаль, что тока один раз... Хотя в продаже встречала не раз... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чёта тока слышал, но не видел... фильмы, после которых ТАК вздыхают мне посмотреть нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл, :p Мульт хороший, красиво сделан.

Кстати, знаешь, ГДЕ я его видела? На курсах по лечению зрения... От так-то...

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дабл,  :p Мульт хороший, красиво сделан.

Кстати, знаешь, ГДЕ я его видела? На курсах по лечению зрения... От так-то...

ну нифига себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ага! Мне мулт так понравился, что я даже мухлевала, чтобы посмотреть его! Суть в том, что изображение экрана телека мигает со скоростью 5 сек. То есть 5 сек. горит экран, на 5 - выключается. А на курсах был один неработающий телик, который выключался НЕ полностью... Думаю, продолжать дальше смысла нет? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:p Я, кажется, знаю этот метод лечения. В "Эксимере" проходила. Только мне совершенно не понравился подход врачей: я к ним с вопросами по существу, а они со мной как с ребёнком и вообще за дуру держат. Так что никто мне не растолковал, что это за телевизор мерцающий. Но, как я поняла, это детей учат правильно телевизор смотреть, не забывать моргать и расслаблять глазную мышцу. Только шарлатанство всё это...

Хм... Я, конечно, понимаю, что мне оффтопить по статусу не положено, и дико извиняюсь, просто наболело :p

Если тема лечения зрения, глазных клиник и (не)эффективности предлагаемых методов интересует, можно создать в "Болтовне" отдельный топик. Поделимся впечатлениями ;D

 

А чёта тока слышал, но не видел... фильмы, после которых ТАК вздыхают мне посмотреть нада...

Интересный подход )) А то, что tastes differ, не имеет значения? ))

 

Кстати, мне тоже от такого обсуждения что-то вдруг захотелось сей мульт увидеть. А в Осле нету. Точнее, есть, но не на английском ;D Сам-то мультфильм чьего производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter, согласна, создавай такую тему, с удовольствием присоединюсь! Мне в свое время СТОЛЬКО глаза лечили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, мне тоже :p Поэтому для продолжения дискуссии об офтальмологии милости прошу в эту тему, а здесь рекомендую вернуться к обсуждению сабжа ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i smtrel 1 wast mhe ponravilos xorowix miltik a o 2 i v pervii raz sliwi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долина папоротников... много воды утекло с тех пор, када я смотрел его в последний раз(года четыре, примерно), недавно видел вторую часть, по-моему - с первой не сравнить, я думаю, что именно этот мульт и пробудил во мне любовь к природе и, в частности, к биологии, как к науке! А уж качеством анимации с ним могут поспорить далеко не все более известные мульты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот мульт(только первую часть) смотрел лет восемь назад. Мне он не особо нравился из-за избытка "музыкальности" в нём. Единственное, что спасало эту кассету от безжалостного стирания, это великолепная полнометражка "Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation" (Как я провёл каникулы), записанная бонусом к Долине Папоротников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×