Перейти к содержимому
Vin the armadillo

Сhaos Legion

Рекомендуемые сообщения

Впечатления весьма хорошие. Меня графика порадовала, а также количество врагов в одной зоне.

Мне всегда нравилось вызывать духа, по-моему его звали Танатос.

В игре не сложное управление и можно легко освоится.

Ещё мне нравится её Фэнтэзийное исполнение ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось музыкальное сопровождение и, собственно, легионы. Не понравились слишком однообразные уровни и враги. Оформление не плохое, но геймплею побольше разнообразия не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё мне нравится её Фэнтэзийное исполнение ^_^

в стиле аниме :)

уровни не лишены загадок - это тоже плюс

а подобная сцена, где герой один против не малой тусы монстров и разбивает их за пару секунд вызвав Легион - довольно зрелищно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше четвёртого уровня ниасилил. Скучно, тяжело и однообразно. Хотя стиль игры мне понравился.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел трижды - 2 раза на легком и один раз на среднем... иногда просто так включал, чтобы послушать музыку. Одно плохо - у меня игра зависала на финальном ролике и поэтому прохождение не засчитывалось... хочу спросить, открываются ли после прохождения какие-нибудь фичи типа новых врагов, уровней и прочего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу спросить, открываются ли после прохождения какие-нибудь фичи типа новых врагов, уровней и прочего?

увы, ничего подобного :-[

после финальной битвы идет лишь ролик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игрушка :) сложная но интересная. :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх не играл... а есть у кого скриншоты из этой игры? так взглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поставить еще раз, хоть и нету времени, но все же на Легион не пожалею - попытаюсь все же собрать Танатоса... кстати - никто не знает, как собрать все его части (я только 7 штук набирал), или хотя бы ссылку на полное прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу спросить, открываются ли после прохождения какие-нибудь фичи типа новых врагов, уровней и прочего?

Вообще-то, даётся возможность поиграть за Арсию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, Арсия рулеззз)))

 

FlinkTH

А ты сам попробуй пройти... Там части все в основном не далеко от основного пути... Только везде надо искать проходы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер.Сначала трудно,но если собрать Танатоса-исход боя легко предугадать.

 

У кого-нить есть картинки с Танатосом?Никак не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот слышашл что есть такой бонус что за Арсию дадут пройти всю игру, но как открыть его я не знаю, я на все 100% прошёл игру, собрал все спиритические камни все легионы прокачал по максимуму(с использованием спиритического камня), но всё равно ни чего не открывается. У меня даже жизни чуть за икран не вылизали, пол карты заняли. Мож кто знает как открысть сей бонус?

 

FlinkTH

Если хош могу полное прохождение в личку скинуть.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, попробовал сделать скриншоты в Легионе и обнаружил, что они не делаются (или я так торможу?). Кстати - кто-нибудь знает - где хранятся сейвы к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rash скинь на shadow.94@inbox.ru

Изменено пользователем DIABLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RASH а у тебя там татонос собран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха прикольная игрушка, ее надо проходить несколько раз за разные уровни сложности тогда появятся бонусы!!! Для Rash чтобы играть за Арсию нужно пройти игру за Зика на легком и cреднем режиме. =)

Если каму что нужно спрашивайте я про эту игру практически все знаю!!! Скриншот спомащью PrtScr не делается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет как-нибудь допроходить игру на среднем, а то все как-то не соберусь. А Танатос - это нечто - когда я его открыл, то меня охватила истерика от его первой формы - пищащего яйца с крылышками! =) Но полностью прокачанный Танатос - это зачастую ААА+ уровень прохождения! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда еще его прокочаеш до 4 лвл то он вопще так круто выгледет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×