Перейти к содержимому
DarkInkpelt

Wolf's Rain

Рекомендуемые сообщения

а не знаете места где можно было бы качнуть, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чесно - искала. но они какие то неуловимые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению раздобыл только 11 эпизодов... Очень эмоционально. Волки рулят. Если честно то понравилось всё, от стиля, сценария и до музыки. Ещё и то что там встречаются надписи на руском. А на вокзале обявляют о приблежении поезда по русски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тожж долго удивлялась, а потом умилялась! )) А 11 эпизот это там где они Чезу нашли? Просто у меня весь сериал и я путаюсь где какой эпизод

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11... Это где Чезу опять забрали после того как нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарсия забрал? Или Джагараса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарсия... Забрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким-то боком нашла в магазине все серии.Купила только 5.

Посмотрела.

Весьма впечатляющий,но всё же чего-то не хватает...

И мне как-то не понятен сюжет,всё запутанно.

Может так только вначале,для разогрева интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разумеется так только в начале! Срочно покупай остальные! там же дальше самое интересное начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разумеется так только в начале! Срочно покупай остальные! там же дальше самое интересное начинается!

Спасибо за совет :crazyha:

А сколько всего серий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их стандартное количество:26(вроде).Смотрел давно,вот и подзабыл...Но посмотреть стоит.Согласен,в начале немного непонятно,но чем больше смотриш,тем больше нравится:crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж,будем смотреть,спасибо ^w^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то там 30 серий. ))

последние 4 самые драмматические, а с 28 или 27(?) все начинают реветь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки я посмотрела все серии...

Очень грустно всё закончилось...

Конец там какой-то запутанный

Или до меня не доехало:)

Ну в общем всем советую посмотреть =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага! до тебя тоже не сразу дошло? вотъ. я тожж только со второго раза сообразила. Особенно мне нравиться, что все таки в этой бочке меда осталась одна мааленькая но довольно гадкая ложка дегтя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличное аниме. советую всем! красивая прорисовка, качественные саунды, интригующий сюжет, а герои супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмотрю,и просто не могу оторваться!Действительно,саундтрек донельзя красивый,а герои и их судьбы-этовообще!Зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто офигительное аниме. Респект его создателем... это одно из немногих аниме, которое так сильно взяло меня за душу...кто не смотрел, обязательно посмотрите 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимое из всех просмотренных аниме,которых немного.На слезу в конце пробило,успокаивалась потом долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, смотрели. в 10 лет =3 одно из первых аниме после Мидзаякиных. на тот момент тронуло, нынче равнодушна =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Волчий Дооождь))))*** и Хиге рулят)правда у мя парадокс:в начале мне Тобое нравился,потом Киба...так что я считаю,там все герои-волки неплохие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел уже относительно давно. Дииииико скучные серии в середине чуть ли не отбили желание досматривать до конца сериал. Как они перли по пустыне днями и ночами. Последние овы конечно пробили. Но концовка опечалила: просто такой рестарт мира.

Алсо, очень понравилась песня из опенинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом аниме столько говорят, и почем зря.

Я лично ожидала большего. Намного большего.

Да, саунд красивый, но сюжет ни о чем. Хотя последние серии душераздирающие, но не то это....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное аниме...Оно меня, что называется, "тронуло за душу". ^^

Очень классные опенинг и эднинг...

Stray rain,stray rain... ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рисовке меня удивило то, что у персонажей в некоторых кадрах по два носа (присмотритесь при случае))). Но за рисовку Чезы я всё простила. Саундтреки... включая те, которые звучат непосредственно в аниме... мррр...

На сериях-повторах я тихо ругалась, чуть было не подумала, что до самого конца будет повтор идти. Даже папа сказал: "я, конечно, понимаю, что повторение - мать учения, но всё-таки..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Знаю этот аниме, когда-то я проснулся в 5 часов ночи и думал; пойти сделать пару кругов вокруг озера чтоль? Включил СТС, посмотрел серии две и мне очень понравилось =), вот и не смог оторваится. И почему именно 5 часов ночи по СТС такое надо показывать? А то реально прикольно аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну устану повторять, что уважаю анимэ за прорисовку. А оно нарисовано очень красиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровская анимешка, нарисована красива, немного затянуто как-то, но здорово) Под конец расплакалась, так жалко их было( А Тобое вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме воистину замечательное, только было обидно, что они так и не нашли рая, и все погибли... Досаднее всего, что когда началась новая жизнь - они были незнакомы друг другу, но были так рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×