Перейти к содержимому
DarkInkpelt

Wolf's Rain

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает что-то об этом проэкте. У меня есть тока комикс первая часть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черти-сколька лет тому назад сняли.

Красиво нарисовано, все надписи на русском языке, руль, но к концу становится нудновато.

Особенно добивают 4 серии подряд с воспоминаниями главных героев по-очереди об одинх и тех же событиях. Ретропектива, мол.

В первой серии не обрщаешь внимания, это ж аниме, во второй смеешься над юморам аффтаров, к четвертой понимаешь, что здесь не юмор... здесь нечто печальнее.

Короче к концу несколько попсеет.

Да и заканчивается все не очень весело.

Глобальным песцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрела, но хотелось бы.Это Аниме продается где нибудь в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flash, не думаю...надо у Кири спросить. У нее ролевая по Вулфс Райн есть :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блю и Тобо рулят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни мульта ни манги не видела, но видела обои, очень красивые и даже некоторые печальные =) вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме кул мне очень понравилось :/ Тоже добили воспоминания я их просто пропистул :butcher: Искал песню Stray но обломался нету нигде :( Может есть у кого?Если есть плизз дайте ссылочку ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мяф есть на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киба! Он такой милый!!! Я пока не до конца досмотрела - только 23 серия, но Киба... и Тсумэ...Ах... А где можно мангу скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и заканчивается все не очень весело.

Глобальным песцом.

Блин, Вы хотя бы в [спойлеры] основные моменты заключайте, а то я только 5-ть эпизодов посмотрел. :) =)

Я правильно понял, что действие в России-паропанковой происходит? Постоянно какие-то русские надписи, на вокзале в 5-ом эпизоде объявляют прибытие/отбытие поезда на хорошем русском, без акцента. Кста, это уже третье anime, где я встречаю имя Kiba (Клык).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ЭТО и понял... вес остальное - отдыхает. Сама задумка авторов - уже респект. Идея становится очевидной под конец, когда старик в метели гвоорит Тобое о том, что волки благороднее людей... Из персонажей каждый по-своему хорош. Лично я был в шоке увидев, как погибла бабушка, подобравшая Тобое. Тут разные мысли в голову об этом парне полезли. Прошлое страшная штука. Поэтому лучше не оборачиваться и идти вперед. Отличинтельная черта - то что нет Хэппи енда... В конце авторы воткнули несколько кадров того, как все начинается сначала, это должно что-то значить. НО лично мой вывод в том, что все кто искал Рай нашли его... судите сами. Они ведь все погибли. И за правое дело... куда они попали очевидно. Не зря ведь все они говори "Увидемся в Раю...". Киба тоже. Так что конец можно считать вполне приемлимым, хоть он и выглядит не ахти с первого взгляда. Ну если и до Рая они не добрались, то новый мир создали - это точно... Главные герои очень сильно изменяются к концу. Взять того-же Тсуме. Ну... думаю об этом говорить нехорошо... кому-то еще смотреть... но скажу одно - это ВЕЩЬ!. p.s. если кому нужно - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэтом ты прав...другой концовки я б гн приняла )

С самого начала, у меня было чувство что будет что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что обстановка нагнетается кучей положительных событий. Тсуме перевоспитался, Старик наконец-то смерился с волками, Хига простили, Блю наконец решилась идти в Рай... а тут хобана... X_X. Всех перебили... жестоко. Но про мое всприятие всего я уже говорил. А Дарсию - втопку... моежт его вольчтя сторона куда-нибудь и попала, но человек (в лице покареженного глазика) остался умирать вместе с миром... и стал источником распростронения заразы в будущем мире... очевидно, поиски еще продолжаться... но этого мы уже не узнаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLASH, в москве его приобрести более, чем реально %))) В каждом аниме ларьке на горбушке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела первую серию.Незнаю,не очень воодушевило.Или лучше смотреть дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри дальше.Хотя..с меня и первая серия была хорошая =)

А музыка...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Аниме просто СУПЕР! Луууууучшее из всех существуещих =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое любимое АНИМЕ!!!(Не щитая соника)

Очень нравица!Советую посмотреть...Правдо в некоторых моментах волки на волков не похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчий дождь форева! :) ~:o( 8)

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волчий дождь форева! :) ~:o( 8)

Форева волчий дождь!Аниме красивое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда смотрела 29 и 30 эпизоды, залила всю квартиру слезами. Так трагично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательное аниме, последнии серии действительно очень трагичные. Нарисовано всё очень красиво. В Wolf's Rain превосходно переданы все чувства, вобщем на мой взгляд лучшее аниме, которое я смотрела. Все серии у мя есть на компе в отличном качестве на японском с английскими сабами (серия в среднем примерно 150 Мб весит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то просмотрела все серии. Красота! И аниме весьма взрослое. Хочется пересматривать сново, и сново, и сново :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то просмотрела все серии. Красота! И аниме весьма взрослое. Хочется пересматривать сново, и сново, и сново :)

Тоже самое,хотя смотрела не все,но по крайней мере большинство...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательное аниме, последнии серии действительно очень трагичные. Нарисовано всё очень красиво. В Wolf's Rain превосходно переданы все чувства, вобщем на мой взгляд лучшее аниме, которое я смотрела. Все серии у мя есть на компе в отличном качестве на японском с английскими сабами (серия в среднем примерно 150 Мб весит)

 

Сабы врезаные? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабы врезаные? )

 

Ога, врезанные.

а где вы смотрите?

Я скачала со своей локалки и смотрю на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×