Перейти к содержимому
Predator the Echidna

Пособие по созданию оригинального персонажа.

Рекомендуемые сообщения

Посмотри дату написания последнего сообщения.

Сейчас уже nobody cares что ты там написал. Бессмысленный некропостинг.

 

Ужас, даже не читают ничего...

 

То. что некропостинг - не столь страшно. Страшно издевательство над русским языком и здравым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начну:

1) Мой перс был создан др. Эггманом, но однажды сбежал от него. Он пытается найти свою память, которую однажды потерял в лаборатории Эгга.

2) Вид - Ящер (ну как вам?)

3) Проект Лизар (Все его зовут Зар)

4) Цвет его чешуи - красный с чёрными пятнами на голове. Носит стальные боты окрашенные под цвет Зара. На руках носит по 2 кольца на руку (одно из них - передатчик др. Эггмана). На шее ожерелье из небольших изумрудов. На голове носит... эммм... ну что то типа повязки наверно (цвет - тёмно зелёный)

5) Может сливаться с окружающей средой, может использовать Хаос Контроль (тип Телепортация), также обладает изумительным умом.

6) Однажды Доктор Эггман решил создать существо подобное Биолизарду но не успел добавить некоторых свойств и размеров так что он размеров как Соник и другие. Доктор испытывает проект Лизар в машине по испытыванию прототипов, где Зар и теряет память.

Однажды Зар решает убежать от Эггмана что ему удается благодаря своим способностям.

Чуть позже он находит Соника. Соник отводит его к тейлсу, и он говорит что у Зара амнизия. Майлс даёт Зару все примочки и одежду и теперь, Зар помогает Сонику уничтожать роботов Эгга (сам эгг не присутствует)

Изменено пользователем SonicThe Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. у меня во дворее есть кот войс он всегда арет( вот я и придумал пресонажа)

2.Кот люблю котов)

3.Войс (Скрим) Рэйзор.

4.Цвет шеерсти белый с черным черный мех на груди бесцветные белые глаза черные перчатки с естественными когтями и ботинки есть ерный мотоцикл на подобии соник райдерс на котором он ездеет по мобиусу и помогает беспомощным на компе рисовать не умею кто может отредактировать пожалуйста помогите O_O

5.имеет очень громкий голос который может оглушить врага и может лезть по стенам.

6.Войс был сиротой в мобиусе который искал таких же и помогал им находил еду отводил в свое убежище один раз когда он уходил за едой его друзей уничтожил взрыв от робота эггмана теперь он остался один.

7. очеь раздражителен и жесток.

 

1. у меня во дворее есть кот войс он всегда арет( вот я и придумал пресонажа)

2.Кот люблю котов)

3.Войс (Скрим) Рэйзор.

4.Цвет шеерсти белый с черным черный мех на груди бесцветные белые глаза черные перчатки с естественными когтями и ботинки есть ерный мотоцикл на подобии соник райдерс на котором он ездеет по мобиусу и помогает беспомощным на компе рисовать не умею кто может отредактировать пожалуйста помогите :)

5.имеет очень громкий голос который может оглушить врага и может лезть по стенам.

6.Войс был сиротой в мобиусе который искал таких же и помогал им находил еду отводил в свое убежище один раз когда он уходил за едой его друзей уничтожил взрыв от робота эггмана теперь он остался один.

7. очеь раздражителен и жесток.

с черным мехом на груди* и черный мотоцикл*

 

1. у меня во дворее есть кот войс он всегда арет( вот я и придумал пресонажа)

2.Кот люблю котов)

3.Войс (Скрим) Рэйзор.

4.Цвет шеерсти белый с черным черный мех на груди бесцветные белые глаза черные перчатки с естественными когтями и ботинки есть ерный мотоцикл на подобии соник райдерс на котором он ездеет по мобиусу и помогает беспомощным на компе рисовать не умею кто может отредактировать пожалуйста помогите :D

5.имеет очень громкий голос который может оглушить врага и может лезть по стенам.

6.Войс был сиротой в мобиусе который искал таких же и помогал им находил еду отводил в свое убежище один раз когда он уходил за едой его друзей уничтожил взрыв от робота эггмана теперь он остался один.

7. очеь раздражителен и жесток.

с черным мехом на груди* и черный мотоцикл*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз я тут первый раз,пожалуй,расскажу о своем персонаже.

З.Ы. пишу скучно и неинтересно,но может кто заценит =3

 

Шаг 1. За основу используется внешность персонажа Ака из манги CROSS

Шаг 2. Енот.Только красный.

Шаг 3. Редмаунт(Ред)- по названию уровня в SADX,цвету самого персонажа и его любви к родным местам.

Шаг 4.Описывать внешность не умею, поэтому выкладываю рисунок ^_^'

http://savepic.su/2115855.jpg

Шаг 5.Из особых способностей только огромная сила (правда с Наклзом ему не тягаться) и быстрые удары. А бегает и прыгает он как обычный персонаж,т.е. не "быстрее Соника и прыгучее кого-либо".

Чаще использует оружие,разработанное им самим - эдакий способ показать себя

Шаг 6. БИО до конца не продумано. До катастрофы с башней Хаоса жил себе с мамой в уютном домике в горах. С детства мечтал опередить Эггмана по изобретательности,и работал с разными механизмами.

Изменено пользователем Redmount the Racoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, основной совет - "юзайте любой плагиат, окромя плагиата Соника?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так начнем -с)

Шаг 1.

Келлиан - кошка с повышенной ловкостью, реакцией, сильно развита интуиция. Служила Эггману, но после того как Соник рискнув жизнью спас ее (в то время как доктор не пошевелил и пальцем, спасая свою шкуру) одумалась и перешла на сторону света. Поначалу не заслужила доверие у Наклза и Эми но и эти вредены после к ней привыкли)

Шаг 2.

Говорила, кошка)

Шаг 3.

Келлиан, она же Келли и она же Келс)

Шаг 4.

Ну во внешности она, пожалуй, не без изюминки) Ярко-желтая шерсть, длинные собранные в два хвоста волосы, глаза ярко-зеленые. Носит светло фиолетовые сапоги, в синих тонах длинную майку, светлые джинсы, белое болеро, серебряные браслеты. Рост - 95, возраст - 13. И кстати на аватарке она) Да и на шее носит цепочку с бронзовыми медальоном.

Шаг 5.

Так...Ну еще при рождение обладала повышенной реакцией и ловкостью. Гибкая и не смотря на миниатюрность сильная. С помощью браслетов умеет летать и видеть ауры. Не давно открыла возможность видеть самые яркие (как плохие, так и хорошие) моменты жизни находящегося рядом. Но чтобы самой эти моменты не переживать а только видеть учится контролю силы браслетов. Избегает смотреть на луну, потому что браслеты и берут энергию от луны (естественно днем они ослаблены и легко контролируются). Один раз когда браслеты попали под свет ночного светила и вышли из под контроля была чуть ли не разорвана поступившей силой, хорошо еще рядом оказался один из роботов Эггмана (см.пункт шесть)... Позже она предположила что сможет держать силы в рамках и стала тренироваться. Вышло всего один раз, и то в разгар битвы, правда после этого пришлось два дня отлеживаться.

Шаг 6.

Однажды один из роботов Эггмана патрулируя территорию в лесу натолкнулся на висящею в воздухе, окутанную серебряным пламенем, орущую (как бы это не звучало) кошку. Действуя строго приказу он схватил кошку и понес к доктору. В башне Хаоса кошка замолчала, перестала брыкаться и лишь судорожно глотала воздух. Уже в разговоре с Эггманом, Келли в благодарность за спасение решила служить ему. Доктор от хорошего бойца отказываться не стал. Позже в одной из битв с Соником, один из роботов Эггмана свихнулся и был направлен против самого доктора. Эггман тогда был на своем EggFort2(или как его там), а Келли стояла перед "фортом". Заметив что, его робот свихнулся и направлял орудие уже на своего хозяина, раньше Келлиан, Эггман предпочел спасти свою шкуру и тут же забыл про кошку. Келли тогда порядком устала и реакция была заглушена. Увидев летящий в Келлиан лазерный луч Соник, рискнув жизнью спас ее.Огорчившись предательством и одумавшись Келли перешла на сторону синего ежика) Sonic X.

Изменено пользователем Kelly the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаг-1.Живёт на Севере Мобиуса, но цивилизованных местах

 

Шаг-2.Раса - кот-подросток. Смелый, но можно припугнуть (испугать нельзя) , обидчив.

 

Шаг-3.Имя-Ленни. Фамилия-Ихтиандр

 

Шаг-4.Внешность.Ццвет шкуры-белый, волосы и глаза - фиолетовые (Ненавидит когда его принимают за девочку) .Одежда - черная кофта с номером 94,зелёные штаны. Носит с собой резаки.Ботинки-красные со шнурками.

 

Шаг-5.Способности.Парит на восковых крыльях в холодных местах , в жарких местах парит на плотной ткани(я люблю греческую мифологию) Неустойчив к ветру , поэтому носит на подошве присоски (их силы хватает только что бы вцепиться в землю)

 

Шаг-6.История.Живет на Севере тихой жизнью . Мечтает что бы его прилетел навестить друг которого он хочет найти (На Севере нет друзей у Ленни Ихтиандра). Читает книги о компьютере, хочет создать свою модель.Хочет находить приключения ,но это мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такс:

 

1.Мой перс начал придумываться когда я поиграл в фан игру про Соника (об истории перса ниже).Живет в древнем храме разрушенной цивилизации (К ехиднам  данное строение отношения не имеет) С начала сразу после прибытия на остров ангелов (там и находится храм) он питался тем, что природа подаст. Но потом смог разнообразить своё меню имея при этом всего пару фруктов.Общителен и дружелюбен, имеет в запасе хорошее чувство юмора и часто улыбается в отличии от Шедоу. А как он попал на остров ангелов читайте ниже.

 

2.Еж

 

3.Сиел (взял имя с девочки из серии "megamen zero"), полная версия имени Siel the destroyer (почему то на ум только это пришло)

 

4.Весь персонаж белый (за исключением пуза ,оно у него телесного цвета).С иголками долго возился и надумал вот что: они у него образуют  нечто среднее между хеером супер Соника  и ирокезом. Кроссовки выглядят как прокачанная версия ботинок Тейлза ,иногда коротким рывком могут подбросить Сиела невысоко в воздух.Глаза голубые.

 

5.При спин деше загорается огнем. При серьёзных повреждениях может спрятаться в тени, для восстановления сил. Когда угрожает опасность друзьям и ему ,открывается  дар ясновиденья на не большой отрезок времени. Прекрасно готовит, владеет экзотической кухней. Умеет создавать вокруг себя защитное поле не большого диаметра, для создание более большого поля требуется накопление сил размером в 30 секунд. При воздействии энергии изумрудов хаоса приобретает классическую супер-форму.(Ирокез поднимается окончательно, его обволакивает  зелёный огонь. Способность летать и т.д и т.п) .

 

6.История

Сиел был  прототипом всем известного ёжа Шедоу. Посчитав  Сиела не удачей от него решили избавиться выбросив капсулу, в которой он находился в усыплённом состоянии в открытый космос. Рассчитывая что он погиб, о нём забыли как о не нужной вещи. Но по иронии судьбы ёж выжил (его капсула приземлилась на остров ангелов). Вроде все ,не блещу оригинальностью :)

Изменено пользователем DEGGON57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам мой перс

имя:Рей

раса:ёж-полупризрак

цвет:фиолетовый

глаза:серые

способности:владеет силой тьмы(может выстреливать из рук лучами тёмной энергии,а также кидать теневые шары),при помощи магии может летать,имеет в вооружении неуничтожимый меч но использует его редко,так же может ипользовать призрачность.

кличка:чернокнижник

история:Рей был магом чернокнижником(отсюда и его прозвище) он собирал чёрные книги тёмной магии 13 книг по 13 страниц

собрав 12 книгон вступил в схватку с хранителем этих книг у которого была 13-я книга но Рей проиграл битву и сумел сохранить только одну страницу и это спасло его от превращения в призрака после этого он находился в тёмном простанстве пока книги не были украденны.

После своего возвращения Рей понял всю опасность этих книг и решил их уничтожить после того как он уничтожил 12-ю книгу он вновь вступил в бой с хранителем но в этот раз Рей вышел победителем и уничтожил последнюю книгу.

сторона:нейтрал-злодей

 

если вы хотите я вам представлю ещё одногосвоего персонажа

Изменено пользователем Ray the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаг-1. Ну я придумывала Норру только по сонику... Не хотелось уходить далеко в другие фандомы, поэтому воть)))) :)
Шаг-2. котоежиха =)

Шаг-3. Норра Орхидея. Ну не то чтоб не связано с соником, я придумала имя как бы похожее на Эми Роуз)))))))

Шаг-4. Внешность как на авике и еще красный кристалический молот! =) =) =) Хотя цвет кажется что нисовсем оригенальный, но это не розовый, а между розовым и оранжевым, вот так)))))))
Шаг-5. Способности:

Огненный бумеранг - ну тут все понятно
Огненый дождь - тоже понятно
Силовой взрыв - раскидывает всех врагов вокруг на 3 метра от нее
Светлая песня - защищает, залечивает раны и восстанавливает силы
Небесное перо - дает возможность некоторое время летать

Шаг-6. Норра не помнит своего прошлого, когда ей быол 12 лет однажды она просто оказалась в маленькой деревушки, где никого не знала и не помнила, кто она... Там ее усыновила бездетная мобианская пара, а ее новый старший брат Йозеф оказался умелым магом и воином, он ее всему научил, но однажды на деревню напала армия эгмена, и начала все уничтожать, Норра и ее брат как могли отбивались но к сожалению родители норры и брат погибли, а ей пришлось сбежать. С тех пор она мечтает отомстить эгмену, путишествует по миру и прокачивает скиллы

такая грустная история вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А банально так придумываю всё, можете мягко зделать замечание что-бы я кое-что исправил.

 

Шаг-1: Самое тяжелое что в литературе слаживать, ну ладно, попробую. Жил в Англии с матерью и отцом (ща намекну что они тут второстепенные), в желании переехать в Россию и жить там он год посвятил русскому языку. Переехав в Россию ёж (среди одних людей) снял номер в отелле заплатив своей валютой 400$ (да да доллары) потом сразу пошёл... работать... да тут я уже заел, разве может 13-летний ёж работать? Лад пожже придумаю.

 

Шаг-2: Ёж (и так ясно). Колючки вверх.

 

Шаг-3: Колдер.

 

Шаг-4: Цвет шкуры ярко-жёлтый или как там он называется, колючки коричнево-малиновые, чешуи не видно то и не чего мне говорить, перьев нет, прочего тоже. У него почти вся шкура в колючках. А, одежда, голубые резиновые очки, красный шарф, серая куртка, 1 янтарное кольцо на правой руке, красные перчатки, зелёные бриджи, красные носки и черно-белые ботинки с красной подошвой.

 

Шаг-5: Все частично все способности после первой трансформации в Лаитнинг Колдер, это максимальная скорость 120 км/ч, прыжок на 6-7 м, мини-телекинез только на 10 грамм, ну ещё духовная сила и отлично владеет луком. Не может летать и телепортироватся разумеется...

 

Шаг-6: В 1 шаге я сказал что пожже придумаю. Живёт на Земле, ни на Мобиусе, ни в другом измерении, ни в будущем. Я могу придумать ща что Колдер может создавать свой мир (шутка).

 

Думаю оригенальность по 12 бальной шкале 9/12.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полный мой текст, я его поменял t>:[ bl>:] на более интереснее (yay) но перса так и не нарисовал (troll) думаю через год нарисую (fuu)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж был придуман давно ,вспомнила о нем(скорее о ней) совсем не давно ,сейчас активно прорабатываю ее жизнь.

Шаг-1.Нужна тема.

Живет на Мобиусе ,в детстве попала в передрягу ,после которой сильно изменилась.

Шаг-2.Придумываем вид

животного.

Кошка.Перс был создан очень давно-тогда я еще не знала ни о Блейз,ни о Биге.

Менять ничего не стану в виде,пускай все так и остается.

Шаг-3.Имя.

Пока не придумала ,но в блокноте пару вариантов имеется.

Шаг-4.Внешность.

Серая кошка с синим пятном на лбу и хвосте.Часто меняет цвет глаз(что-то на генетическом уровне не понятное),а вообще голубые глаза.Ни одежды,ни обуви еще не придумала.

Шаг-5.Выбираем способности.

В стадии разработки.А нет,одна таки придумана..Острые когти(представитель семейства кошачьих,этим все сказано).

Шаг-6.Придумываем историю.

Развивается вне игр о Сонике.Просто на Мобиусе.

Пока все.

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя полтора года я взяла себя в руки более продумала историю своего персонажа. хотя не до конца.

Начнём:

1) Обычная, незаурядная кошка, проживающая на территории Чун-Нана (локация Sonic Unleashed, Dragon Road). Любит путешествовать, и именно таким образом нашла большинство своих друзей. В свободное время любит читать, увлекается спортом и кулинарией. 
2) Кошка.

3) Кира.
4) Серая кошка с синим пятном на лбу и хвосте. Голубые глаза.

5) Ловко владеет саями , имеет навык скалолазания, у неё большая холодоустойчивость, острые когти, изучила кикбоксинг и теперь умело дерётся.
6) пока не придумала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня много персонажей, но главный персонаж- ежиха Аня. Может оригинальность, а может и нет:

Шаг 1. Двенадцатилетняя девушка из другого мира. Друзей у неё было немного. Все родители (кроме дяди) учёные. Мать- химик и биолог. Отчим (отец погиб по загадочным причинам)- изобретатель. Бабушка- археолог. Дедушка- географ. Друзья: Саша (Нюра), Шадоу Икс (копия Шедоу, но с другой окраской, высшая форма жизни, создание мамы героини).

Сюжет сама придумала.  t^_^

Шаг 2. Сначала человек, потом ежиха.

Шаг 3. Аня (меня тоже так зовут).

Шаг 4. Оранжевая ежиха с чёлкой. Одна колючка с одной стороны, две- с другой стороны. Остальные колючки сзади. Серо-голубые глаза. Раньше носила зелёное платье, как у Эми, но только с рукавами, зелёные гамаши или лосины, белые носки и перчатки, красный амулет в форме сердца «Сердце Хаоса» источник её силы, фиолетовые ботинки с крыльями и рисунком стрелка проходящее сквозь сердце и доходящее до самых носков. У неё были красные тени для век. Но позже я сменила её дизайн не тронув только амулет. Тогда на ней было: голубая кофта, грязно-зелёные штаны, розовые ботинки с лиловой полоской. Но потом я убрала амулет и изменила дизайн оружия.

Шаг 5. Аня имеет способности связанные с Энергией Хаоса: Контроль Энергии Хаоса (имеет отдалённый контроль над Изумрудами Хаоса и самим Мастер Изумрудом), Барьер Хаоса (ну вы это поняли), Супер Хаос Контроль (героиня превращается в свою Супер форму: колючки поднимаются вверх, цвет тела становится красного, цвет глаз тоже сменяется на красный), Хаос Восстановление (здесь тоже объяснять не надо), Хаос Меч (синхронизация способностей хаоса и меча).

Шаг 6. Моя героиня попадает в мир Соника. (Мир Сеговского Соника).

Кажется очень оригинально, правда?  t:}  t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё мой персонаж:

Шаг 1. Обычная белка, живёт в доме на дереве, родителей не знает (у неё амнезия, т.к. она стукнулась головой об землю!) Друзей не имеет, даже не задумывалась об этом! Работает почтальоном и никогда не путала письма и посылки, хоть её интеллект не очень развит!

Шаг 2. Белка.

Шаг 3. Чики Натлет.

Шаг 4. Оранжевая белка с красными короткими волосами с чёлкой, красными глазами, с красными тенями для век, с жёлтой кожей, с двумя хвостами. Обычно одета в красный топик, в красную юбку с чёрными полосами по горизонтали, в длинные без пальцев перчатки с такой же окраской, в чёрные сапоги. А когда на работе одета в синюю куртку, в синие штаны, в синие сапоги, коричневая сумка на левом плече (ну ремень на левом, а сумка на правом боку). Оружия нет.

Шаг 5. Способностей, кроме полёта или низкого интеллекта нет!

Шаг 6. Знакома с Соником и его друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, отпишусь и тут:

Шаг 1: Тем много, есть и что-то от Доктора Кто, есть что-то от Мегамена, есть что-то от Андертейла, и есть что-то от Вселенной Стивена. Также где-то 20% в моём персонаже, это Я.

Шаг 2: Лисоёж, ибо нравятся и те, и другие.

Шаг 3: Зак, я выбрал именно это имя потому-что понравилось.

Шаг 4: На данный момент носит сине-белую рубашку в квадратик, под рубашкой носит майку, которую всё время меняет. Шерть оранжевого цвета, а также имеет загнутые вверх иголки, на голове носит очки, которые носит в лаборатории. Ботинки носит чёрные внизу, далее идёт линия вниз зелёного с красным цвета. Глаза голубого цвета. И да, так как у него есть что-то от Вселенной Стивена, то дизайн будет обновляться.

Шаг 5: Из способностей владеет магией огня, также при сильном повреждении не умирает, но теряет оболочку и уходит в свою душу на восстановление, но если душу повредить, то она треснет, и тогда Зак умрёт. Также он гениален, и потому имеет множество устройств, которые дают ему способности. Ещё он купил на аукционе копию ТАРДИС, благодаря которой путешествует по мирам. Из оружия владеет светосаблей и бластером, похожий на мегабастер из Мегамена. Также способен сливаться с другими. Бегает как обычный мобианец, хотя может сделать какой-нибудь трюк.

Формы W.I.P.

Шаг 6: История Work In Progress... Мир некий общий, но без Икса, собсна, а живёт он на Мобиусе, на безымянном острове. (Потому что название не придумал... ._.) Имеет врага, своего злобного клона, который вышел случайно, когда Зак экспериментировал с клонированием.

 

Фух, как-то так)

Изменено пользователем Zach The Hedgefox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то странное пособие. С одной стороны говорится, что нельзя копировать Соника и ко. А с другой, топикстартер советует слизывать других коммерческих персонажей. Какой в этом смысл? Ну вместо Шедоуклона будет Нарутоклон, те же яйца только в профиль. Нет я не имею ничего против кроссоверов, но когда люди присваивают себе чужого героя, даже если и изменённого это странно. Конечно если смотреть шире, то подобное можно найти, например среди экранизаций, или ещё можно вспомнить странные примеры типа: Дракула/Алурард. Но второй по популярности не уступает первому, ибо он сделан тонко, изящно и имеет достаточно уникальных черт, что-бы не быть просто копией Большого Ди. И надо заметить что Кота Хирано, не обделён талантом, в то время как большинство соникфанов, просто берут персов и мобианизируют их, без изменения характера и способностей. А некоторые даже не удосуживаются изобразить этих чаров в виде животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×