Перейти к содержимому
CountAile

Красная Угроза: Гипнотизер снова в деле

Рекомендуемые сообщения

Если кто играл в дополнение к Ред Алерт 2, то не может забыть гипнотизера Юрия. Не так давно появилась новасть, что РА3 в разработке. Ваши предположения: Воскресят ли этого персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких "новостей" кадый день по пол сотни появляется >_> Обрезок вествуда ушол в лукас арт, и создал ужассающую СВ:ЕЭВ. В разработке находиться один проект похожий на C&C, незнаю его состояние на данный момент, но имхо, если выпустят гаму, то не ту дух олдскула ушол безвозвратно :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Westwood Studios давно уже нет. Собирались EA делать C&C: Tiberian Twilight, да всё сдохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал в мании, что третий рэдалерт собирались делать. Но потом группу разработчиков распустили, и проект закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что нет... Не забуду я Ред Алерт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что нет... Не забуду я Ред Алерт!

Не забывай :/ играй в Юрия и просто во 2 редалерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, дело обстоит так:

Вествуд сдох и стал частью ЕА. Собрались делать RA3 новый C&C (его условно называют Tiberian Twilight) Вроде бы люди из бывшего Вествуда делали LOTR: BFME. Многие ушли, кто в Близзард, кто ещё куда... Я так понял, что народу из Вествуда в ЕА осталось мало, если вообще кто-то остался, и пока ЕА не надоест клепать Властелинов Колец, не будет нам ни Red Alert 3, ни Tiberian Twilight, ни даже Generals 2. А может и вообще никогда не будет. А если всё-таки будет, выйдет не труево, ибо команда сменится совсем. Плохо.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен с ним с РедАлертом!:))) Лучшеб продолжение Дюны 2 сделали б :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрен с ним с РедАлертом!:/)) Лучшеб продолжение Дюны 2 сделали б

Их есть у... их есть вабще то несколько, непомню точно сколько, и непомню названия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее... Даешь Ред Алерт 3! (Кста, продолжение Доны 2 даавно есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь Red Alert 3

Кстати есть дополнение к Generals на тему Red Alert

P.S после Dune 2 были Dune 3(не оф), Dune 2000 Long live fighters! и Dune:Emperor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, стоп, тема о том, воскресят ли в РА3 Юрия! А не о Дюне-н!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что есть, но продолжения хреновые были, а надо чтоб именно Дюны 2( самая интересная часть ):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, стоп, тема о том, воскресят ли в РА3 Юрия! А не о Дюне-н!

не дели шкуру неубитого медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет - ИМХО воскресят. Но сомневаюсь, что RA3 вообще будет. :) А вообще, какой смысл гадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично по моему - Юрий самый лучший перс из РА. Такого харизматичного злодея еще поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с этим я согласен.Такого злодея создать- шедевровая пработа.а насчет игры буду жадть и если выйдет то скачаю и поиграю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы найдете только смерть, продолжая цепляться за давно изжившие себя капиталистические ценности...

Вот этто действительно рулит! Да если сделают игру про Юрия, то в сообществе КэндК это событие, как в Сониковском - Шедоу зе Хедщхог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком то сайте я видел даже скриншоты из РА 3 .

А продолжение родной Дюны 2 есть и офицальное , называется Супер Дюна 2 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Alert 3...,эх если бы он всё таки вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИЮ В РА3 БЫТЬ!!! Прочитал недавно почледнюю "Манию". Там написали, что в РА3 будет Юрий и его попытаются освободить его приспешники. Теперь главное, чтобы вышла игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока про RA3 вроде бы ничего не известно. А вот C&C: Tiberium Wars уже пообещали... Значит и RA3 будет. И Юрий там должен быть, ибо он вроде не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он умер только в 1 концовке из двух. И американцы решили конечно же взять американскую концовку - о Всемирном Коммунистическом Объединении речи конечно же не шло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×