Перейти к содержимому
Sirokko

Какие фанфики вам больше нравятся?


Рекомендуемые сообщения

я не люблю фанфы где фанаты расхваливают своих персов! лучше всего когда только офицалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я больше люблю где больше оф. персов,тк про них я знаю больше, и понятнее читать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд я полностью согласен с Анечкой, в фанфиках должно быть не особо много новых персонажей, иначе народ начинает путаться. Хотя я сам выдумал 2 новых своих персонажа. но всё таки соглашусь с Аней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня два перса,но в моем фанфе их нет..официалы-4ever, ибо так проще и понятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за 2 вариант :) Соглашусь с Аней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, согласитесь, что когда пропадают в небытие официальные персы - это уже не фанарт, а своего рода плагиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп, если кто подумает. Но мы говорим о разделе Ф А Н, тоесть фаны Соника пишут о всяческих персов, но главное о тех кто в мире Соника! Но я больше люблю, когда придуманных персов нет в фанфе. Исключая тех с кем я дружу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся фанфы только с официальными персонажами,причем если они созраняют свой характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне всё равно, будут персы официальные или нет, главное ведь - сюжет. Но всё же расписывание свего перса во всей красе на 3-х страницах - это тоже не очень хорошо. Небольшое начальное описание и дальнейшее раскрытие характера - и всё. А в остальном разницы нет. Так что голосую за "Своё мнение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал третий вариант.Думаю,будет хорошо,если оффициалов и фан-персов будет поровну. ^^* ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за третий вариант. Про баланс фанских и оригинальных персов нельзя сказать однозначно. Иной раз приходится добавить выдуманных, чтобы распределить баланс сил. А то иногда получается, что: Соник снова активировал свою суперскорость и принялся крушить роботов Эггмана направо и налево!!! "Ах, если бы на моей стороне был кто-нибудь, способный наподдать этому синему выскочке" - думал Эггман. Вот тут и можно придумать какого-нибудь нового робота-антиСоника. Который позже усомнится в правильности служения Эггману и начнет искать собственную правду, ну и так далее в том же духе...

Изменено пользователем Maelstrom the echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне какие угодно нравятся фанфы, лишь бы были хорошо написаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - сюжет. А уж если и делать офф. персов, то не отступать от их характеров ни на шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное - оригинальность сюжета, и оф. персы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Никогда не ставил принципиальной разницы между официальным персом и фанатским... Для меня в фанфе прежде всего важен сюжет, чтобы его было интересно читать... А официальный там перс или нет, это уже дело десятое... А если судить по жанрам, то в общем нравятся все, но первое место занимают те, в которых сюжет по настоящему серьёзен, нет глупых ситуаций с героем... вобще я больше мрачные фанфы люблю, как и книги... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в фанфиках, это три вещи:

 

Юмор

юморная любовь ;D

ПИВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как относятся читатели к полуоффициальным персам (например таким, как клон Шэдоу, или злой двойник Соника из паралельной Вселенной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и так понятно,что всем нравятся фанфы с участием ЛЮБИМЫХ персонажей, уже даже неважно какие они оф. или нет...

не в обиду никому будь сказано фанатских персов я не люблю,очень они все друг на друга похожи,все такие добрые итд..

так хоть пооригинальней=)

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий вариант. Ибо сама пихала в фик своих персок, так что выбирать что-то другое будет погрешением против истины.

Конечно, в фанфе главное - сюжет. Но интересный и оригинальный сюжет должен быть проработан под героев. А то получается - имя как у официала, а на официального перса не похоже ни капельки...

Очень не люблю Мэри Сью и Марти Стью, это какой-то бич. Когда перс весь из себя, круче официалов и обвешен какими-нибудь прибамбасами - читать неинтересно, а иногда и противно.

Я за юморные фики без тупого юмора или за серьезные, красивые фики с хорошим сюжетом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с неофициальными. С Соником пусть СоникТимовцы катают. У них это лучше получается. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй-эй, Оня, ты неправа! Иногда я фик с неофициалами читаю, у меня в глазах рябит - народу много, в персонажах путаюсь, кто где, непонятно, ну лезть же каждый раз в профайл? Не так часто сознательные граждане пишут хорошие интересные фики про своих персов *чья б корова мычала, постой-помолчи, "сознательная гражданка"...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя правда^^ Только что прочитала твой фик - Team Gems - просто балдела... :offtopic: Ну да ладно, всё равно голос уже за неоф. отдала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу никого обидеть,но прочитал много фанфов и думаю, что всё таки не интересно читать про "неофицальных" персов, наверно за исключением тигра Дальта...но там хотя главный герой-"неофицальный", основная масса персонажей из вселенной СатАМ...

 

 

 

а вот про Сеговских героев и писать легче и читать интереснее...и всё это ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая золотая середина это когда всех поровну. С таким раскладом фанфик получается отличным и радует читателя. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне болше по душе фанфики где:

фигурирую официальные персы

между персонажами мужского и женского пола сильная любовь

не пошлый юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся фики, в которых есть офицальные персы, пара фанатских (но не шибко много, запутаться можно!), любовь, романтика (я сама такая, кто читал мои творчества, миня поймёт), юмор, приключения, битвы! Воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется фики могут быть АБСОЛЮТНО разные, как автор пожелает. Но, признаюсь, я недолюбливаю фики в которых Соник энд компани переносится в наш мир, учится в школе и т.д. и т.п. ... Что касается фанатских персов, то я не против, я только за. Главное чтобы не было некой шаблонности, чтобы был сюжет интересный и необычный (а то я знаю как любит прекрасная половина форума "влюблять" Соника в своего перса :) ). Ну и разумеется, необходимо в начале _каждого_ фика знакомить читателей с героем, с его привычками, характером, образом жизни, т.к. интереснее читать фик если имеешь хоть какое то представление о герое который там фигурирует =)

 

И в заключение добавлю: главное - оригинальный интересный сюжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное - оригинальный интересный сюжет!
Это и так всем давно известно. Вопрос не в этом, а в том, какие персонажи пользуются большей популяностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно, какие в фиках персы, главное качество написания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×