Перейти к содержимому
Varyen

Изменения и нововведения

Рекомендуемые сообщения

С таким раскладом я тебе очень советую про хром вообще забыть и пользоваться только яндекс.браузером пока.

Спасибо.  ^_^ Потихоньку начинаю дружить с Яндексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил SSL, должно теперь заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил SSL, должно теперь заработать

Спасибо! В Google опять заработало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил SSL, должно теперь заработать

Вообще у Let's Encrypt периодически падают OCSP серверы и тогда в Firefox все перестает открываться. Это меня дико бесит. Решение — отключить OCSP Stapling, но…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил доступные поля профиля (контакты), теперь там все как должно быть в 2017

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил немного поправить вид в лучшую сторону, а то творилось что-то непонятное с внешним видом наших разделов, надеюсь, так будет приятнее.

:классика:

Было.pngСтало.png

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится, с колечками иконки выглядят прям отлично :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало лучше, но мне кажется что их бы как-то уменьшить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Whitelightstorm сказал:

Стало лучше, но мне кажется что их бы как-то уменьшить. 

Посмотрим. Может быть стоит сделать сами кольца потоньше. Поскольку изменение размера значков никак не влияет на размер границ перечня разделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, flashvanslyer сказал:

Посмотрим. Может быть стоит сделать сами кольца потоньше. Поскольку изменение размера значков никак не влияет на размер границ перечня разделов.

С мобилы выглядит всё достаточно прилично)

Screenshot_20230313_230341_Chrome.thumb.jpg.9f9983148f36945d5b931139fe3d27b8.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jeka | Truboclean сказал:

С мобилы выглядит всё достаточно прилично)

Screenshot_20230313_230341_Chrome.thumb.jpg.9f9983148f36945d5b931139fe3d27b8.jpg

Сейчас зашла с моб версии. И правда норм, чего не скажешь с ПК.) 

9 часов назад, flashvanslyer сказал:

Посмотрим. Может быть стоит сделать сами кольца потоньше. Поскольку изменение размера значков никак не влияет на размер границ перечня разделов.

Как вариант, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что вот тут:

image.png.6fd19090590e139bed06dc3ff3f37dd3.png

Подойдёт лучше этот портал (только в кольцо надо вставить):

Untitled-2.png.a07bb238411007c02aca64262e9e61e7.png

Будет интересно посмореть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спойлер (скрытый текст)

 

Спасибо за предложенный вариант, посмотрю что получится)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Артём731tr сказал:

Но он до этого звался Соник Цис. 

Цисом перестал называться с 2019 года. Но да, в 2007 было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много визуальных улучшений делается. Интересно, что дальше, новые цвета темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MajinTails сказал:

Так много визуальных улучшений делается. Интересно, что дальше, новые цвета темы?

Всё может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, flashvanslyer сказал:

Кто-то сказал, что 2007-й вернуть нельзя?)

Так вот мы с Димой Сыендуком это смогли!

Встречайте привычную шапку из прошлого снова)

Во, весьма хорошая, годная идея, молодцы! Ещё бы старый вид кнопок вернуть, если это возможно.. 

Однако, есть небольшой баг - у меня этот баннер не отображается, когда я залогинен. Разлогиниваюсь, и даже при включенном AdBlock'е баннер видно. Но стоит залогиниться, и баннер пропадает. Поискал ссылку на баннер в коде странице - этот код тупо не отображается почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, san-evd сказал:

Во, весьма хорошая, годная идея, молодцы! Ещё бы старый вид кнопок вернуть, если это возможно.. 

Однако, есть небольшой баг - у меня этот баннер не отображается, когда я залогинен. Разлогиниваюсь, и даже при включенном AdBlock'е баннер видно. Но стоит залогиниться, и баннер пропадает. Поискал ссылку на баннер в коде странице - этот код тупо не отображается почему-то.

 

Если при залогинивании у тебя и изумрудки пропадают, то смени тему сайта на тему "по умолчанию" в самом низу страницы в селекте стилей.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такое дело ребят, на сайте какая-то проблема с загрузкой аватара/фотографии. Грузишь новую - загружает ту которая стояла когда-то давно. Может пропадать, или писать что загрузилось, а на деле ничего не меняется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, NightAngelTDC сказал:

Тут такое дело ребят, на сайте какая-то проблема с загрузкой аватара/фотографии. Грузишь новую - загружает ту которая стояла когда-то давно. Может пропадать, или писать что загрузилось, а на деле ничего не меняется(

 

Портал или форум?

И сразу: кеш браузера сбрасывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, chip сказал:

 

Портал или форум?

И сразу: кеш браузера сбрасывался?

Портал портал!

Да, все очищалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть это?

Спойлер (скрытый текст)

screen04.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там менялся размер "фотографии" и на аватар ставилась анимация. По какой-то причине остаются старые варианты. Могут возникать какие-то еще более старые варианты

Изменено пользователем NightAngelTDC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На автаре совпадает с текущей с форума у тебя, но без анимации, возможно по размеру не проходит.

Таки сбрось кеш или проверь в инкогнито. Если таки не поможет, то будем искать что еще может быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сделала, результат тот же к сожалению. Аватар 100х100 пикселей если что ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел под твоей учеткой и проверил.

Если заливать по одной, сначала фото, потом аватар - то все работае, анимации сохраняются при условии не больше 128 пикселей по большей стороне, при больших значениях уменьшаются с потерей анимации.

При залитии сразу и аватари и фотки картинка фотки ставится как фотка и как аватарка, это таки некорректное поведение, после обновления должно будет пофиксится, но тут не так быстро как хочется.

Пока что ставь по одной, сначала фото, потом аву. Тестовые и старые аватарки удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальгичная шапка — круто. Но с мобильной версии под ней явно лишняя полоска. Надеюсь, получится пофиксить.

 

ic75jq2sfg.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip

Аватар квадратный 100 пикселей по стороне 125кб весит. Раньше сразу менялась, а теперь проблема. Грузит предыдущие варианты почему то. Фото не хочет большим размером грузить, грузит старый вариант маленький 

 

Изменено пользователем NightAngelTDC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×