Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
SteG

Ваша музыка)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Прошу прощения, но у меня к вам всем просьба, не могли бы вы дать голос за мою музыку на этом сайте http://www.indabamusic.com/people/898858756

В правой колонке есть кнопка "ADD YOUR VOTE", нажав на неё появится форма для в которой необходимо ввести ваш e-mail, на почту будет выслана ссылка пройдя по которой засчитают ваш голос (голосовать можно за все треки, я выложил 5 треков).

Кстати не забудьте послушать мою музыку перед тем как дать за неё голос.

Всем хорошего дня, и заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Ладно, уже пролетел, занял 69ое место :) Хотя конкуренция там не слабая была, кстати мою музыку можете послушать тут http://mr-rk.kz/index.php?option=com_conte...=5&Itemid=1

Поделиться сообщением

Нет я явно переслушал транс и чиллаут, даже слишком Tikal in the Future [Flash van Slyer Progressive Mix] http://rghost.ru/16723941

Этот трек понравился. С самого начала задана неплохая мелодия, но её надо было как-то разнообразить. Вообще, мне больше нравится чиллаут часть.

Поделиться сообщением

Этот трек понравился. С самого начала задана неплохая мелодия, но её надо было как-то разнообразить. Вообще, мне больше нравится чиллаут часть.

Это транс. В нём свойственно иметь множество закольцованных мелодичных моментов. Хотя я знаю, что далеко ушёл от оригинальной мелодии Тикал, но так и было задумано.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением

Обожаю ремиксы, за то, что они стараются показать известную композицию в новом свете. Это добавляет свежести, определённо.

И у тебя это получилось, флэш.

Поделиться сообщением

Честно, не умею толком описывать впечатления, но трек весьма и весьма вставил) продолжай в том же духе(troll)

Поделиться сообщением

Ухххх... я проснулся (бывает)) ), пишу тут несколько эксклюзивных треков для одного отечественного проекта (www.openthedoor.su), позже дам ссыль. До этого - ни в какую, всё ремейки на Соника да на Дюну с SMD, то я вопил, где моя муза, но она не всегда, зараза, бывает.

Изменено пользователем TPATOC

Поделиться сообщением

Зааплудил. Даю ссыль, там в перемешку с работами двух других гениев, под подписью GraYaSDF мои - Battleground OST. Я в том проекте работаю еще в качестве звукового актера, если интересно - присоединяйтесь, довольно амбициозный проект.

Изменено пользователем TPATOC

Поделиться сообщением

Маленький намёк на альбом, релиз в ноябре) http://file.qip.ru/audio/T5vS9nXC/04_Shenm...FvS_Trance.html? Интересного будет много)

Поделиться сообщением

всем привет,хотел бы показать вам свое творение,писал на Apple,не судите очень строго,там есть не совпадения с ритмом,но все таки на Apple трудно писать,вот

Моя_песня_13.mp3

Поделиться сообщением

Router, не плохо. нужно больше опыта, будут получаться не плохие штуки.

Поделиться сообщением

ROCK YOU!

Наконец мой музыкальный интернет-альбом увидел свет!

f74350aa13a2.png

6c4896465491.png

Сразу скажу - я не намеревался ждать какой-то красивой даты, это так случайно получилось, что релиз альбома, в котором 23 трека состоялся 23 октября. Проект оказался по-настоящему долгостроем. Примерно четыре с половиной года я потратил на то, чтобы довести его от начала до победного конца. Заранее извиняюсь за отсутствие какого-либо сведения в альбоме - большая часть исходных файлов за такой промежуток времени окончательно потерялась. Причины такой скоротечности были разные, но ведущую роль, конечно, играла моя самокритичность. Дело в том, что я очень стараюсь делать каждый альбом наголову качественнее предыдущего, и при этом не повторяться, каждый раз преподносить слушателю что-то новое, пытаться экспериментировать в разных направлениях. В итоге - 13 новых, оригинальных треков и ещё десяток любопытных бонусов за период с весны 2007 по осень 2011 года. Мне очень хочется надеяться, что в той или иной мере я выполнил поставленную задачу.

СКАЧАТЬ:

http://files.mail.ru/JWHJHL

ЗЕРКАЛО:

http://webfile.ru/5620278

Ну, а теперь, позвольте мне написать пару слов по каждому из треков в отдельности. Не сочтите за переизбыток пафоса - просто с каждой композицией у меня связан определённый период жизни и свои воспоминания.

68e3b99bde22.png

Открывающий трек в альбоме. Эксперимент в области оркестровой музыки - почти весь трек построен на сэмплах симфонического оркестра. До этого у меня были попытки написать что-нибудь в подобном стиле, но все они обрывались на стадии демо. Этот - первый законченный оркестровый трек. Был написан весной 2011 года.

618b15e32a72.png

Собственно, с этого трека всё и началось. Первое демо было написано еще в начале весны 2007, со стандартной FLstudio-гитарой. По прошествии пары лет, вновь обнаружив этот материал я обратил внимание на отвратительно звучавшую гитару и решил заменить инструменты на более качественные. Это было примерно в 2009 году. Далее, в 2010-ом я продолжил совершенствовать свои навыки в имитации рок-гитары и уже знал несколько новых хитростей, а посему снова переаранжировал Rock You и эта третья версия вошла в альбом как законченная.

1bf6b2a7a933.png

Данная композиция изначально была написана для одного задания по монтажу, когда я учился на первом курсе во ВГИКе (2008), эдакого мини-фильма в качестве фона и долго оставалась незаконченной. Но спустя какое-то время я понял, что мелодию можно развить и из этого материала может получиться очень интересная зимняя зарисовка.

a638d5198ca5.png

Этот трек, как ни странно, тоже вышел зимой, но уже в начале 2010 года. И снова есть отсылки к моему обучению во ВГИКе: первая фраза в самом начале звучит примерно так: "Давай хотя бы раз сыграем по-честному". Это фраза одного из главных героев моей рождественской сказки "Встречи на перекрёстке".

347b77f9452b.png

Что ж, очередной эксперимент в жанре электронного треша.

0320ebed054a.png

Как ни странно, трек снова был записан зимой - в декабре. Очередная попытка использовать гитару - и, кажется, снова не умелая. Но драйв, тем не менее, передан.

b561bf7109c9.png

Очень добрый и позитивный трек. Навеян известным в прошлых годах треком Rhythm of the night, отсюда и возможно некоторое сходство в главной мелодии. Здесь я использовал различные экзотические ударные.

0aeeadc42b88.png

Снова попытки применить восточные ударные на деле. На этот раз правда я пошёл дальше и решил построить всю композицию в восточной стилистике, и при этом ненавязчиво добавить туда электронику.

0d50dab0a8fb.jpg

Здесь я рискнул смешать гитарные рифы с имитацией струнных. В отличие от других гитарных треков в этом альбоме, Kingdom написан при помощи других сэмплов и плагинов, поэтому у гитары здесь звучание сильно отличается от Rock You или, скажем, December.

8ccd06c45397.png

Удивительно, но это еще один из треков, написанных зимой. Даже больше - данная композиция является чем-то вроде гимна к новому 2009 году, поскольку была начата и завершена 31 декабря 2008. Минималистичная, возможно, суховатая лирическая тема, без особенного развития, тем не менее создаёт праздничное настроение. Основную роль здесь играет фортепиано.

229b6843f9a9.png

Еще один медляковый трек в этом альбоме. Тоже без особенного развития. Попытка сделать что-то настроенческое, глубокомысленное. Трек создавался в очень подорванном состоянии, когда было необходимо куда-то излить все накопившиеся обиды и грусть, в конце зимы 2009 и увидел свет в феврале. Из него могла получиться очень хорошая вещь, но меня, как это часто случается, подвело отсутствие музыкального слуха и промахи сведения.

059bfa31f5ad.png

Композиция, нацеленная на беспрерывное воспроизведение, а посему - без развития. Записан трек в начале 2011 года.

4c2da8ce611f.png

Пожалуй, единственный трек в альбоме, который я до этого момента не выкладывал в сеть. Он совершенно новый. Здесь нет никакой главной мелодии - это, так сказать, нарезка из разных удачных зарисовок, которые по каким-либо причинам не смогли перерасти в полноценные треки.

А далее представлены БОНУСЫ.

One From Million [DJ Forcmaster remix]

Ремикс DJ Forcmaster, более известного как mixer82 и ещё более известного как LastManStanding на один из треков с моего прошлого альбома Welcome. Вполне энергично.

Rock You [Electronic version]

Электронная версия одноимённого трека из одноимённого альбома.

Rock You [DJ Forcmaster remix]

Еще один ремикс от DJ Fоrcmaster. Любопытен.

Kingdom [El Korshuno remix]

Ремикс на девятый трек в альбоме от El Korshuno, который на самом деле известен также под псевдонимами DJ Forcmaster, mixer82, LastManStanding.

Kingdom [Flash van Slyer remix]

Еще один ремикс на девятый трек от мастера чиллаут-музыки Flash van Slyer.

Android [Flash van Slyer remix]

Ремикс на последний трек в моём альбоме от всё того же Flash van Slyer. Очень эффектно.

Android [Router Remix]

Ремикс на Android, выполненный музыкантом под псевдонимом Router.

Legend of Spyro: A New Beginning - Temple to Freezer [hog12 remix]

Мой ремикс на заключающий трек из легендарной трилогии игр о Спайро.

Pirates of the Carribean - He is a Pirate [hog12 remix]

Впервые в сети - мой новый ремикс на главную тему из серии фильмов "Пираты Карибского Моря". Попытался сделать его максимально необычным.

Indiana Jones - Main Theme [hog12 remix]

Моя версия заглавной темы к серии фильмов об Индиане Джонсе.

Ну, и напоследок, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто участвовал в создании альбома!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Хог! Умница Бро! Оформление альбома - шик. Вот только ошибся в моём нике, но это мелочи. Приятно, что помог тебе в наполнении композициями. :D Да и ты мне тоже.

Поделиться сообщением

Записал и выложил свой новый альбом, сылка в подписи. Прошу ценять)))

Поделиться сообщением

Заремиксовал когда-то созданный мной трек Snow Dance.

Download

Отличный трек получился!

А можешь не римексованную версию выложить в ЛС?

Поделиться сообщением

Яху! Погнали! Ссылка для скачивания файла 01 Crazy Speed Twinke World [FvS Trance ReMake].mp3

http://file.qip.ru/audio/MVbQT384/01_Crazy...e_World_Fv.html (7, 60 Мб)

Поделиться сообщением

Можно вопрос? С помощью какой проги вы делаете ремиксы?

Поделиться сообщением

ROCK YOU!

Наконец мой музыкальный интернет-альбом увидел свет!

f74350aa13a2.png

6c4896465491.png

Сразу скажу - я не намеревался ждать какой-то красивой даты, это так случайно получилось, что релиз альбома, в котором 23 трека состоялся 23 октября. Проект оказался по-настоящему долгостроем. Примерно четыре с половиной года я потратил на то, чтобы довести его от начала до победного конца. Заранее извиняюсь за отсутствие какого-либо сведения в альбоме - большая часть исходных файлов за такой промежуток времени окончательно потерялась. Причины такой скоротечности были разные, но ведущую роль, конечно, играла моя самокритичность. Дело в том, что я очень стараюсь делать каждый альбом наголову качественнее предыдущего, и при этом не повторяться, каждый раз преподносить слушателю что-то новое, пытаться экспериментировать в разных направлениях. В итоге - 13 новых, оригинальных треков и ещё десяток любопытных бонусов за период с весны 2007 по осень 2011 года. Мне очень хочется надеяться, что в той или иной мере я выполнил поставленную задачу.

СКАЧАТЬ:

http://files.mail.ru/JWHJHL

ЗЕРКАЛО:

http://webfile.ru/5620278

Ну, а теперь, позвольте мне написать пару слов по каждому из треков в отдельности. Не сочтите за переизбыток пафоса - просто с каждой композицией у меня связан определённый период жизни и свои воспоминания.

68e3b99bde22.png

Открывающий трек в альбоме. Эксперимент в области оркестровой музыки - почти весь трек построен на сэмплах симфонического оркестра. До этого у меня были попытки написать что-нибудь в подобном стиле, но все они обрывались на стадии демо. Этот - первый законченный оркестровый трек. Был написан весной 2011 года.

618b15e32a72.png

Собственно, с этого трека всё и началось. Первое демо было написано еще в начале весны 2007, со стандартной FLstudio-гитарой. По прошествии пары лет, вновь обнаружив этот материал я обратил внимание на отвратительно звучавшую гитару и решил заменить инструменты на более качественные. Это было примерно в 2009 году. Далее, в 2010-ом я продолжил совершенствовать свои навыки в имитации рок-гитары и уже знал несколько новых хитростей, а посему снова переаранжировал Rock You и эта третья версия вошла в альбом как законченная.

1bf6b2a7a933.png

Данная композиция изначально была написана для одного задания по монтажу, когда я учился на первом курсе во ВГИКе (2008), эдакого мини-фильма в качестве фона и долго оставалась незаконченной. Но спустя какое-то время я понял, что мелодию можно развить и из этого материала может получиться очень интересная зимняя зарисовка.

a638d5198ca5.png

Этот трек, как ни странно, тоже вышел зимой, но уже в начале 2010 года. И снова есть отсылки к моему обучению во ВГИКе: первая фраза в самом начале звучит примерно так: "Давай хотя бы раз сыграем по-честному". Это фраза одного из главных героев моей рождественской сказки "Встречи на перекрёстке".

347b77f9452b.png

Что ж, очередной эксперимент в жанре электронного треша.

0320ebed054a.png

Как ни странно, трек снова был записан зимой - в декабре. Очередная попытка использовать гитару - и, кажется, снова не умелая. Но драйв, тем не менее, передан.

b561bf7109c9.png

Очень добрый и позитивный трек. Навеян известным в прошлых годах треком Rhythm of the night, отсюда и возможно некоторое сходство в главной мелодии. Здесь я использовал различные экзотические ударные.

0aeeadc42b88.png

Снова попытки применить восточные ударные на деле. На этот раз правда я пошёл дальше и решил построить всю композицию в восточной стилистике, и при этом ненавязчиво добавить туда электронику.

0d50dab0a8fb.jpg

Здесь я рискнул смешать гитарные рифы с имитацией струнных. В отличие от других гитарных треков в этом альбоме, Kingdom написан при помощи других сэмплов и плагинов, поэтому у гитары здесь звучание сильно отличается от Rock You или, скажем, December.

8ccd06c45397.png

Удивительно, но это еще один из треков, написанных зимой. Даже больше - данная композиция является чем-то вроде гимна к новому 2009 году, поскольку была начата и завершена 31 декабря 2008. Минималистичная, возможно, суховатая лирическая тема, без особенного развития, тем не менее создаёт праздничное настроение. Основную роль здесь играет фортепиано.

229b6843f9a9.png

Еще один медляковый трек в этом альбоме. Тоже без особенного развития. Попытка сделать что-то настроенческое, глубокомысленное. Трек создавался в очень подорванном состоянии, когда было необходимо куда-то излить все накопившиеся обиды и грусть, в конце зимы 2009 и увидел свет в феврале. Из него могла получиться очень хорошая вещь, но меня, как это часто случается, подвело отсутствие музыкального слуха и промахи сведения.

059bfa31f5ad.png

Композиция, нацеленная на беспрерывное воспроизведение, а посему - без развития. Записан трек в начале 2011 года.

4c2da8ce611f.png

Пожалуй, единственный трек в альбоме, который я до этого момента не выкладывал в сеть. Он совершенно новый. Здесь нет никакой главной мелодии - это, так сказать, нарезка из разных удачных зарисовок, которые по каким-либо причинам не смогли перерасти в полноценные треки.

А далее представлены БОНУСЫ.

One From Million [DJ Forcmaster remix]

Ремикс DJ Forcmaster, более известного как mixer82 и ещё более известного как LastManStanding на один из треков с моего прошлого альбома Welcome. Вполне энергично.

Rock You [Electronic version]

Электронная версия одноимённого трека из одноимённого альбома.

Rock You [DJ Forcmaster remix]

Еще один ремикс от DJ Fоrcmaster. Любопытен.

Kingdom [El Korshuno remix]

Ремикс на девятый трек в альбоме от El Korshuno, который на самом деле известен также под псевдонимами DJ Forcmaster, mixer82, LastManStanding.

Kingdom [Flash van Slyer remix]

Еще один ремикс на девятый трек от мастера чиллаут-музыки Flash van Slyer.

Android [Flash van Slyer remix]

Ремикс на последний трек в моём альбоме от всё того же Flash van Slyer. Очень эффектно.

Android [Router Remix]

Ремикс на Android, выполненный музыкантом под псевдонимом Router.

Legend of Spyro: A New Beginning - Temple to Freezer [hog12 remix]

Мой ремикс на заключающий трек из легендарной трилогии игр о Спайро.

Pirates of the Carribean - He is a Pirate [hog12 remix]

Впервые в сети - мой новый ремикс на главную тему из серии фильмов "Пираты Карибского Моря". Попытался сделать его максимально необычным.

Indiana Jones - Main Theme [hog12 remix]

Моя версия заглавной темы к серии фильмов об Индиане Джонсе.

Ну, и напоследок, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто участвовал в создании альбома!

Я с удовольствием прослушала этот альбом. В отличии от предыдуших в ней есть очень много интересного и того. ОН не однообразен. Хочу отметить композиции Механика, Реактор, и Андроид. Творческих вам успехов.

Поделиться сообщением

Мой первый кавер на ударных.

Подарок Мефу на ДР. Руки упирались в пианино, палки стукались друг о друга, плавала в темпах, так как времени было в самый обрез Х_х Да и мне всего 12 и играю на ударных каких-то там жалких 3 года

!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу