Перейти к содержимому
SteG

Ваша музыка)

Рекомендуемые сообщения

В этом миксе нет ни одного стандартного плагина из FL Studio.

И это, похоже, внесло свою положительную лепту. Эта версия звучит гораздо приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный микс получился

как раз одна из моих любимых мелодий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, мастерство как-раз заключаеться в использовании стандартных плагинов и получении из них хорошего звука)

по крайней мере на миксгэлэкси люди пытаются как можно меньше использовать сторонние фишки, однако получаеться у них супер-штуки.

 

например в этом треке Teсhnopolis чувак не использовал ни одного стороннего плагина и сэмпла.

mp3 [3.94Мб] - скачать

FL zip архив [139Кб] - скачать

 

это я к тому, что лучше сильно не налегать на vst-шки и пытаться совершенствовать звук используя свою изобретательность). или хотя бы не распросранятся на этот счёт ^^*

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму во внимание Стег, надо будет мне просто включить серое вещество в розетку и усё пойдёт своей дорогой. Но пока решил попрактиковаться на VSTi. Может так гляди у меня пропадёт однотипность в звучании. =)

Я что касается Technopolis'а прикольная штучка. Жаль, что у меня мозгов на токое не хватает.

Мой главный пожалуй огрех - это то что я до сих пор пользуюсь принципом pattern вместо playlist. Эх нашёлся бы человек, который давал бы мне туторы ^^*

Стегазоид, ведь ты опытный человек, посоветуй пожалуйста, где бы мне найти туторы. На mixgalaxy не всё есть.

Изменено пользователем Shadow assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам мои дорогие друзья для сравнения несколько миксов:

 

1. Flash 'Slyer' the Hedgehog + Teck - Volcano valley (space romance fantastic mix)

NEW! 2. Flash 'Slyer' the Hedgehog + Teck - Volcano valley (trance skyes version)

3. Flash 'Slyer' the Hedgehog - Ice capped (sunrise version mix)

NEW! 4. Flash 'Slyer' the Hedgehog - Ice capped

 

Миксы номер 1 и 3 сделаны без сторонных плагинов, т.е. из стандартных инструментов FL Studio. Отстальные с помощью сторонних плагинов. рекомендую послушать.

 

Кстати я принял во внимание твои слова Стег. Совместное использование того и другого даёт отличнейший результат (последний микс из списка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем я на вас на всех трачу своё время. Видно всем пофиг что я тут из шкуры лезу чтобы выложить в инет новые миксы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Вот после этого назло скачаю, послушаю и выскажу своё мнение ]:->

----------------------------

Могу сразу сказать, что приleмать неглупый бит ты умеешь, а вот как-либо оригиально что-то выразить технически... Этого я не увидел. В каждой вещи одно и то же, ужасно раздражающее, переполненное эхом звучание, к тому же все они похожи друг на друга как одноутробные братья. Не впечатлило, но что-то есть.

 

P.S.Но могу с уверенностью сказть, что все 4 вещи бодрые и довольно быстрые, после них Suicide Blonde за авторством INXS кажется очень медленной:)

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зачем я на вас на всех трачу своё время. Видно всем пофиг что я тут из шкуры лезу чтобы выложить в инет новые миксы. =)

оценивай чужое творчество, чтобы оценили твоё. по-моему всё логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремиксы дело хорошее - но и своё надо что-то писать. тогда гораздо интереснее будет скачаивать и слушать трек. А то привлекать таким образом внимание не есть хорошо.

 

А что, у вас кроме "нас" есть другие слушатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммда.Я думаю если мы так будем на всё обижатся то далеко пойдём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете вот на это ремикс сделать? ^^*  http://sobol14.narod.ru/PCS/Music/3D/Meg/28_-_Staff.mp3 Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно дуться перестану. И приму во внимание всё вышесказанное. Но ребята, я не имею музыкального образования и с Стегазоидом поровняться не могу. Своё я ещё не научился делать, т.к. знаю FL Studio всего-то на %20. :)

Последнее моё достижение: Flash 'Slyer' the Hedgehog - IceyCap (hard metal version).mp3

Сравнительно не особо качественная наработка с инструментом FL Slyer :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет качественная-некачественная - судить профессионалам :victory: мне же эта последняя работа пришлась по вкусу. Успокаиваеть ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькое пушистое мурлыкающее создание, которое просто мой хороший друг, спасибо тебе большое. Си ты одна из того маленького круга лиц, кому моя музыка нравится такой какая она есть. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно дуться перестану. И приму во внимание всё вышесказанное. Но ребята, я не имею музыкального образования и с Стегазоидом поровняться не могу. Своё я ещё не научился делать, т.к. знаю FL Studio всего-то на %20. ЫЫ

Последнее моё достижение: Flash 'Slyer' the Hedgehog - IceyCap (hard metal version).mp3

Сравнительно не особо качественная наработка с инструментом FL Slyer :victory:

 

Темка не плохая,правда достали уже это Айс капы и.т.д Пора делать чёт своё,а не заниматся плагиатом.И хватит возводить Стега будто он пуп земли,у меня есть много друзей без образования,но делают они поистене шедевры высокого уровня.Так что не смотри на других и реализуй себя в первую очередь не копируй других будь собой!Это и есть главное

 

Хорош музыкант не тот кто завидует,а тот кто делает:?)(Охорошо сказад))Сурово но справедлоиво.

 

 

Желаю удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12 прикольная тема порадовала

незнаю как кому но миксы тоже надо уметь делать

мне нравиться слушать их

ща систему зделаю накачаю побольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SITH, полностью согласен, чувак)

 

кстати, а кто вам сказал что у меня музыкальное образование и вообще при чём тут оно? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hog12 прикольная тема порадовала

незнаю как кому но миксы тоже надо уметь делать

мне нравиться слушать их

ща систему зделаю накачаю побольше))

 

Пасиба. Основная мелодия как вы уже наверное заметили сделана на стангдартных осцилляторах. Неокторые говорят, что основная тема похожа на чао гардн...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был ужасный день полтора года любви и счастье,а вчера в один день я слышу,что любовь угалса.Как так можно почему бабы такие с...

 

Вобщем накатал темку просто из души за часик,там переданы все чувства то что я испытывал пускай не много,но это моя жизнь и я щас конкретно в дипресии и я не вижу выхода..........всё больше не знаю что написать..

 

прошу прощения что переношу свои личные проблемы в рамки данного форума,но мне больше некому высказатся ....

 

 

http://sonic.ifolder.ru/1731433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера был ужасный день полтора года любви и счастье,а вчера в один день я слышу,что любовь угалса.Как так можно почему бабы такие с...

 

Вобщем накатал темку просто из души за часик,там переданы все чувства то что я испытывал пускай не много,но это моя жизнь и я щас конкретно в дипресии и я не вижу выхода..........всё больше не знаю что написать..

 

прошу прощения что переношу свои личные проблемы в рамки данного форума,но мне больше некому высказатся ....

http://sonic.ifolder.ru/1731433

 

СИТХ, чел.. я тебя очень очень понимаю, ибо сейчас попал в похожую ситуацию... Музыка отменная, за живое берёт.. респект..

P.S. Как много в этом мире боли -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СИТХ, чел.. я тебя очень очень понимаю, ибо сейчас попал в похожую ситуацию... Музыка отменная, за живое берёт.. респект..

P.S. Как много в этом мире боли :p

 

 

 

Да да братан ты прав боли много.Но стоит надеятся на лучшее,потому что не знаешь что приготовит тебе судьба в этот раз.Невозможно забыть всё,рана может и заживёт,а шрам останется......

 

Спасибо за поддержку братан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с возникшими претензиями со стороны СтегаЗоида я закрываю тему 15'th anniversary of Sonic!: Representetion.

И приношу искренние извинения за использование чужого ника в своих работах. Файлы, где использовался ник, обложка диска и тема буду либо исправлены, либо удалены, а тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SITH, полностью согласен, чувак)

 

кстати, а кто вам сказал что у меня музыкальное образование и вообще при чём тут оно? :rolleyes:

Не верьте, муз. образование у него есть))) Как минимум неполное, но нескожу по какому профилю:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситх, впечатлило :dntknw: правда не ожидала такой быстрой концовки. Мелодия показалась лишь увертюрой. Даешь продолжение! *скромно машет флажком и улыбаццо* :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситх, впечатлило :dntknw: правда не ожидала такой быстрой концовки. Мелодия показалась лишь увертюрой. Даешь продолжение! *скромно машет флажком и улыбаццо* :rolleyes:

 

Да она не закончена,но щас мне не до продолжения.Пойми я не хочу губить мелодию фуфловым продолжением,но что бы сделать что-то действительно трогающее нужны мозги и настроение,чего у меня в данный момент нету=((.Мелодию закончу несомненно но это наверно будет не скоро.....щас мне конкретно не до музыки,творчества и всей этой ботвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрекс, мне флэшгет говорит, что скачает твой 900кб трек через 12 дней и 54 часа ;D

но я настойчив и буду ждать >^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну жди, жди...

Вот только я ступил, фильтров на пианино не положил.. Лучше бы было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ситх молодца

держись мы с тобой!!!!

музыка на пять ждём продолжения))

Андрекс у меня вопрос : это твой первый опыт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×