Перейти к содержимому
SteG

Ваша музыка)

Рекомендуемые сообщения

StegaZoiD прикольная тема

мне нравится с удовольствием слушаю :-[ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорь, что возможно кидаю свой другой музон...

Собсно вот он:

http://depositfiles.com/files/1833069

Как вам? Плиз нид ту ноу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню чтобы слышал что-то подобное за последнее время Стег отличная мызыка!

"Эй-эй музыкант твою мать забей!

"Эй-эй музыкант музыканту всегда отдаст хоть частичку таланта..." :dwarf:

(Кто поёт не помню и как песня называется тоже не помню :dwarf: , знаю что слыхал её на НАШЕм Радио)

 

Ребят возьмите меня под своё крыло :dwarf: . Нужны хорошие учителя. Стег если не впадлу. ПЛЗ! :dwarf:

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic.ifolder.ru/3506878 - В промежутке с 1:05 по 1:32 звучит откровенный бред. Постораюсь убрать его в дальнейшем.

 

P.S. Из меня учитель никакой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю за оценку.

 

Хог, технически всё замечательно, но если ты дальше хочешь писать музыку, то очень советую пойти в музыкальную школу на любой инструмент на год, хотя бы, чтобы появилось чувство гармонии (правда, если ты не захочешь писать idm или клубную музыку :nyam:. потому что гармонии у мелодии нету, хотя сами инструменты местами подобраны хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хог, технически всё замечательно, но если ты дальше хочешь писать музыку, то очень советую пойти в музыкальную школу на любой инструмент на год, хотя бы, чтобы появилось чувство гармонии (правда, если ты не захочешь писать idm или клубную музыку :). потому что гармонии у мелодии нету, хотя сами инструменты местами подобраны хорошо.

 

Хорошая идея, нужно будет подумать над этим :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой самодельный трэк.

 

Основа взята из Соник 3.

 

Есть прога GYM2MID - гим записал, конвертировал а теперь за своё выдаёщь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго этим не занимался. Вернее вообще раньше почти не занимался. Я о наложении акапелл на музыку. Практически мой первый опыт. Ценяйте.

 

Christian Alvarez- Buscando (Hog12 remix)

pussycat_dolls_ft._busta_rhymes_-_don't_cha_(Hog12 mix)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго этим не занимался. Вернее вообще раньше почти не занимался. Я о наложении акапелл на музыку. Практически мой первый опыт. Ценяйте.

 

Christian Alvarez- Buscando (Hog12 remix)

pussycat_dolls_ft._busta_rhymes_-_don't_cha_(Hog12 mix)

 

Перезалейте куда-нибудь в другое место. С ыфолдера не качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перезалейте куда-нибудь в другое место. С ыфолдера не качает.

 

Только что лично проверял - всё работает. На крайняк залил в другое место:

 

трек Don't Cha - http://dump.ru/files/n/n679010855/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кавер на песню What I'm Made of. Качество получилось не очень хорошее из-за барабанов, но все же слухабельно :rolleyes:

 

>>> Качать тут <<< (2.73 Мб)

Изменено пользователем Skammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой кавер на песню What I'm Made of. Качество получилось не очень хорошее из-за барабанов, но все же слухабельно :rolleyes:

 

>>> Качать тут <<< (2.73 Мб)

 

Чувак, жжошь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скаммер, +1!!!

...

+10000000!!!!!!!!

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>>> Качать тут <<< (2.73 Мб)

 

Ааааа!! АААА!!! Это просто охренительно!! ВОТ что должно было быть темой финального боя.

Короче, +оченьмнога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество сосет, я знаю ^^*

Изменено пользователем Skammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество сосет, я знаю ^^*

 

 

Именно.А все остально супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, здесь выложу мой самый свежий на данный момент ремикс по Крешу. Это чисто клубная тема из уровня джунглей первой игры. Честно говоря, очень сильно изменил трек, теперь вы едва сможете узнать там оригинальную мелодию)

 

http://cb.ifolder.ru/4237093

 

P.S. что-то никто почти не постит здесь -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flash 'Slyer' the Hedgehog - 3D Dreams (2007)

(Демо презентация альбома)

 

Спустя год я вновь решил вернуться в эту тему, чтобы презентовать новый альбом.

Как ни странно у моего жанра появились поклонники (около доброго десятка человек)

 

Альбом можно скачать здесь .:Sonic-Fusion:. (постоянная ссылка)

 

Play time 1:00:18

Total files size: 68,7 mb (72 097 153 bytes)

Sound: mp3 lame VBR0 High Quality VBR 32-160kbps 44.100Hz

 

© 2007 Flash 'Slyer' the Hedgehog (.:Flash Slyer:.) KonigTeam - Fusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хог, в креша не играл, а трек качественный. хотя с гармонией всёже остались проблемы)

если бы ты почаще слушал именно клубную музыку и делал акцент на некоторые детали, но не на мелодию, то очень скоро ты бы писал отличные вещи)

 

Flash Slyer, некоторые треки неплохи, конечно, но всё-таки это ремиксы, а если ремикс хуже оригинала, значит он не удался) да и качество не гуд

 

ЗЫ для некоторых: если захочу, то оценю ваши треки. не стоит навязывать мне их в личке на s-w, vkontakte, в аське или гдето ещё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем намёк ясен. Знаете есть такая притча которую я сам выдумал "Дайте собаке кость и она будет сыта даже если на кости нет мяса..." Я именно говорю о поддержке которая и есть та самая "кость". Вы все чего-то достигли в этом мастерстве, и наверняка заручались помощи у более продвинутых музыкантов.

 

Что ж я пытался. Пытался добиться помощи, пытался что-то из себя представить. Я потратил год на то чтобы записать новый альбом, но видно всё четно. Да есть два чисто моих авторских трэка в альбоме а именно "Pierdzacco" и "Summer" но видно никто не обратил на них внимания.

 

Насколько я знаю музыкант Robert Miles не сочинял супер сложную музыку с умопомрачительными арпегиторами и жирными лидами. Но всё же он завоевал сердца миллионов людей.

 

Я старался и я устал. Устал быть одним в пустыне, устал от того что мне никто не протянет руку помощи как в ролике Sonic Riders: Sonic - Tails'у. Устал тратить своё личное время на то что другие не ценят.

 

Я понял одно здесь на Цисе каждый за себя как в Берлине в 1945м.

Я делаю музыку такой какой она лично мне нравится. Поэтому она не нравится вам вот и всё объяснение.

 

Вот оно единоличное прямолинейное равнодушие, которое просачивается даже сюда в то место где люди казалось бы должны сближаться и идти на выручку друг другу.

 

StegaZoiD я всё понял. Больше своем хламом форум загрязнять не буду.

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз всё так плохо, то тогда не надо (:

 

я не только тебя имел ввиду. мне куча народу стучится "заценить" какой-нибудь трек, некоторые талантливые, но когда я говорю своё мнение о треке они обижаются.

что не так? разве не этого ты просил? это твоя музыка, а это моё мнение. оно такое же личное. или же мне кричать "ня! как круто! это совершенство"? да и с чего ты взял, что я говорю от всех? моё творчество тоже не идеально и мало кому нравится, но я почему-то не чувствую себя "под Берлином" (плохое сравнение).

 

чтобы не быть "одному в пустыне" выкладывай творения и общайся на более подходящих к музыке форумах. а это всё нытьё из разряда "меня никто не понимает" вообще из себя выводит. ты уже взрослый человек.

 

всё. больше ничего объяснять не буду. если надо, то поймёшь(те).

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилси альбом .:Flash Slyer:.

прикольная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопа ладно. Хватит ломать комедию ^^* Есть люди ради которых я ещё готов рвать и метать. Вот ради этих людей я ещё буду что-то делать.

Стега у меня против тебя нет никаких негативных мнений. Просто лично мне жаль что наша маленькая диаспора музыкантов немного разрознена. Я бы лично был бы рад сделать что нибудь совместное с кем-нибудь. Или хотя-бы получить от кого-то дельных советов... :!

 

Видно вот он тот самый одеал к которому мне надо стремится: http://s3k.ocremix.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*оглядывает свои работы Пеинта* хмм, вроде все удовлетворительно.

*оглядывает свои работы Image Ready* тут так же, конкурентов пока нет...

*оглядывает свои работы Loom-writing* подкачиваю, но пока нормально...

 

Ну чтож, пока бы мне войти и в мир музыки. ;D Линк на мою пробу пера - у меня в подписи. Жду критики. -_-

З.Ы. Вообще, этот... хмм, "трек" у меня родился, когда наконец-то удалось сделать нормальный ударный ряд, а не те убожества, которые получались у меня раньше (этот тоже может оказаться убожеством, но по крайней мере для меня это "хорошо").

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Не могу закончить. но всё же выложил.

Это просто пока что 27ми секундный рингтон. Но по крайней мере почти по всему универу по Bluetooth'у он рассползся. Фантазии не хватает закончить может кто что посоветует... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучшее моё творение, но всё же...

 

Crash Bash - Warp Room Remix by HoG12

 

http://cb.ifolder.ru/4773004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×