Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Ответ в нужной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я дождался пока вы в другую тему перепрыгните :to_become_senile: :to_become_senile: :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(заходит в комнату) А также в СНГ есть небольшой глюк с липокой стеной... эээ...(смотрит на присутсвующих) кхм... извеняюсь (боком выходит обратно). :to_become_senile:

 

По теме.

А что я могу сказать по теме: это фэйк и фэйком всегда был. Не будет СА3 да и хрен с ней. Мне она не нужна. Мне бы ШоЗаХрень на компе достать, хотябы поржать будет над чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что я могу сказать по теме: это фэйк и фэйком всегда был. Не будет СА3 да и хрен с ней. Мне она не нужна. Мне бы ШоЗаХрень на компе достать, хотябы поржать будет над чем

*ШО ЗА ХРЕНЬ*!!!!!МНЕ ПЛОХО!!!Надо же было так обозвать... :to_become_senile: :to_become_senile: :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МОЖЕТ ЭТО крутая 3д фэн игра

или просто сплетни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вам ещё раз говорю: ШоЗаХрень и есть SA3! :to_become_senile:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вам ещё раз говорю: ШоЗаХрень и есть SA3! :to_become_senile:

Шо за хрень - это он про Шадоу Зе Хеджхог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA3 короче это херос sa2 saDX STH и т.д вместе взятые )) :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SA3 короче это херос sa2 saDX STH и т.д вместе взятые )) :to_become_senile:

Наверно, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема ещё жива? Надо же...

А почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она живет как флуд =)

Щас дофлудимся...Придет дядя администратор и все закроет.(оффтоп) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон, вот не надо опускать Некст Ген. Ведь как я говорил все новое это хорошо пережеванное и слегка улучшенное старое. И в плане сюжета СА2 уступило Некст Гену первое место и ушла нат почетное второе.
Вы просто тупо упёрлись в свой любимый Са2 в котором и вправду нитакой уж и сильный сюжет(в SNG согласен он не лучше, но и уж точно не хуже), и в моём "любимом Некст-джене" не только крутая графика, но и геймплей, персонажы и скорость(в других играх не увидите такой скорости). Я играл и в то и в другое, и презираю СА2 не за графику, а за мимику персонажей, за ОГРОМНЫЕ И УЖАСНЫЕ глаза Руж, за непонятно-какого-цвета Шедоу и однобразие уровней(Соник и Шедоу беготня, Тейлз и Эггман - Мочи все и вся, а Руж и Наклз - искать обломки, которые кроме них некому не нужны), Эми там вообще для фона сделана(ну только в конце когда она Шедоу всё обьясняет). А и ещё игра очень лёгкая, даже СХ сложнее !

СХ сложнее !???????????

 

ТЫ издеваешься???? СХ сложнее СА2?! Ну, ты дал… Ты хоть играл в SA2? Попробуй пройти ее на 100%... :)

Чистый бред… я считаю СХ самой легкой и бредовой игрой про Соника…

 

 

А вы просто уперлись в некст ген потому что народ не игравший в SA2 конечно будет играть с радостью в нее… И присоединится к малочисленным ненавистникам Шэдоу и СА2 т.к Некст ген в 100 раз круче СХ и ШЗХ….

 

Ладно я кончаю разговор не по теме…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СХ сложнее !???????????

 

ТЫ издеваешься???? СХ сложнее СА2?! Ну, ты дал… Ты хоть играл в SA2? Попробуй пройти ее на 100%... :)

Чистый бред… я считаю СХ самой легкой и бредовой игрой про Соника…

А вы просто уперлись в некст ген потому что народ не игравший в SA2 конечно будет играть с радостью в нее… И присоединится к малочисленным ненавистникам Шэдоу и СА2 т.к Некст ген в 100 раз круче СХ и ШЗХ….

 

Ладно я кончаю разговор не по теме…

незнаю для мя Heroes был тяжелый и все =) Sa2 не так уж (если тока где нужно 2 играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, такого огромного оффтопа мои глаза невидали... :)

Надеюсь вы поняли намек? Да-да, ща кто-то из админов\модеров придет и закроет ету тему и раздает оффтоперам преды..

 

МДЯ.......

пока тему не закрылу скажу - та инфа фейк, и я неверю что ШЗХ ето СА3.

Изменено пользователем Bomberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю для мя Heroes был тяжелый и все =) Sa2 не так уж (если тока где нужно 2 играть)

Хм… я прохожу СА2 с 2002 года… (редко играю… дримка…)

У меня было несколько долгих запоров в игре…

В итоге сюжет прошел в 2004 году…

прохожу на 100% до сих пор…

( только сегодня за Шэда прошел Радикальную трасу за 3 мин…( У меня 4 джойстика… 2 сломаны полностью… у одного аналог сломан… и у 4-ого сломан аналог в левую сторону(на нем и играю…)… В итоге играть нормально могу только Наклзом и иногда Шэдом…))

А в СХ я прошел всю историю сонник тим задень… (сюжет бредовый… у Шэдоу кривая анимация «бега» и т.д)

 

все я молчу.... разговор только по теме... :)

Изменено пользователем Snowy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как ShTH и есть SA3, то темы подлежат клею... :) ...по логике

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я только первую страницу темы и задумался - какие грибы курил аффтар?

Я заподозрил что это наглый 3,14....ж еще когда читал первый пост, но когда стал читать дальше.... я ваще пацтул выпал.

 

Во-первых,

я зашел на официальный сайт SEGA….
+ статья была на неофициальном сайте…

 

 

Далее

Posted by: cnc137 Date: November 20, 2000

Как же ты мог найти статью посвященную СА3 за год до выхода СА2? :)

 

 

 

Ладно, пойду читать оставшиеся 7 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал я только первую страницу темы и задумался - какие грибы курил аффтар?

Я заподозрил что это наглый 3,14....ж еще когда читал первый пост, но когда стал читать дальше.... я ваще пацтул выпал.

 

Во-первых,

Далее

 

Как же ты мог найти статью посвященную СА3 за год до выхода СА2? :)

Ладно, пойду читать оставшиеся 7 страниц.

^____^

 

2000 год это статья пример,… что доказывает, что СА3 был в проекте…

Я сказал, что зашел на официальный сайт и дальше по ссылкам случайно вышел на сайт со статьей ….

Статью читал в конце 2001…

И уже сам не считаю ее правдоподобной, уверен только в том что Блак Дум был придуман еще до выхода СА2 ….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вам ещё раз говорю: ШоЗаХрень и есть SA3! :)

ШЗХ - это ШЗХ. SA3 нет. И не будет, если не случится какого-нибудь чуда.

 

А почему бы и нет?

Ибо флуд, оффтопик и дезинформация.

 

Как же ты мог найти статью посвященную СА3 за год до выхода СА2? =)

Ладно, пойду читать оставшиеся 7 страниц.

В статье написано, что после SA2 планировался SA3. Но если учитывать, когда вышла статья, SA3 следует понимать условно. Полагаю, имелось в виду, что после SA2 будет ещё одна игра про Соника, сюжетно связанная с SA2. О названии тогда и речи ещё не шло.

 

И уже сам не считаю ее правдоподобной, уверен только в том что Блак Дум был придуман еще до выхода СА2 ….

Я тоже подозреваю, что Сеговцы продумывают, как они будут завершать сюжет в следующей игре, а не придумывают на ходу. Хотя SH посеял во мне сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю думаю они вобще про серию Адвенчур забыли!Может на 20 летие порадуют?На десети летие подарил СА2, может есть ещё надежда, что СоникТим не окончательно окунулась в спиноффы?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyhedg, я тебя ненавижу. Если бы ты подождал ещё месяц, можно было бы апнуть тему ровно через три года после последнего поста. А ты всё испортил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну некрофил)))

тему закрыть, поднявшего забанить xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну некрофил)))

тему закрыть, поднявшего забанить xD

 

 

Товарищч, а тему-то с какого перепуга закрывать? Soniuc Adventure 3 ещё не вышел, так что обсуждение можно продолжать до тех пор, пока игра не выйдет -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... ну, если случится конец света, человечество начнет развитие с нуля, снова придумает видео игры, и выпустит игру с таким названием, то конечно можно обсуждать. -_-

Soniuc Adventure 3
Я такую игру не знаю. +) Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, теперь мы знаем что Са3 - Это Анлишед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мы знаем что Некрофилия наказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюсь тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×