Перейти к содержимому
Manic

8 марта

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всез девушек этого форума, этой страны и этой планеты с этим праздником весны, по праву им принадлежащем! :rolleyes:

 

Мир полный сказочных цветов,

Примите в этот день весенний!

Мир с дивным шорохом ветров

Примите в этот день весенний!

Мир с чудной песнью соловья.

Мир с звонким голосом ручья.

Мир с песней мартовской капели

Примите в этот день весенний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех женщин с 8 марта!!!pink_em834.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Дорогие девушки, искренне хочется поздравить вас (и себя, конечно же =) ) с этим чудесным праздником! Давайте оставаться самыми милыми, ранимыми, весёлыми, нежными, лучшими и желанными не только для себя любимых, но и для чудесной мужской половины (собственно, для таких же искренних и добрых -_- )

~Это очень хорошо, что у нас есть самые сильные, добрые и заботливые мальчики, парни, мужчины, которые ни за что не забудут о нашем празднике, обязательно поздравят (кто оригинально, кто не очень, но от души...) и будут с нами в этот день.

~Ещё прекраснее, если вы, наша любимая мужская часть населения, не забываете о красивейших цветах, от которых мы так балдеем -_- :rolleyes:

~Ну, и последнее, что хотелось бы сказать...Отдельное спасибо за именные поздравления. Приятно, когда о тебе вспоминают!

~Давайте всё-все и мальчики, и девочки проведём этот день достойно и очень хорошо! Пусть он наполнен будет только прекрасными и добрыми чувствами. А то я тут уже увидела надпись "ненавижу" и мне стало очень и очень неприятно(пусть это и было адресовано не мне)! Поймите, что ненавидеть в праздник это просто грех, более того вы себя выставляете в плохом свете. Не надо так, не надо...

Изменено пользователем ~Moaze~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши дорогие,многоуважаемые и любимые девчушки(в том числе и я -_- )!Поздравляю вас всех с 8-м марта!Оставайтесь такими,какими вы есть и пусть парни вас всех поздравят(что они уже делают -_- )в этот чудесный день.В общем с праздником! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки нашего клуба (гмм... и я тоже) поздравляю с женским днем, будьте такими же няффными, красивыми, обаятельными, привлекательными, женственными и классными! Желаю всем найти своего принца на белом коне. :rolleyes: Никогда не унывать, быть жизнерадостными. -_-

С 8 марта!

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить всех девушек ЦЫСа с их праздником. Самое большое, что я могу вам пожелать - это всегда оставаться самими собой, ведь если вы встретите на своем пути человека, которому суждено полюбить имнно вас, а вы будете изображать кого-то другого, то он попросту вас не узнает:rolleyes:

 

Так что всегда стоит помнить, что ты самая лучшая, поскольку ты единственная и неповторимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех девушек с 8-ым мартом, и желаю вам всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спосибо всем за поздравления ^-^

Всем девушкам посвящается:

Пусть все что захочешь сбывается:

Надежды,желанья,мечты,

Пусть солнце всегда улыбается

И будь счастливаю ты!

С 8 мартом!Ура! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые девочки, девушки, женщины и старушки! -_- Кому как нравится!

Поздравляю вас всех с 8 марта (и себя разумеется тоже!)!

Удачи вам всем и всего, всего, всего-чего вы только пожелаете! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Пасибо всем кто Поздавляет Нас Девочек, Девушек, Женщин! -_- Я тоже все Девчёнок поздраляю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи девушки! Поздравляю вас с, так сказать, вашим профессиональным праздником!%) Я не умею красиво говорить, иначе я бы был политиком, но я скажу от всей души, вы красивы и дарите нам (мужской половине) радость не только в этот день, но и всегда, двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю, слава небесам что вы есть, слава тому ребру которое выломали у Адама, ВАМ слава!

За девушек мира- троекратное УРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю наших девушек с этим замечательнейшим праздником !

Желаю вам побольше добра и цветов в жизни, оставайтесь всегда такими же прекрасными :)

 

С 8 марта ! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех девушек, девочек и женщин с этим чудесным праздником!Любви вам, счастья и удачи!Оставайтесь такими же милыми , красивыми и добрыми!

Особые поздравления моей пока единственной близкой знакомой - Спарки, и конечно же моей ЛЮБИМОЙ СЕСТРЕНКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда за несколько минут до полуночи - поздравляю ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот.Я опять опоздал с поздравлением :nyam: .Но всё равно поздравляю всех(девушек) с МЖД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня, пасибочки фсем за поздравления, оч приятно было читать. ^^

И я тоже от души (пусть и запоздало :)) поздрафляйу фсех наших цисовских умниц-красавиц с 8 марта, мяф! ^0^

*не хочу кого-то конкретно выделять, а то еще кого-нить забуду и на мяф потом обидяцца ;D *

 

Sone

Чмок и тебя! :nyam:

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения,меня не было за компом несколько дней и я не смог поздравить раньше,но хотябы сейчас поздравлю.С прошедшим праздником вас девушки!!!Желаю вам счастья и любви^^*еще раз попрошу прощения что небыл вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже опоздала

 

с прошедшим праздником девчонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как уж там забыть! Незнаю, что бы с нами было без вас. Вся наши мальчишки(12) поздравляют вас с 8 марта и желают всего наилучшего. =) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пряяяяздником ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×