Перейти к содержимому
Chaos Rug

Sonic Heroes - лёгкая игра?

Легко и быстро ли вы прошли Sonic Heroes?  

238 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • ????????!?????? ??? ?? ??? ???!
      68
    • ????...??,???????? ????????,?? ?????????...
      139
    • ????? ?????,?? ??? ??? ?? ??????!
      29
    • ????? ???????,??????? ??????...
      1
    • ? ??? ??? ?? ???? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Какой Супер-Шед? Нет ево в Хэройз! Есть Супер-Соник но до него ещё дойти надо!

 

Энто мне известно, доходила, проходила, над глюками поржала (я про то, когда проходишь "на скорость". Там такие глюки! Металл уже сверзился, Сониковая тройка пробазарила, а тут вдруг из далекой дали доносится голос Металла с какой-нибудь "умной" репликой.). Но тут в другом обсуждении кто-то говорил, что играл СуперШедоу. Ну, я то шедофанка, мимо не прошла, вот и спрашиваю теперь. Игра и так в меру сложная, в меру легкая, как раз такая, как я люблю. А если бы еще и СуперШеда туда... Вообще бы седьмое небо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил медленно,но тщательно....на данный момент собрал все А и прошёл хард мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходил медленно,но тщательно....на данный момент собрал все А и прошёл хард мод

И как?Трудно все А собрать?По моему, вообще нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже надо напрячься, исследовать все короткие пути, выполнять самые сложные миссии, чтобы пройти полностью, до заставки «Спасибо за игру». Так что не сказать, чтобы очень легкая. Я вот долго пытался проходить, к примеру, Hang Castle за команду Соника. И все-таки короткие пути обнаружил. А в плане нахождения предметов очень сложна дополнительная миссия Mystic Mansion за Хаотиксов. Так можно целые полчаса потратить, а если мы нашли, то, скорее всего, мы не получили “A”. Так что, повторюсь, это совсем не детская игра и не на один вечер.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Хард так и не прошёл когда-то. Там таки выбрасывает на полный такой олдскульный Гейм Овер, если жизни кончатся, или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, Heroes в плане сложности — идеальная игра. Да, при виде некоторых миссий Хаотиксов (в частности, найти 20 фишек и погасить все голубые огни) глаза на лоб лезут; да, геймплей периодически кажется чересчур однообразным; да, ради всех А-шек нужно попопеть — все-таки уровень сложности очень даже сбалансирован. Тут по принципу «глаза боятся, а руки делают», потому что было немало случаев, когда я получал высшую оценку за среднее, по моему мнению, прохождение. Игрок из меня довольно посредственный, так что считаю тот факт, что я собрал все 180 А-шек и прошел Супер Хард, аргументом в пользу того, что игра не слишком проста и не запредельно сложна. SA1 прохожу в два счета, с SA2 у меня до сих пор огромное количество проблем, а здесь не нужно даже пользоваться различными руководствами, чтобы все отыскать и сообразить. В принципе, потренироваться в прохождении можно за команду Роуз, попутно забирая все А-шки за них — это очень удобно.

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёгкая. Честно. SA и SA2 были сложнее гораздо. В SA мне не хватает только чао, а SA2 я так и не прошёл на все A. SH - все А без проблем, вообще, а СуперХард я так и не прошёл лишь из-за лени. Но SH, ИМХО, самая лёгкая в этом плане игра Адвенчер-эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если не считать смертей из-за багов и корявой камеры, то Хироузы вполне себе легкие, ровно как и большинство игр про Соника. Сами посудите, игра где ты по сути бессмертен пока у тебя есть хоть одно из многочисленных колец, а ям кот наплакал. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×